Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Оценка: 3.81 (16 отзывов)
   Digma FreeDrive OJO станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive OJO


22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Регистратор скорее для фиксации дорожной обстановки, нежели для макросъемки номерных знаков. На стекло крепится намертво, сам по себе никогда не отваливался. Карты читает строго до 32 гб

Достоинства: Маленький да удаленький. Приемлемое качество записи, крепкий корпус и крепеж-присоска.

Недостатки: заметил, что стал нагреваться при продолжительной работе.

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Рекомендую не покупать!

Достоинства: Цена

Недостатки: Звук может не совпадать с видео. Видео зависает совсем, пока следующий файл не начнёт записывать. Качество видео плохое.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Я ставить стал спустя больше месяца с момента покупки. обнаружил дефект поздно. Не хороший человек в отделе гарантии сказал, что это я сам сломал. Я переписывался через сайт, там люди адекватные,. Говорят поменять не можем, но перечислим бонусы на карту. я бы поставил регистратору 2,5 первому, 5, второму, 0 Проверяйте при покупке все, и гнёзда и штекеры.

Достоинства: Очень не дорогой

Недостатки: взял 2 регистратора, 1 нормальный; у второго шнур изломан (у штекера язычок выломан)

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


можно брать

Достоинства: компактный за 500 рэ по акции бомба! про угол обзора и прочее писать не буду, так как брался этот регистратор для съемки внутри салона а не на дорогу, и вполне нормально

Недостатки: не выявлено

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Купил его как не странно только из-за зарядника mini USB,так как нормальный стоит примерно 300-500р.За теже деньги получил в довесок еще и регистратор.Через 3 мес. основной регистратор умер (для него АЗУ и брал),повесил этот.За свои деньги отличный аппарат.

Достоинства: Цена (590р) Нормальное качество сборки (не скрипит на кочках,присоска держит хорошо) Зарядник с длинным проводом в комплекте За эти деньги нормальное качество сьемки,особенно днем Датчик движения Не глючит

Недостатки: Очень маленький угол обзора Ночью кроме фар ничего не видать

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Простой регистратор и стоит соответсвенно, очень недорого. На удивление выдаёт неплохое качество картинки, звук тоже норм, вот угол обзора не очень широк- иногда обочина теряется. Но зато есть датчик движения и своё аккум, так что можно его и на парковке юзать для предотвращения неприятных ситуаций. Экранчик маленький, но разглядеть кадр вполне можно, даже в движении. Присоска нормально держит.

Достоинства: нормально снимает, не падает, в целом удобный

Недостатки: угол обзора не очень широк

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Нормальный регик тем более за такие небольшие деньги. Свои функции выполняет как положено, а навороты всякие мне ни к чему.

Достоинства: Нормально работает, не глючит. Качество съемки хорошее. G сенсор за все время только один раз пригодился и сработал четко, когда задели мою машину. Все сохранил регик и в отдельную папку.

Недостатки: Никаких вроде

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Спустя полтора месяца использования пропала картинка. Запись дёт, звук есть, а вместо изображения чёрный экран. К компу подключил карту памяти, показывает Квадрат Малевича. Понесу сдавать

Достоинства: Цена, внешний вид, аксессуары вроде качественные.

Недостатки: Не прошло и двух месяцев как умер. Картинка начинается как будто за пару метров от камеры. Угол обзора никудышный.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Катаюсь чисто по городу, и то не шибко часто, так что купил простой регик, видео нормального качества и хорошо понятно что где и как, звук пишется отлично, ролики никуда не пропадают. Меня устраивает.

Достоинства: Видео с 30 кадрами в секунду, в городе на городских скоростях всё хорошо видно, маленькие размеры и не отвлекает от езды.

Недостатки: Даже не HD (:

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive OJO


Устройство очень сомнительного качества. К покупке не советую. Использовать запись в суде очень сомнительно... Попробуй на записи рассмотри номера других авто.

Достоинства: Работает! Устройство не нуждается в настройках подключил и забыл. Длинный шнур питания. CD читает без проблем. Просто подключить к ПК. Цена. Простота эксплуатации. Прочитал инструкцию и все понятно.

Недостатки: Качество съемки низкое. Маленький угол обзора. Номера попутных машин вблизи видит. Встречных машин номера не различить. Днем еще ничего нормально. Ночь только свет встречного транспорта. Шнур очень низкого качества (пока работает). Микрофон работает плохо.

Страницы: 1 2   >>>