Закрыть



Датчик открытия/закрытия RG-G31S


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Умный герконовый датчик Redmond RG-G31S предназначен для обеспечения безопасности в доме и сохранности имущества. Он легко крепится к любой поверхности, которая требует мониторинга, что позволяет дистанционно контролировать открытие и закрытие шкафов, ящиков и сейфов с ценными вещами, а также дверей и окон в квартире, на даче или в гараже. Датчик синхронизируется с мобильным приложением Ready for Sky Guard и в случае обнаружения движения в квартире мгновенно присылает оповещение на смартфон. В приложении Ready for Sky Guard доступен журнал событий, в котором фиксируются все данные о движениях того предмета, к которому датчик прикреплен. Дистанционный контроль возможен при наличии в помещении умной wi-fi розетки-Gateway RSP-102S-E, которая выступает гейтвеем между вашим смартфоном и умным герконовым датчиком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Redmond
Модель RG- G31 S
Тип Датчик открытия
Питание устройства3 х 3 В ( CR2032)
Особенности Технология дистанционного управления Ready for Sky Минимальная поддерживаемая версия Android 4.4 Kit Kat или выше Минимальная поддерживаемая версия i OS 8.0 Светодиодная индикация Комплектация: Умный герконовый датчик Элементы питания: 3 х CR2032 Элементы крепления: 3 шт Инструкция по эксплуатации
Размеры (ШxВxГ), мм42 x 61 x 11 мм
Вес, грамм35
Размер упаковки (ДхШхВ), см17 x 12 x 2 см, вес 0.08 кг
Ссылка на сайт производителяwww.redmond-ig.com
Производитель Redmond


Отзывы покупателей о RG-G31S


9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Датчик открытия/закрытия RG-G31S


Если нужно обеспечить безопасность помещения, то датчики нужны на все окна/двери. В доме поставили на 1 этаж. Оповещения приходят на мобильное приложение в телефон. Удобно

Достоинства: Работает без проводов (на батарейках) Хорошая реакция

Недостатки: пока не нашел

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Датчик открытия/закрытия RG-G31S


У нас на даче 4 окна, так что заказывали 4 датчика. Приложение простое, установилось за минуту. В деле проверили перед отъездом, все работает как и заявлено производителем. Пока без замечаний, удачное приобретение за умеренные деньги.

Достоинства: размер, безопасность, цена, контроль через телефон

Недостатки: пока не нашел

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Датчик открытия/закрытия RG-G31S


Прикрепил к входной двери, теперь каждый раз когда-то кто-то входит в квартиру мне извещение на мобильник приходит. Для этого пришлось просто прикрепить его к двери и скачать приложение. По размеру небольшой, работает на батарейках.