Закрыть



Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Оценка: 4.00 (7 отзывов)
   Brother DCP-1512R это многофункциональный черно-белый лазерный принтер обладает функциями сканирования и копирования и при этом отличается компактными размерами и доступной ценой, что делает его идеальным решением для небольшого или домашнего офиса. Простой в настройке и использовании, этот МФУ оснащается лотком для бумаги на 150 листов и легко заменяемыми тонер-картриджами, которые позволяют напечатать до 1000 страниц и не тратить время на подготовку к работе. Кроме того, устройство отличается высокой надежностью, которую гарантирует лидер в сфере производства черно-белых лазерных принтеров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Brother DCP-1512R2


2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Почти год этот принтер трудится в офисе и скажу очень обильно трудится. Сканы, печать все на ура. За год ничего не сломалось. Картриджи заправляются недорого(учитывая, что в месяц три раза приходится заправлять. Заправил, поставил, обнулил и вперед). В общем что тут описывать негатива вообще не обнаружил.

Достоинства: Хороший принтер.

Недостатки: Их нет. Всё работает отлично.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


В целом покупкой доволен, принтер хорош в сравнении с конкурентами.

Достоинства: Относительно компактный Цена (с бонусами 8к получилось) Печатает отлично, качество топовое Программная составляющая на 4/5, утилиты времен нулевых Лоялен к дозаправке, особенность Brother

Недостатки: Нет шнура USB в комплекте Не подсвечивающийся дисплей (напрягает в темноте)

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Отлично!

Достоинства: Надежная, экономичная.

Недостатки: За 3 года эксплуатации в домашних условиях не проявились.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Разочарована.

Достоинства: Быстрая печать.Хотя для домашнего использования это не важно.

Недостатки: По сравнению со старой моделью 7030-эта просто ужас.Механизмы работают очень шумно.В старой модели бумага находилась в самом аппарате.Теперь нужно иметь рядом контейнер для чистой бумаги,потому что каждый раз при окончании работы для закрытия лотка нужно все из него убрать.Думаю, долго не проработает.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Брал 13.09.14 г. за 4070 р. нужен был для учебы в универе, печатал в то время много. Как защитился в конце 2014 г. принтер стал просто для домашнего пользования (без напрягов). Зарекомендовал себя отлично, ни разу не подвел за 2 года. Сегодня 15.01.17 г. кончился тонер, пойду куплю, заправлю и в путь еще на пару лет ))). В целом покупкой доволен, для дома самое то, рекомендую.

Достоинства: Печатает хорошо, сканирует тоже отлично, надолго хватает тонера, цена.

Недостатки: Нет подсветки у дисплея.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Учитывая цену, качество и удобство. Хороший аппарат для дома или маленького офиса

Достоинства: Простой. Благодаря стандартной утилите легко разобраться даже начинающему пользователю. Диапазон настроек качества сканируемого изображения приятно удивил, а так же само качество получаемого изображения. На картридже имеется пробка для дозаправки тонером, что при наличие тонера позволяет легко его дозаправить в домашних условиях. Надписи кнопок на корпусе на русском языке.

Недостатки: В комплекте отсутствует USB шнур. Кабель питания не снимается (для кого то это преимущество). Сам корпус выполнен из тонкой пластмассы

12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother DCP-1512R2


Если нужно много печатать, то лучше не экономить и купить аппарат подороже и посерьезнее. А для домашнего пользования или относительно редкого пользования в офисе самое то.

Достоинства: цена

Недостатки: заправка барана краской дороже стандартных барабанов, барабан довольно быстро изнашивается и выходит из строя