Закрыть



Ростер KITFORT КТ-1706


Оценка: 4.94 (17 отзывов)
   Мини-печь Kitfort KT-1706 с электронным управлением оснащена двумя нагревательными элементами, прозрачной дверцей с двойным остеклением, конвекцией и роторным грилем. Модель имеет высокую мощность и вместительную рабочую камеру, поэтому в ней можно приготовить большую порцию пищи, несмотря на компактные размеры прибора. В вашем распоряжении есть 9 автоматических программ приготовления для разных типов продуктов и понятная сенсорная панель управления. Дверца духовки откидная - открывается «на себя», как в обычной духовке. Благодаря наличию встроенной подсветки вы можете наблюдать за процессом приготовления через стекла дверцы. Ручка не нагревается в процессе работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1706


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Небольшие кухни , на дачу- берите без раздумий

Достоинства: Компактная, понятная,супер удобная!!!! Я влюбилась в эту малышку. На моей небольшой кухне это просто мега печь!!!!! Советую

Недостатки: Нет

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Не первая техника от Kitfort дома, довольны. В этот раз ПОЛНОСТЬЮ не осмотрели товар при выкупе, не достали из коробки. Решётка с противнем лежали внизу под печкой, оказалось, что противень деформирован, и эмаль на нём сколота. По размерам такой же новый противень трудно найти, но будем искать, так как сами виноваты. Будьте осторожны, не будьте как мы, проверяйте товар при работниках магазина))

Достоинства: Печка, классная. Всё пропекается: кексы, пироги, безе. Удобно выставлять программы, удобно использовать режимы. Очень нравится, что можно управлять конвекцией. Расстойка дрожжевого теста, супер. И да, подсветка. Радуемся приобретению.

Недостатки: Нет

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Просто Палочка-выручалочка для маленькой кухни!!!

Достоинства: Компактная, много функций, большой объем, встроенная подсветка. Есть вертел. У меня поместилась под микроволновку. Печёт изумительно.

Недостатки: Нет

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Попробовала приготовить рыбу с овощами. Все очень продумано: таймер, температурный режим. Рыбка получилась на славу. Рекомедую.

Достоинства: Современный дизайн, компактная, есть возможность переставить, взять с собой на дачу.

Недостатки: Не обнаружено

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Полностью поменяли всю кухню, и встал вопрос о духовке, покупать встраиваемую, или мобильную, которую можно в любой момент переставить в другое место. естественно, я была за второй вариант, так как готовить все же мне. Купили данную модель, готовлю я в ней много, пока всё нравится. Вот только, ни разу не переставили на другое место.

Достоинства: хорошо и быстро готовит, можно переставить при необходимости

Недостатки: все хорошо

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Стильная чёрная духовка, синяя подсветка на сенсорном экране. Что удивительно, внутри она оказалась более объемной, чем смотрится снаружи.

Достоинства: черная с синей подсветкой выглядит очень стильно

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


духовка ок, готовит, снаружи нагревается не сильно, сенсорный дисплей, места занимает как обычная свч

Достоинства: характеристики и цена

Недостатки: не замечено

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


Привезли печку курьеры домой согласовано по времени. Упаковано очень хорошо. Очень понравился внешне,черный цвет с сенсорными кнопочка,смотриться на кухне отлично. Вместительный обьем печи: как для пирогов,так и для мяса и рыбы.

Достоинства: На вид очень современная печка. Сенсорные кнопки смотряться очень круто.Порадовала отдельная функция гриля.

Недостатки: Недостатков не обнаружено

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


За свои деньги наиболее оптимальный вариант. Смотрел духовку в пределах 7-8 тысяч рублей, KT-1706 наиболее оптимальный вариант и по мощностям, и по вместимости, много режимов, сенсорная.

Достоинства: Оптимальный вариант.

Недостатки: Пока не обнаружил.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1706


купила себе такую духовку несколько недель назад, на данный момент за срок эксплуатации проблем не наблюдалось. отмывается не сложно, сбоев в программах не было. с ней получается вкусная и здоровая еда. при установке была единственная проблема с коротким проводом. так как он меньше метра и не доставал до розетки то селали небольшую перестановку техники)))

Достоинства: цена, размеры

Недостатки: короткий шнур

Страницы: 1 2   >>>