Закрыть



Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU - практичное дополнение к рабочему столу пользователя. В набор входят клавиатура и мышь, которые обеспечат максимум комфорта во время работы за компьютером. Эргономичная форма мыши удобно ложится в ладонь, ее чувствительный оптический сенсор обуславливает точное позиционирование курсора. Особая текстура поверхности устройств защищает от возникновения пятен и появления отпечатков пальцев. Над стандартным набором клавиш клавиатуры размещены «горячие» кнопки, позволяющие быстро управлять браузером, медиаплеером, звуком и калькулятором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Тип комплекта Беспроводные
Категория Беспроводной комплект
Интерфейс USB
Количество кнопок мыши2 + колесо прокрутки
Разрешение датчика800/1200/1600 dpi
Количество кнопок клавиатуры112
Количество дополнительных кнопок клавиатуры8
Рабочая частота, ГГц2.4
Питание1 х AAA (клавиатура), 1 х AA (мышь)
Размеры100 х 62 х 34 мм (мышь),450 х 155 х 21 мм (клавиатура)
Вес мыши, грамм55
Вес клавиатуры, грамм485
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 54 x 16 см, вес 0.73 кг
Ссылка на сайт производителяwww.canyon.ru
Производитель Canyon Technology B. V.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Canyon CNS-HSETW4-RU


22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU


Удобный и выгодный комплект. Несколько мультимедиа клавиш переназначил с прогой Atnsoft Key Manager - сделал: копировать, вставить, вырезать.

Достоинства: 1. Низкая цена. 2. Кнопки мультимедиа. 3. В пределах нескольких метров работает нормально. Хотя передатчик установил сзади корпуса. 4. Без проводов. 5. Занято 1 гнездо USB 6. Просто и удобно. 7. Гарантия 2 года. 8. Тихая и мягкая клавиатура.

Недостатки: Это у меня второй комплект, в первом не работала мышь, сдал по гарантии. Поэтому поставил 4. Нет световых индикаторов. К покупке рекомендую.

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU


Без адаптера только в топку.

Достоинства: С виду комплект красивый, но проверить в действии не смог.

Недостатки: В коробке не было ни инструкции, ни списка комплектации. Дома уже обнаружил, после поиска информации в интернете, что должен быть USB адаптер в комплекте, в корпусе мыши, рядом с батарейкой. Но его там не оказалось. Работник на выдаче ничего не сказал. Компьютера для проверки на выдаче нет (Краснодар, ЦИЗ, Стасова ул., д. 182/1). Написал в обратную связь, жду ответ. Радость расстаться с проводами от мыши и клавиатуры откладывается на неопределенное время.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW4-RU


Просто купил на работу чтобы не маяться с проводами, и мышка и клавиатура замечаний не вызывают, на все команды реагируют быстро, для офисной работы большего и не требуется если честно. Усталости ни от мышки, ни от клавиатуры даже после длительного использования нет. Рекомендую к покупке, всё в норме.

Достоинства: Один адаптер на два устройство, никаких глюков при работе, адекватная стоимость и высокая надежность.

Недостатки: Нет.