Закрыть



Батарейки D 20шт


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Щелочные батарейки GP SUPER ALKALINE прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования и имеют идеальное соотношение цены и качества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D 20шт


14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Хорошие долгоиграющие батарейки и цена адекватная.

Достоинства: В колонке реально работают больше полугода. Даже месяцев 7 или 8.

Недостатки: Хотелось бы дешевле :))).

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


GP-давно проверенный производитель.Так же спасибо Юлмарту за ассортимент и цены.

Достоинства: Продукцией фирмы GP пользуюсь много лет.Аккумуляторы и батарейки данного производителя всегда отличаются качеством.Кто-то пишет,что они не хуже "брендовых".Разве ПЗ не бренд?Проверенно годами эксплуатации.Батарейки этого типа много лет используем в газовой колонке.Отзыв только один-выбрал GP и проблем не знаешь.Цена в Юлмарте как всегда радует.

Недостатки: Для меня нет.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Не первый раз покупаю этот комплект. Беру для газовой колонки. Устраивает и долгая жизни батареек и низкая цена, на фоне других. Для меня эти батарейки лучшие ценакачество. Брал и как то для фонарика, тоже все отлично, играли очень долго.

Достоинства: Долгая жизнь батареек. Брака не замечал, беру уже не первый раз.

Недостатки: Можно было бы по 1шт продавать.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Покупал для газовой колонки Electrolux. Решил взять такие же, как и в прошлый раз. Прослужили более года при интенсивном использовании колонки. Порадовала цена (год назад покупал на 100 руб. дороже). У других производителей цена на порядок выше ! Вообщем, Юлмарт как всегда порадовал !

Достоинства: Отличное качество !!!

Недостатки: Нет

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Отличные батарейки купил на водяную помпу, работают 2 месяца.

Достоинства: Долго держит заряд

Недостатки: Не обнаружил

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


В юлмарте дешевле, чем во многих магазинах. Давно использую батарейки и аккумуляторы данной фирмы практически во всех домашних приборах. Пульты от телевизоров работают годами! пульт автосигнализации с ос и аз стабильно работает пол года (другие батарейки часто на морозе разряжаются мгновенно). Конкретно от этих (размер D) газовая колонка работает более полугода. Купил сразу 3 комплекта на запас)) Есть более дешевые фирмы, но по сроку службы не сравнить.

Достоинства: По сроку службы не хуже более дорогих и раскрученных брендов, а цена приятно дешевле.

Недостатки: Не продаются поштучно, иногда нужна бывает только 1 штука.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Беру уже не первый раз. Хватает на долго. Все устраивает. Не вижу смысла переплачивать за раскрученные бренды.

Достоинства: Очень хорошее качество за такую цену. Долго работают, не текут. Ничем не хуже более дорогих брендов с крутой рекламой.

Недостатки: Не вижу.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


отличные

Достоинства: Отличные, установлены в детскую качалку, хватает на долго в отличие от других производителей. Теперь пользуемся только данной фирмой. Спасибо и цена хорошая.

Недостатки: нет

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


В последнее время перестала включаться газовая колонка - пришло время менять батарейки. Прибоел этот комплект в Юлмарте, поставил - все стало в порядке. Цена здесь - намного выгоднее, чем просто покупать в хозяйственном магазине. Данную модель приборетаем не в первый раз. Заряда хватает на полгода, или даже больше. Тратиться на фирменный Duracell не вижу никакого смысла.

Достоинства: Соотношение цены / качества

Недостатки: Нет оптовых комплектов

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки D 20шт


Регулярно приобретаю эти батарейки для газовой колонки. Стоят дешевле рекламируемых аналогов, а держат по времени не меньше... Начинаю подумывать о приобретении аналогичных аккумуляторов этого производителя. Стабильность - показатель профессионализма (если так можно сказать о батарейках) ^_^ Особенно практично получается покупать в Юлмарте... Заказав по мере необходимости в ЦИЗ по пути... А в этот раз еще баллов накинут за покупочку. :) :)

Достоинства: Соотношение цена-качество

Недостатки: ...