Закрыть



Коляска Happy Baby Twiggy Green


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Коляска TWIGGY создана специально для тех, кто ценит максимальный комфорт при минимальном весе. Отличный ход обеспечивают сдвоенные колеса, из которых передние поворотные на 360 градусов с возможностью фиксации. Передние колеса с амортизацией, что дает дополнительный комфорт для ребенка. При весе всего 4,35 кг TWIGGY имеет пятиточечные ремни безопасности, мягкие нескользящие ручки, съемный бампер, большой капюшон с возможностью увеличения, ремень для переноски, а также подстаканник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Happy Baby Twiggy Green


23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Happy Baby Twiggy Green


Отличная, добротная, крепкая коляска для подросшего малыша, который уже не спит на прогулках, т к положений спинки всего 2:полностью сидя, 90° и "шезлонг", градусов 65. Прекрасный съемный текстиль, сидушка и спинка с ребрами жёсткости, капюшон супер, есть плечевой ремень для переноски коляски, легчайший вес.

Достоинства: Легкая, маневренная, простая в эксплуатации и уходе, комфортная для малыша.

Недостатки: Подойдёт только для НЕ высоких родителей, ростом до 165 см., т. к. ручки довольно низкие. Мне с ростом 155 см. - ИДЕАЛЬНО.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Happy Baby Twiggy Green


очень удобная, брали для поездки на самолете на море, очень удобно было в аэропорту, тк летела одна с пятимесячным ребенком, складывается одним движением и весит мало. также коляска проветриваемая, поэтому ребенку не было жарко, он спокойно засыпал в ней на промежуточные сны.

Достоинства: Легкая, удобно складывается, козырек прекрасно защищает от солнца и при этом не закрывает обзор ребенку

Недостатки: не очень удобно застегиваются ремни

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Happy Baby Twiggy Green


Взяли коляску специально для отдыха. Очень нам помогла для путешествия

Достоинства: Цена. Качество

Недостатки: Нет

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Happy Baby Twiggy Green


Всё хорошо, едет норм, колёся мягкая резина, спереди аморты есть, недостаток с длиной конструкции абсолютно прощаем за такую цену, в остальном время покажет, а пока что пару дней опыта её использования

Достоинства: Пока всё хорошо

Недостатки: Немного низко расположены ручки, ходить прямо можно при росте в 183 но неудобненько немного. и поднимать коляску на дыбы нажатием на ручки тоже не так легко в следствии того что коротковыта они.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Коляска Happy Baby Twiggy Green


Только положительные. Главное ребёнку комфортно.

Достоинства: Купила эту коляску в основном из-за её веса. Не пожалела. При всей своей лёгкость отлично выполняет все свои функции. Едет плавно, преграды берет хорошо. Отличный защитный козырек. Для походов в магазины и на отдых это то, что надо. Конечно полноценной прогулки не заменит.

Недостатки: Хотелось бы, конечно, корзину для покупок....