Закрыть



Видеорегистратор Ezviz Vault Live 4CH


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Vault Live подходит под разные типа мониторов и поддерживает видео в разрешении Full HD. Подключите регистратор к домашней или рабочей сети, и он автоматически обнаружит камеры EZVIZ и начнет записывать видео. Даже находясь в поездке, вы сможете просматривать видео в реальном времени или воспроизводить видеозапись на телефоне или ноутбуке с помощью приложений EZVIZ или программы EZVIZ studio. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Hikvision
Модель CS- X5 C-4 EU
Количество каналов видео4 канала
Стандарт видеосигнала NTSC, PAL
Скорость записи100 кадр/сек - 1920x1080
Жесткий диск Возможна установка 1 х HDD 3.5" ( SATA)
Сетевые функции Стандарты Wi- Fi IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n.
Интерфейс Ethernet
Видеовходы4 x BNC
Видеовыходы1 x HDMI,1 x VGA
Аудиовходы1 x RCA
Аудиовыходы1 x RCA
Разъемы1 x LAN,1 x USB
Электропитание DC 12 V/1.5 A
Особенности Простая настройка через облако EZVIZ.
Размеры (ДxШxВ), мм270 x 235 x 44.5 мм
Вес, кг1.3
Размер упаковки (ДхШхВ), см8 x 38 x 38 см, вес 1.5 кг
Ссылка на сайт производителяhttps://www.ezviz.ru/
Производитель Ezviz
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ezviz Vault Live 4CH


10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ezviz Vault Live 4CH


В принципе вполне приличный регистратор для организации системы видеонаблюдения как на беспроводной так и на проводной основе. Правда в других интернет-магазинах можно взять такой регистратор значительно дешевле. Если уж брать регистратор EZVIZ, то лучше обратить внимание на эту модель: Видеорегистратор EZVIZ CS-X3C-8E

Достоинства: Внешний вид Относительно невысокая цена Известный бренд HikVision Частичная совместимость с камерами сторонних производителей, работающих по протоколам HIK, EZVIZ и Onvif (Частичная, потому, что и протокол Onvif имеет разные версии. Камер со старыми версиями Onvif регистратор не видит)

Недостатки: Для функционирования с беспроводными камерами сторонних производителей (не EZVIZ и HikVision) требуется Wi-Fi интернет-маршрутизатор. Высокая стоимость совместимых беспроводных камер (EZVIZ или HikVision). Ценник одной такой уличной камеры будет сравним со стоимостью регистратора.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ezviz Vault Live 4CH


На самом деле он дает много возможностей, можно подключить 4 камеры к нашему, вроде бы такой и на 8 камер есть. Нам достаточно для небольшого производства. 3 внешних камеры и одна внутрення стоит.

Достоинства: Работает не только с Ezviz камерами, можно подключить любые через протокол ONFIV. так что регистратор универсальный а не заточен под один бренд.. В комплекте есть мышка даже, руководством на русском. ну и все кабеля. Сделан не криво, хватает интерфейсов.. Есть множество программных функций, запись по тревоге , движению, расписанию и подобное. С телефона быстрый доступ к камерам имеется также.

Недостатки: Могут быть сложности с подключением другим камер по ONFIV, по началу регистратор их не видел, но потом как-то заметил и они подключились