Закрыть



Мультимедиа плеер Rombica Smart T2 v01


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Смарт медиаплеер - это не только фильмы. Интерактивные возможности Android делают Rombica Smart T2 V01 центром домашних развлечений. Встроенные интернет-сервисы, клиенты для всех популярных соцсетей и онлайн-кинотеатры (IVI, MEGOGO, TVZavr, Youtube, Peers TV и другие) вам в этом помогут. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica Smart T2 v01


12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart T2 v01


Первый запуск показался простым ,но оказалось что аудио формат AC3 оказался для него не по зубам .Начались танцы с бубном:скачал прошивку с офф.сайта после которой родной плейер испарился,второй проигрыватель воспроизводит без проблем при переключении на SW декодер.Что касается настройки тв, тут вообще проблем не возникло.Малая оперативка вызывает незначительную заикаемость в воспроизведении.

Достоинства: Сравнительная простота в управлении , всеядность.

Недостатки: Цена,тормознутость.

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart T2 v01


На данном медиаплеере стоит Android, есть Google Play, откуда можно скачать различный приложения и простенькие игры. Читает видео до Full HD разрешения, с яркостью, цветопередачей либо звуком проблем никаких. железо тут нормальное, процессор 4 ядра с частоткой 1,5 ГГц. ВСтроен также рекодер DVB-T2. Цифру принимает отлично, всё работает исправно. Девайс на самом деле хороший.

Достоинства: Неплохой процессор, встроен рекодер цифрового ТВ, Full HD.

Недостатки: Отсутствуют.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart T2 v01


Покупал относительно недавно. Удобная приставка с хорошей и мощной начинкой из-за чего быстро работает и не глючит в неподходящий момент. Корпус отличный, на материалах не сэкономлено, сборка аккуратная. В работе медиаплеер показал себя хорошо, показывает красивую картинку, не размазанную и не искаженную, с соответствующим видео звуком. Все качественно и быстро. Мне нравится.

Достоинства: Мощная начинка, хорошая работа, отличная сборка, качественные материалы.

Недостатки: Нету таковых

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер Rombica Smart T2 v01


Данную приставку приспособил для просмотра Megafon.TV от мегафоновского 3G модема, в удалённой местности, где сложный приём на обычную антенну. Особых сложностей в настройке не было - интерфейс обычного смартфона на Андроиде. Перед покупкой обратился в техподдержку Rombica для уточнения совместимости с приложением от Мегафон - мгновенно получил ответ, что специально для меня загрузили, протестировали - всё работает. После этого приобрёл данную приставку и не разочаровался!

Достоинства: Хорошие характеристики. Отличная техподдержка от Rombica. Универсальная OS Android

Недостатки: Немного кривое меню настройки, нет в комплекте Megafon.TV