Закрыть



Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


Оценка: 3.94 (18 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook SURFpad 4 S


14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


Из-за ущербности с расширением памяти/интернетом - 3 с минусом максимум. В описании, кстати, нигде не было указано о совмещении карты памяти и СИМки, понимаешь, только когда вставишь 1 карту, а куда вставлять другую - некуда.

Достоинства: Работает на уровне других девайсов, достаточно быстро

Недостатки: Слот карты памяти совмещён со слотом для СИМ-карты, т.е. либо мобильный интернет, либо дополнительная память, а, фактически, ни то, ни то. Для micro-формата, если будешь постоянно передёргивать - следовательно, будешь постоянно что-то терять из-за размеров. Для 16Gb отсутствие карты памяти - маразм, если пользоваться мобильным инетом, то это просто большой телефон. Что-либо закачать для чтения будет невозможно.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


сырое устройство

Достоинства: хороший вид, нормальный корпус

Недостатки: не правильная индикация заряда батареи - дня четыре показывает 100 проц, далее резко 20 и вырубается. Перепрошивки и прочие танцы с бубном не помогли. Так же проблемы с работой DJI Go OSMO - нет изображения хотя устройство находит. Сдал по гарантии.

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


неплохой но есть свои недостатки

Достоинства: отличный дизайн, хороший экран

Недостатки: скрипы на желтых панелях, внешняя камера перестала работать, вход для наушников начел отходить, карта памяти периодически отключается

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


покупкой доволен ...только дороговато мне кажется))

Достоинства: мне нравится!все летает.зарядку держит долго.экран хороший.

Недостатки: нет наушников в комплекте.

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


В целом - очень приятный планшет, увесистый, плотненький. Железо достаточно шустрое. Мне кажется, что на таком железе можно бы было без проблем Android 5.0 ставить, но у вы, там стоит только 4.4.2

Достоинства: Отличный экран, удачное расположение динамиков - по обе стороны экрана. Экран прикрыт стеклом - это большой плюс.

Недостатки: Динамики расположены удачно, но звук у них наиотвратнейший. Родной видео-плеер почти все фильмы проигрывает без звука, пришлось ставить VLC-плеер

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


из-за стекла впечатления не айс, не советую к покупке

Достоинства: Шустрый, приятный на вид

Недостатки: треснуло стекло, когда планшет просто лежал на столе

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


Прекрасное решение для чтения книг/серфинга. Брал год назад 8990 руб. Если на данный момент будет близкая цена, то вполне соответствует ей.

Достоинства: Достаточная производительность. Прекрасный экран. Первое время держал до 9 часов в режиме чтения, но за год аккумулятор поизносился (6-7 держит). Достаточно регулярные обновления ПО.

Недостатки: Говорят глюки с разъёмом карты памяти, но я её не использую. На задней крышке надписи стираются очень быстро, пачкая, при этом руки чёрной краской. Не знаю, влияет ли наличие этих надписей на гарантийные обязательства (там номера какие-то), но возможно стоит их защитить как-то.

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


Если бы не аккумулятор, то идеальный аппарат за такие деньги.

Достоинства: Неплохая начинка за эти деньги. На экране защитное стекло, а не пластик. 3G. Слот под карту памяти.

Недостатки: Слабый аккумулятор. К тому же с аккумулятором глюки - показывает 25-30% заряда при этом планшет вырубается, после установки на зарядку показывает разряженную батарею. Глюк массовый на том же 4PDA пишут о нем.

4 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


Общее впечатление смазала недостоверная информация на сайте. Остальное - внешний вид, доставка - на высоте. По мере эксплуатации определюсь.

Достоинства: Хорошее впечатление от экрана. Оригинальные кнопочки.

Недостатки: Собственно, а куда у него вставить карту памяти? Слот не нашёл, хотя в описании на сайте поддержка заявлена. Попахивает вводом в заблуждение...

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 S


положительные.

Достоинства: Да, собственно во всем. Отличная машинка за скромные деньги.

Недостатки: нет возможности звонить и принимать звонки.. можно перепрошить, но, говорят, после перепрошивки "слетают" гарантийные обязательства.. Слабо принимает сигнал вайфая. после потери сигнала не хочет больше его принимать, пока не отключишь и не включишь вайфай. Не знаю, может только у меня такой глюк. Звук мог бы быть и получше... не хватает низких частот. тем не менее достаточно приемлемый по сравнению со многими другими планшетами.

Страницы: 1 2   >>>