Закрыть



Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Оценка: 4.67 (18 отзывов)
   Увлажнитель воздуха MT-2659 бесшумно нормализует уровень влажности в помещении до идеального. Вы почувствуете разницу очень скоро, ведь от уровня влажности зависит и степень вашей работоспособности, и качество отдыха. Три режима интенсивности увлажнения позволяет создавать необходимый именно вам микроклимат, как дома, так и в офисе. MT-2659 оснащен вместительным пятилитровым резервуаром. При расходе воды всего 250 мл/ч, такой объем позволяет поддерживать комфортные условия в жилом помещении на протяжении суток. Удобное и простое управление осуществляется при помощи сенсорной панели со светодиодной индикацией. Кроме того, вы можете использовать картридж арома-фильтра для насыщения воздуха вашим любимым ароматом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MARTA MT-2659


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


В принципе нормальный,но вот шум меня расстроил,отвезу на работу

Достоинства: Увлажняет хорошо

Недостатки: Шумный,какой то в нём вентилятор гудит постоянно и вода булькает,нет фильтра как и у всех.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Прошлой зимой намучились из-за отопления и без увлажнителя воздуха, обязательно стоит покупать такой домой. В этом году приобрели данную модель и уже пользовались. Он вместительные и не требуется его постоянно пополнять в течении дня, расход воды средний, есть специальное окно, где видно, сколько еще воды осталось внутри. Работает хорошо и не мотает много энергии.

Достоинства: Большое объем.

Недостатки: Нету

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Получила я увлажнитель.Пока его не использовала так как в нем отсутствует фильтр,как теперь им пользоваться не представляю

Достоинства: Отличный дизайн

Недостатки: Нет фильтра

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Дизайн у увлажнителя простой, ничего лишнего. Емкость для воды объемная. Управление у него сенсорное, хорошо реагирует на прикосновение. Нравится. что если надо поменять направление распыление, достаточно повернуть само отверстие. Не нужно крутить сам увлажнитель. Работает бесшумно, ночью не мешает. С увлажнением справляется отлично, сухости в доме не ощущаю, как было раньше.

Достоинства: сильно не шумит, хорошо увлажняет

Недостатки: нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Стало в общем лучше свежее в комнате.

Достоинства: Небольшой, тихий, долгоиграющий

Недостатки: Пока не обнаружил

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Рекомендую

Достоинства: Почитал Отзывы Купил Хорошая Вещь У кого сухой воздух сохнет нос очень помогает

Недостатки: Нет

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Покупали в детскую еще зимой - ребенку было 2 месяца, со включенным увлажнителем спала гораздо спокойнее (видимо сухой воздух от отопления дает о себе знать). Сейчас, летом, тоже помогает - в комнате становится заметно более свежо. Важно, что работает почти без шума, да и вода расходуется довольно медленно - на целые сутки 100% хватает, а на ночь так уж точно. В общем вещь отличная.

Достоинства: цена, удобство использования, бесшумная работа.

Недостатки: пока не нашла.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Уже не представляю свою жизнь без увлажнителя воздуха дома и в офисе. Ведь в городе мы чаще всего находимся в помещении, а там сухой воздух, особенно в отопительный сезон. Заметила, что если дома есть увлажнитель воздуха, то моя кожа лучше, и все члены семьи меньше болеют ОРЗ. У нас были увлажители разных марок. МАRTА нам нравится надежной комплектацией, выбором моделей и доступной ценой.

Достоинства: Надежный, доступная цена.

Недостатки: Нет.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Купил этот увлажнитель жене. Она занимается выращиванием растений и овощей на лоджии. Выбирал чтобы был достаточно компактным, и простым в эксплуатации(ох уж эти женщины). Одной заливки хватает на сутки, моется достаточно просто. Устойчивый, не шумный. Вот соглашусь, что шнур коротковат, но я думаю это сделано по требованиям безопасности эксплуатации прибора.

Достоинства: Не шумная, компактная.

Недостатки: Шнур коротковат

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659


Удобная и простая модель, для таких как я чайников это находка). Никаких лишних наворотов, всего одна кнопка. Эффект пользования увлажнителем воздуха вижу на ребенке - воздух не сухой как раньше - с утра нет сухих козявок, с которыми раньше мы долго мучались. Как мы обходились раньше без него я не представляю (особенно в зимнее время в отапливаемом помещении).

Достоинства: простота в обращении, большой объем, дизайн

Недостатки: шумноват.

Страницы: 1 2   >>>