Закрыть



ИБП 3Cott-1050-OFC


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Источники бесперебойного питания 3Cott серии Office Line предназначены для защиты офисного оборудования от таких неполадок с электропитанием, как электромагнитные и радиочастотные помехи, понижения, повышения и полное исчезновение напряжения в электросети. Сочетание автоматического регулятора напряжения и функции энергосбережения Green Mode обеспечивает долгую и стабильную работу аккумуляторов. ИБП 3Cott-1050-OFC оборудован шестью компьютерными розетками (EC320 C13) с резервным питанием и портом RJ-11 для защиты телефонной сети. Время работы в автономном режиме при половинной нагрузке - 20 минут. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП 3Cott-1050-OFC


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1050-OFC


Хорошие характеристики, дизайн, большое количество выходов, цена. Но если не уйдет запах, то не знаю как с этим жить

Достоинства: К достоинствам можно отнести наличие более двух выходов (можно подключить монитор, системный блок, роутер и еще 3 в запасе) , цена на аппарат и дизайн. Свои функции выполняет.

Недостатки: Главный недостаток нескольких первых дней использования - это специфический и довольно сильный запах. Форточка третий день открыта. Прочитал в интернете, что эта проблема встречается довольно часто. Надеюсь, что через 2-3 дня этот недостаток себя изживёт. Иначе все достоинства насмарку. Чтобы подключить роутер пришлось покупать переходник, так как выхода типа Евророзетки нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1050-OFC


У меня дома стоит два компьютера один игровой другой рабочий. Решил, как то обезопасить свою технику и поставил источник 3Cott-1050-OFC. Ну что могу сказать, работает тихо корпус не нагревается, аккумулятор держит около 3-4 минут. Теперь могу быть уверен, что компы в безопасности.

Достоинства: тихо работает

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1050-OFC


ИБП 3Cott-1050-OFC это мой второй источник, до этого был другой, но быстро сгорел из за перепадов напряжения. Поэтому решил взять другой фирмы и помощнее, понравилось что есть холодный старт и гарантия на него 2 года.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott-1050-OFC


Приглянулся данный ИПБ из широкого выбора в данной линейке подобных моделей, по мощности и характеристикам. Приятная цена, и мне повезло, купил по скидке за 3510 рублей в любимом Юлмарте. Пользуюсь 3Cott-1050-OFC уже полмесяца. Прекрасно отрабатывает резкие скачки сети по входному напряжению. Живу в деревне, порой кто-то проводит сварочные работы, напряжение сильно "прыгает", ИПБ и в этот момент отрабатывает на "Ура", компьютер и МФУ работают без сбоев и при такой ситуации. Да, у него нет USB разъёма для управления, но на практике это не так важно, мне лично USB не нужен, всё чётко по работе, на автомате. В данном ИПБ стоят две батареи на 12V/7Ah, включены последовательно. То есть само питание платы управления, при переходе на батареи, составляет 24 вольта. Когда ИПБ включается на работу от батарей, звук-писк внутреннего капсюля не такой громкий и противный, как присутствует у многих похожих моделей. Обычно я сам глушу звук динамика-капсюля с помощью ваты и лейкопластыря. Сейчас этого

Достоинства: Мощность 630 Вт, шесть розеток IEC 320 (компьютерные) для подключения техники, автоматическое включение ИПБ при подключении к сети 220 вольт. Три светодиода индикации работы на передней панели. Хороший диапазон захвата от 154 В до 290 В на входе, без перехода на батарейное питание.

Недостатки: Нет USB разъёма для подключения к компьютеру