Закрыть



Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Физическая нагрузка может быть там, где ты не ожидаешь. Каждый день наполнен упражнениями, которых ты не замечаешь. Отслеживай свою активность в течение дня, получай уведомления со своего смартфона, слушай музыку во время тренировок. Gear Sport - это твой безупречный спортивный стиль в ультрасовременной форме. Gear Sport считают не только минуты, но и калории. Поэтому с Gear Sport легко контролировать свои достижения на пути к поставленным целям, даже в повседневной жизни. Gear Sport не боятся воды и обладают водонепроницаемостью 5 ATM. Это значит, что в них можно не только тренироваться под дождем, но и плавать в бассейне или просто принимать душ. Gear Sport оснащены встроенным GPS-трекером, который поможет тебе отслеживать маршруты каждой пробежки, следить за статистикой занятий, повышать свою активность и выносливость. Строй маршруты пробежек, устанавливай рекорды в бассейне, делись ими с друзьями! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Смарт-часы
Производитель Samsung
Модель SM- R600
Цвет Синий
Материал корпуса Металл, Пластик
Материал ремешка Силикон
Интерфейс Bluetooth 4.2
Совместимая ОС Android 4.4+
Встроенная память4 ГБ
Оперативная память768 Мб
Датчики GPS, Акселерометр, Барометр, Датчик освещенности, Компас, Монитор сердечного ритма
Функции Будильник, Голосовая связь, Календарь, Обработка SMS, Поиск телефона, Секундомер, Уведомления, Часы
Совместимые приложения S Voice
Совместимые устройства Устройства с Android 4.4 и выше с поддержкой Gear Manager
Тип дисплея Super AMOLED
Диагональ дисплея1.2"
Разрешение360 x 360
Камера Нет
Встроенный микрофон Есть
Встроенный динамик Есть
Элемент питания Li-pol аккумулятор
Емкость аккумулятора300 м Ач
Время работы в режиме ожидания До 6 дней
Разъем для зарядки Micro USB
Разъем для наушников Нет
Особенности Вибровызов, Водонепроницаемость, Поддержка NFC
Размеры, мм11.6 x 44.6 x 42.9 мм
Вес, грамм50
Размер упаковки (ДхШхВ), см13 x 13 x 7 см, вес 0.35 кг
Ссылка на сайт производителяwww.samsung.com
Производитель Samsung Electronics
Страна производства ВЬЕТНАМ


Отзывы покупателей о Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600


15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600


Друзья. Что я могу дополнить , да то что надо подождать когда цена будет вкусной и покупать сей девайс ,так как это лучшие смарт Часы на рынке. Конечно за адекватную цену. Я урвал со скидкой в Ситилинке за 13000р и в полне доволен. Советую всем к покупке, но сначала обдумайте зачем они вам.

Достоинства: Не буду голословным, смартчасы полностью повторяют функционал Samsung Gear Фронтир , в часах нет ответа по громкой связи. Пользуюсь месяц очень удобные и информативные , использую в основном в спортзале. Качественная сборка и красивый дисплей , тестил в босейне полет норм, можно управлять музыкой через часы , например подключить JBL динамик или блютуз наушники. Если вам не нужен ответ на звонки с помощью часов тогда это Гир Спорт, зачем переплачивать 8к за эту функцию.

Недостатки: Недостаток один, это не понятная ценовая политика в Ситилинке. Товарищи из Ситилинка увольте сотрудников которые устанавливают цены на товары. Они вам создают анти рекламу и отпугивают потенциальных клиентов. 35190? это уже за шквар.