Закрыть



Фоторамка Digma PF-733


Оценка: 4.74 (23 отзыва)
   Компактная цифровая рамка Digma PF-733 с диагональю экрана 7" и разрешением 800 х 480 пикселей. Данное устройство может воспроизводить популярные форматы изображений, а также имеет возможность подключения карт памяти SD/SDHC/MMC и USB-накопителей. В дополнение данная модель оборудована режимами слайд-шоу, предварительного просмотра, часами, будильником и календарем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma PF-733


23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Устраивает вполне. Советую.

Достоинства: Приятная расцветка, но при этом фоторамка не маркая. Бывает сын берет в руки, но пальцами не покрывается. Размер фоторамки на мой взгляд оптимальный, и места на полочке немного занимает и фотографии на расстоянии отлично видны. Шнур фоторамки длинный, это единственное о чем переживала.

Недостатки: Никаких

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Можно смело брать, качественный девайс.

Достоинства: Качественный корпус, хорошая сборка и весьма симпатичный внешний вид. Дисплей яркий, с большими углами обзора. У нас стоит высоко на полочке, но все равно изображение хорошо видно.

Недостатки: Неа

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Неплохая фоторамка, на семидюймовом экране всё смотрится отлично, и картинка чёткая, конечно если прям совсем близко смотреть то заметны проблемы. но так порядок, глаза не напрягаются, яркость высокая, и всегда всё видно. Фотографии на любых настройках переключаются плавно, задержек нет. Управление очень простое, сделано для людей.

Достоинства: Дизайн, надежный держатель, простое управление, углы обзора дисплея большие и видно всё очень хорошо. Низкая стоимость.

Недостатки: Нет такого.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Сам я вполне могу фотки и ролики на мониторе компа или ноута глянуть, но для пожилых родителей всё-таки такая вещь будет удобнее, да и хорошая альтернатива обычному фотоальбому. Лично мне понравилось, что качество экрана неплохое- всё видно чётко, цвета яркие, никаких искажений нет. Ещё на ней можно установить часы, календарь и будильник- не лишние опции, будет как и настольные часы. Родители остались довольны, и каждый раз, приезжая к ним, привожу карту памяти с новыми фотками, они смотрят и радуются.

Достоинства: нормально по качеству, и по цене

Недостатки: нет

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Все присматривала себе в коридор красивую фоторамку и хотела именно черную. Дигма сразу приглянулась, стильная, тоненькая, смотрится хорошо и к любой обстановке подходит. У меня на полочке стоит. Из последней поездки перекинула на флешку фотографии, теперь любуюсь ими и вспоминаю как было хорошо в отпуске. Девайс хороший, советую.

Достоинства: Нормальные углы обзора, чуть вправо-влево картинка не искажается. Цветопередача хорошая, у меня фото в основном из летнего отпуска, но и остальные смотрятся очень ярко и насыщенно.

Недостатки: Их 0

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Фотографии сменяются медленно, есть возможность насладиться каждым фото. Хотя мы иногда просто на заставку ставим одно фото или вообще календарь. Но вообще девайс интересный, как дополнение к нашему интерьеру, прекрасно подошел.

Достоинства: Диагональ семерка, прекрасно вписывается и на рабочий стол, и на стену. У нас сразу на журнальном столике стояла, хоть и глянцевый корпус, подставка не скользила. На стене все же красивее смотрится, да и длины шнура хватает.

Недостатки: Отсутствуют

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


До этого как то фоторамками не доводилось пользоваться. Купил совсем недавно, на рабочий стол поставил. девайс прикольный, интересно смотрится. Поставил флеху, закинул фоток и настроил, теперь любуюсь фотками из своих поездок.

Достоинства: Фотографии смотрятся красиво и качество хорошее. Ценник. Качественный, красивый корпус.

Недостатки: Нет

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Купили себе с мужем поставить в спальню, чтобы любоваться перед сном. Порадовала диагональ в 7 дюймов и дизайн, который отлично вписывается в комнату. Работает без нареканий, ничего не подвисает, фотографии яркие и четкие. Покупкой довольны

Достоинства: Яркий дисплей, Универсальный дизайн, Работает плавно;

Недостатки: Нет;

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Простая, но классная рамка, раньше ничем таким не пользовалась, поэтому после покупки просто не могла от неё отлипнуть) Отображает всё верно, не искажает цвета. Надеюсь, что прослужит долго.

Достоинства: Питание от розетки с длинным проводом. Понятное меню настроек, и вообще всё ясно в управлении. Не глючит никогда.

Недостатки: Не хватает немного пульта ДУ, пожалела денег, хотя видела, что у Digma есть рамки чуть большего размера и с пультом.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-733


Стильная настольная рамка. Поставил у себя на работе такую. Иногда приятно на что-то отвлечься во время тяжёлого дня. Да и коллеги все оценили девайс. Знаю точно, что один такую, только белую (у меня чёрная), домой себе купил. Обе работают хорошо.

Достоинства: Размер, качество пластиковой рамки и экрана, подставки. Работает безукоризненно. Есть все необходимые (заявленные) функции. Цена низкая, если сравнивать с моделями схожих характеристик у других продавцов.

Недостатки: Не нашёл.

Страницы: 1 2 3   >>>