Закрыть



Автомагнитола JVC KD-X152


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Автомагнитола JVC KD-Х152 - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Модель оборудована цифровым FM/AM-радио с поддержкой RDS и удобным энкодером для регулировки громкости. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JVC KD-X152


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


Наверное не повезло

Достоинства: Хороший звук, по сравнению со штатной. В целом, за свои деньги, замечательная магнитола.

Недостатки: Перестала работать через полгода

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


Нужна была магнитола с AUXом, т.ч. слушаю музыку онлайн. Радио ещё не подключал т.к. нужен переходник для антены, как подключу добавлю комент. Приложение JVC music считаю бесполезным если слушать музыку с телефона можно и через AUX т.ч. лишнее, ненужное приложение.

Достоинства: Хороший звук, по сравнению со штатной. В целом, за свои деньги, замечательная магнитола.

Недостатки: Нет чехла или футляра для панели.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


по мне так она лучше одноклассников пионеров. на ощупь неплохо сделана, внешние детальки чётко подогнаны, ничего не люфтит, замок панельки не болтается. если честно приятно удивлён. флешки быстро читает, в том числе и flac. правда особой разницы между мп3 и флак в звучании я не услышал. покупкой доволен.

Достоинства: Играет громко, звук хорош, самая дешёвая из брендовых.

Недостатки: не выявил для себя

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


Отличная магнитола, приобретением я доволен.

Достоинства: Хорошая магнитола, хороший звук, проста в настройке. правда кнопки переключения треков мелковаты и сливаются с другими функциональными клавишами.

Недостатки: Их нет, тем более за такие деньги.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


Впечатление от аппарата очень хорошее как по звуку, так и функционально, сочетание цена/качество одно из лучших на рынке (спасибо Ситилинку), внешний вид соответствует качеству всего остального. Бренд JVC в очередной раз оказался на высоте. После настройки отключал аппарат примерно минут на 20, настройки сохранились.

Достоинства: Хороший звук, приличная эргономика, много настроек звука предустановленных и ручных в том числе bass bost, loudnes несколько ступеней, трехполосный эквалайзер, хорошее чутьё приемника (проверял вдали от города в низине), много источников сигнала, есть возможность их исключения из цикла при переборе кнопкой Источник сигнала, при нажатии на Громкость срабатывает Mute, а не меню, что очень удобно при движении, отсутствие дисковода, наличие USB, выход на сабвуфер, его регулировка в меню. Наличие переходника питания на ISO в комплекте. Возможность диммирования подсветки как вручную, так и в автоматическом режиме (при соответствующем подключении), управляемый выход питания антенны или внешнего усилителя (350 мА)

Недостатки: Мелковаты кнопки прямого выбора станции, сливаются с дополнительными кнопками в ряду, при работе здОрово греется маленький радиатор на задней стенке.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X152


Для свой цены хороший вариант. Настройки самые простые, но самые основные. Своих денег стоит.

Достоинства: Брал из-за того, что сохраняет радио в памяти при отключении питания, а на практике пока не пробовал это. Сборка нормальная.

Недостатки: Не показывает время и название трека вместе.