Закрыть



Проектор Epson EB-W42


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Вам нравится смотреть кино на большом экране и вам нужен проектор, способный показывать впачатляющие презентации? У данного WXGA проектора с его 3600 люмен яркости и технологией 3LCD есть все, что вам необходимо! Проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой и простой. Особенно привлекательным его делает широкий набор функциональных возможностей, включающих встроенную поддержку Wi-Fi и долгий ресурс лампы. Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный WXGA проектор, создает исключительно яркое и при этом очень натуральное и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаково высокий уровень светового потока люмен по белому и по цветам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Epson EB-W42


25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


Хороший аппарат, функциональный. Брал для просмотра фильмов. Изображение очень достойное, даже при дневном свете. Если выводить без экрана на просто белую стену, качество тоже сильно не страдает, но лучше купить специальный экран. Очень легкий, дизайн приятный. Нареканий нет.

Достоинства: Высокая контрастность и яркость (3600 лм), отличная, картинка, легкий и компактный, автоматически корректирует по осям, есть пульт.

Недостатки: Цена не самая доступная.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


Для дома нормальный проектор при условии внешней акустики. Смотрим фильмы с удовольствием. Не нужен специальный экран, светим на светло-серую стену. Отличное качество изображения почти при любой яркости в комнате

Достоинства: Качество картинки при разном свете отличное, яркое, четкое изображение, звук хороший, корректировки трапеции по двум осям, компактный, есть встроенный звук

Недостатки: Встроенный звук для галочки

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


Покупался, как временный домашний кинотеатр из того что было. Яркая четкая картинка в любое время суток. Настроить можно звук и избражение под себя, но встроенный звук не знает что такое бас от слова вообще. Встроенный Wi-fi опредленно большой плюс, но это не WirelessHD, увы. Поэтому только HDMI для кино.

Достоинства: Качественная картинка Подключение к Wi-fi сети Работает почти бесшумно

Недостатки: Низкое разрешение

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


В принципе, достаточно мощный агрегат, разрешение середнячок, тихо работает. Всеми характеристиками, которыми должен обладать хороший проектор производитель наделил аппарат. Не могу также не отметить привлекательный внешний вид. Стоимость сего удовольствия достаточно высокая, но думаю, что стоит отдать такую сумму за надежную фирму и работу без нареканий.

Достоинства: Проверенная марка, высокое качество изображения, адекватная цена, высокая яркость

Недостатки: разрешение

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


Проектор отличный, я брал для просмотра фильмов дома. Получился полноценный домашний кинотеатр. Для такой машины даже специальный экран не нужен, вывожу картинку на белые обои. Очень круто получается, я в восторге, видно все мельчайшие детали. Конечно, я под себя настраивал и звук отдельно вывожу. Но теперь дочке даже днем можно включать мультики во всю стену, и не бежать закрывать шторы. Пару раз даже в офис брал для презентаций. Удобно, что встроенный wifi.

Достоинства: Качественная картинка, чехол в комплекте

Недостатки: Дороговато

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Проектор Epson EB-W42


Все очень понравилось, при дневном свете картинка не сильно выцветает портится, вполне можно смотреть. Презентации так тем более вообще при любом освещении читаются

Достоинства: Качество картинки на высоте (это без каких-то ручных настроек, сразу из коробки); практически не греется и не шумит.

Недостатки: Нет