Закрыть



Телевизор Samsung V32F390SIX


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Ощутите поистине захватывающие эмоции от просмотра и работы с необычным изогнутым монитором Samsung. Кривизна линии изгиба изогнутого монитора с учетом разницы расстояния от зрителя до экрана подобна кривизне экрана в кинотеатре iMax и составляет 1 800R или 1800 мм (радиус дуги, по которой изогнут экран). Это обеспечивает более широкое поле зрения и увеличивает пространственную глубину изображения на экране. Таким образом, любимое ТВ-шоу, гоночная игра и другой медиаконтент подарят вам совершенно иной, незабываемый опыт. Экран с кривизной 1800R обеспечивает более комфортные условия для просмотра изображения, поскольку при перемещении взгляда от центра к периферии расстояние до экрана не меняется и хрусталики глаз не меняют своей кривизны, благодаря чему глаза не устают даже после длительного просмотра телепередач. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung V32F390SIX


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Рекомендую к покупке, выбирали долго для кухни. При покупке проверили на битые пиксели, таковых не оказалось!

Достоинства: Качественная картинка, хороший звук, смарт. Прост в настройке. Соотношение цена/качество идеальное.

Недостатки: Нельзя повесить на стену.

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Покупкой довольна

Достоинства: Настроила быстро при первом вкл, все прост. Качество картинки отличное, смотрю фильмы через приложения, впечатляет. звук норм. Wi-fi не виснет.

Недостатки: Нельзя повесить на стену. Не удобно набирать текст, нужна клавиатура.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Всем рекомендую к покупке, не пожалеете.

Достоинства: Очень классный телевизор с изогнутым экраном и смарт тв. Цвета и качества картинки очень впечатляют, full HD, звук отличный, меню очень удобное.

Недостатки: Не выявил

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


проверили при покупке на битые пиксели и засветы, 350р. можно брать.

Достоинства: качественная сборка, хорошая картинка, внешний блок питания, смарт тв.

Недостатки: слабый тюнер (от комнатной антенны)

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Советую покупать

Достоинства: Купила для самой себя данный телевизор, очень довольна покупкой. Достаточно громкий звук, изображение стоящее. Wi-Fi поймал сразу, использую для просмотра фильмов. Не стала крепить на стену, стоит на тумбочке. Изогнутый экран просмотру не мешает. Единственное что мне было не удобно, набирать текст в поисковике с пульта. Пришлось покупать клавиатуру.

Недостатки: За все время раза 3 включался сам по себе, хотя я точно помню, что он был выключен.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


нам нравится

Достоинства: простой в настройках, звук громкий, изображение четкое хорош собой

Недостатки: нет возможности подвеса на кронштейны придется мудрить

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Очень рекомендую. На данный момент (апрель 2018), лучшее соотношение качества и цены, на мой взгляд. При покупке, считаю цифровую услугу Тестирование экрана до 32 дюймов на дефектные пиксели стоимостью всего 100 рублей, совсем не лишней тратой средств. Ребята аккуратно, грамотно и добросовестно проверили в моем присутствии монитор телевизора с использованием универсальной компьютерной программы по всем параметрическим показателям.

Достоинства: Легкие и логичные, настройка и управление, WiFi поддерживает нормальную скорость. Отличное качество картинки, да и звука, тоже. При просмотре и прослушивании инструментальной классики, качественный баланс высоких частот и басов.

Недостатки: Нет функции записи трансляций.

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung V32F390SIX


Сравнивая качество изображения с домашним сони самсунг на очень достойном уровне. Не пожалели что купили. Очень довольны покупкой.

Достоинства: Очень хороший тв для кухни. Все приложения и смарт отлично работают. Вайфай тянет на очень приличном расстоянии. Внешний блок питания чуть больше зарядного устройства для мобильного-вставляется сразу в розетку. Внешний блок это сам по себе плюс для такого устройства. Удобный радиус для близкого просмотра-создается эффект 3д. Можно подключить мышь.