Закрыть



Защитное стекло Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Особо прочное стекло Deppa из серии Classic обеспечивает надежную защиту дисплея вашего устройства. Благодаря особой обработке перед закалкой существенно увеличены показатели ударопрочности стекла: невозможно поцарапать острым ножом, лезвием или камнем. Ультратонкий слой (0.3 мм) гарантирует максимальный процент прозрачности: изображение на экране выглядит естественно и без искажений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


16 января 2019г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


Если бы не кромка все на 100 было бы

Достоинства: Их множество!

Недостатки: серебристая кромка это конечно фиаско, выглядит дешево и убого. В остальном все шикарно, как и подобает Apple

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


Альтернативных стекол нет, поэтому буду покупать и носить это стекло.

Достоинства: Приятное на ощупь и почти невидимое.

Недостатки: Спустя 4 месяца появились царапины, и это учитывая то, что iphone я носила бережно, в отдельном кармашке. Боюсь представить, чтобы произошло с стеклом, если бы я носила его вместе с ключами, и др. мелочами своей сумочки. Теперь придется покупать новое, и платить за наклейку(((. Других вариантов нет.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


Телефон стоит этой цены не читайте андройдников сам когда то пользовался как тока андроид оптимизируют до работы ресурсов как у яблока то можно будет о чем то поговорить пока что андроид оптимизируют тока под телефоны с 1 г оперативки что говорит о работе его в более дорогом сегменте смартфонов.

Достоинства: Отличный звук как стерео так и в наушниках на высоте отличный дисплей быстрый работает с несколькими приложениями разом без проблем и их количества на много больше чем андроид хорошие камеры неплохой акум но можно было для такой цены и по лучше заряд держит 24. Очень легкий держал модели этого сегмента тяжелее внешность он меньше чем ожидал и это отлично ибо как говорят руки не растут.

Недостатки: Бедный набор за такие деньги в 5S был кейс для наушников тут все в бумажках сам комплект беден тем что тут нет ничего не беспроводной зарядки не хороших наушников ничего печально в 246 г могли бы хотябы туда положить айрподс но увы и там то же самое айпол стал жадным.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Защитное стекло Deppa Classic для Apple iPhone X / XS


Перешел на него с iPhone 8, plus. Захотелось что то нового, а то со времен 6 почти ничего не изменилось, и мне стало казаться что apple меня где то обманывает. Раз в 3 или 4 уже. Сразу говорю что 8+ немного мощнее за счет меньшего разрешения экрана. В остальном они все(8, 8+,Х) идентичны.

Достоинства: Смартфон невероятно красивый. Он мощный и легкий, а новый OLED экран сразу заставит вас его полюбить. Так же у него есть запись видео 4k в 60 кадров, беспроводная зарядка, и функция быстрой зарядки. Заряжаю адаптером от айпада за 40-50 минут! Face-id очень интересная функция, не так быстро срабатывает как с touch-id но достаточно быстро. При этом не нужно напрягаться вообще. Цена ситилинка порадовала!

Недостатки: Найти бы китайца который собирал мой аппарат и отправить его в ад на неделю. При легкой деформации корпуса вроде изгиба издается скрип возле кнопки Power. На работу не влияет но блин, обидно то как. Если будет прогрессировать то сдам в СЦ. При блокировке, экран тухнет не сразу, а где то через 1.5 сек после нажатия кнопки. Придирка но мало ли что я делаю в смартфоне, а этого времени вполне достаточно что бы другой человек что то разглядел Разброс по памяти ужастный. 64 гигабайта и 256. Лично мне 64 пока хватает, но рано или поздно засорю, а 256 ну очень дофига. 128 было бы идеально на сегодняшний день. 100% потом выпустят с 128 гигабайтами!!!