Закрыть



Минимойка Karcher K 5 Compact


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Мобильная и компактная минимойка K 5 Compact идеально подходит для периодической очистки грязи. Аппарат идеально подходит для чистки, например, крупных транспортных средств, каменных стен, мотоциклов, автомобилей. Он оснащен мощным двигателем водяного охлаждения. Комплектация: пистолет с системой Quick Connect, 8 м шланга высокого давления, струйная трубка Vario Power для удобной регулировки давления воды и грязевая фреза для удаления стойких загрязнений. Алюминиевый насос надежно защищен фильтром предварительной очистки воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Karcher K 5 Compact


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


KARCHER K 5, Compact имеет максимальное давление в 145 бар, что позволяет использовать практически в любых целях, мойка авто, дорожек, фасадов, забора и гаража, мойка садовой техники и инвентаря.. Очень круто что в комплекте две насадки, веерная и струйная. Рекомендую

Достоинства: Неплохая комплектность. Дает хорошей мощи струю. Легкое перемещение на колесах при немаленьком весе. Устойчивая. Удобно расположены специальные выемки под насадки.

Недостатки: Нет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


К имеющимся насадкам докупил пенник AUTOEXPERT и считаю, что комплектация полная. Работает все исправно, мощно. Хорошие конечный результат в мойке.

Достоинства: Неплохая комплектность. Дает хорошей мощи струю. Легкое перемещение на колесах при немаленьком весе. Устойчивая. Удобно расположены специальные выемки под насадки.

Недостатки: Нет.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


К мойке докупил пенник с китая MJJC, фильтр грубой очистки и две бочки по 50л. Моет отлично, посуте одной бочки хватает на мойку не сильно грязной машины. За цену в 17тыс. она меня вполне устраивает.

Достоинства: 1.Мощная 2.Легко берет воду из ёмкости

Недостатки: Дорого. Нет пенника.

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


Работает отлично, удобно перемещать, а не таскать (вес приличный). Пришлось докупить пенник и у меня получился идеальная мойка на все случаи жизни. Пенник AUTOEXPERT с регулировкой плотности пены отлично подошел и расширил сферу применения до поверхностей любой конфигурации.

Достоинства: Мощная. Длинный провод в 8 метров, длинный шланг, 8 метров. Принимает воду в 40 градусов. Грязевая фреза. Перемещение на колесах. Прочный пластик корпуса.

Недостатки: нет

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


5+

Достоинства: отлично.

Недостатки: Ну собственно неудобство одно выявлено это не хватает катушки для смотки эл.провода внутри мойки как на пылесосах. С таким устройством было бы удобнее.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


Аппарат в работе показал себя отлично. Время на мойку машины сократилось в разы. Давления хватает. Сразу заказал пенную насадку из Китая. Пену создает хорошую не эмульсия. Грязевой фрезой попробовал очистить кирпичный фундамент, справился на ура. Покупкой доволен. Надеюсь на долговечную работу. Тьфу, тьфу, тьфу.

Достоинства: Мойкой доволен полностью. Длинный шланг высокого давления, хватает чтоб ходить вокруг машины не перенося мойку. Давление выдает хорошее (подключал к водопроводной сети). Маленькая, легкая, компактная. Удобные ручки для переноски.

Недостатки: Пока не обнаружили

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


Покупкой довольны. Надеемся будет служить долго.

Достоинства: Сильный напор, длинный шланг, не очень тяжёлая. Думала будет громче, но оказалась достаточно тихо работает. Машину помыла на 5+

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 5 Compact


С сервисного центра пришло заключение, что аппарат работает исправно, отключение возможно из-за сбоев в сети а течь из-за не правильного подключения к водопроводу. ЧТО ЗА БРЕД?. Как можно шланг не правильно подключить? Течь с корпуса, а не в соединениях. Думал может что то исправили и отбрехались, что всё нормально и я что то не так делаю. Получил, подключил, стравил воздух, выключил аппарат, жду пока наберётся давление в шланге подачи. ЛЬЁТ РУЧЬЁМ вода с корпуса

Достоинства: Хорошее давление, хорошая струя. Имеется так же итальянская мойка ( не буду рекламировать бренд) 110 бар, так вот KARCHER на много тише работает и насадка лучше во много раз.

Недостатки: При первом же использовании на максимальном распылении с переодичностью отключался аппарат на 1.5 секунды, как будто давление в шланге и пистолете набиралось критическое и я продолжая мыть сбрасываю давление и аппарат включался. Этого на замечалось на других режимах струи, только на максимуме. Далее была обнаружена течь из под корпуса. Аппарат подключен к водопроводу. Вернул в магазин по гарантии.