Закрыть



Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Увлажнитель воздуха MT-2686 бесшумно нормализует уровень влажности в помещении до идеального уровня. Вы почувствуете разницу очень скоро, ведь от уровня влажности зависит и степень вашей работоспособности, и качество отдыха. Три режима интенсивности увлажнения позволяет создавать необходимый именно вам микроклимат, как дома, так и в офисе. MT-2686 оснащен вместительным резервуаром. При расходе воды всего 240 мл/ч, такой объем позволяет поддерживать комфортные условия в жилом помещении на протяжении суток. Удобное и простое управление осуществляется при помощи сенсорной панели со светодиодной индикацией. Кроме того, вы можете использовать картридж арома-фильтра для насыщения воздуха вашим любимым ароматом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MARTA MT-2686


29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Хороший увлажнитель воздуха, несколько режимов, большая ёмкость) адекватный ценник) Не зря купила себе в дом))

Достоинства: цена, качество, ёмкость

Недостатки: нет

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Недорогой, но при этом качественный увлажнитель воздуха, работает грамотно, на совесть, теперь несмотря на летнюю духоту в квартире всегда приятно находится, особенно в соотношении с кондиционером, так вообще милое дело получается. Общие впечатления таким образом самые приятные, рекомендовать могу смело, не пожалеете уж точно, я не пожалел о приобретении уж точно.

Достоинства: Качество, недорогой

Недостатки: Нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Заказ обработали быстро. Получила увлажнитель через 3 дня. Покупала перед отопительным сезоном. На комнату 16 м2. объема увлажнителя хватает на 6 часов. При отсутствии воды выключается автоматически. Работает хорошо, тихо. Пар идет вертикально вверх. Понравилось, что в этой модели есть картридж для аромомасел. Добавляю чайное дерево, для профилактики простуд.

Достоинства: тихо работает, равномерная подача пара, есть картридж для аромамасел

Недостатки: за время использования не обнаружены

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Приобрел себе этот увлажнитель воздуха домой. Так как сейчас отопительный сезон, то в квартире очень сухо и чувствуешь себя каким-то уставшим и вялым. А с освежителем все гораздо веселей. Работает почти бесшумно, нормализует уровень влажности в помещении. Микроклимат улучшается и чувствуешь себя более комфортно. Еще периодически использую картридж арома-фильтра, тогда воздух наполняется приятным ароматом.

Достоинства: Улучшает микроклимат, работает без шума, ароматизирует воздух

Недостатки: Для себя не нашел

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Раньше даже не понимала зачем увлажнитель воздуха вообще нужен. Но после переезда на новую квартиру поняла весь смысл данного прибора. Купила и не капли не пожалела. Поставила в детскую комнату, для детей он просто необходим. Отлично увлажняет воздух. Хорошее качество и цена нормальная, адекватная. Как таковых минусов я не обнаружила. Мощный, прочный не занимает много места. Довольны все.

Достоинства: хорошо увлажняет воздух

Недостатки: нет

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


В принципе довольна

Достоинства: Выбрала исключительно за то, что цена него была невысокая. Вещь то нужная, а сильно тратиться не хотелось. Удобный в использовании, работает тихо. Воздух стал значительно легче, и реально разница ощущается. Только вот то, что китайский смущало по началу немного. Но как показывает работа увлажнителя, могут делать и китайцы стоящие вещи, если захотят.

Недостатки: Китайский производитель

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Летом этот приборчик меня просто спас) Дело свое делает на ура) После включения проходит минут 15 и уже дышится легче. Просто чувствуешь, как меняется воздух. У меня даже ринит прошел на этом фоне) Работает не то чтобы бесшумно, но тише кондиционера, воды ему требуется немного, за день трачу 3 литра на среднем режиме. Места много не занимает, выглядит симпатично и хорошо вписывается в интерьер комнаты.

Достоинства: Быстро увлажняет воздух, работает тихо, расходует мало воды.

Недостатки: Не ионизирует.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Отличный увлажнитель, мне очень понравилась покупка - прежде всего нравится тот момент, что работает практически бесшумно. Внешний вид очень стильный, прекрасно вписался в наш интерьер. Микроклимат изменился в лучшую сторону в квартире, воздух теперь отлично увлажнен. Из необычного - можно использовать ароматизатор, чтобы наполнить комнату любимым запахом)

Достоинства: Помогает в поддержании здоровья

Недостатки: нет

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686


Коллега по работе поделился опытом использования увлажнителя воздуха у себя дома и констатировал факт, что производительность и выносливость во время работы дома увеличивается в разы. Я решил также приобрести себе качественный увлажнитель воздуха и остановил свой выбор на данном аппарате, который меня устроил характеристиками и доступной ценой. Пользуюсь увлажнителем уже два месяца и теперь дышу в помещении хорошим воздухом, и работается мне действительно легко, и комфортно.

Достоинства: доступная цена, хороший воздух, работать легко и комфортно

Недостатки: нет