Закрыть



Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Оценка: 3.60 (30 отзывов)
   Беспроводные наушники Oklick BT-S-120 - это ультра-легкая Bluetooth-гарнитура для поклонников активного отдыха и здорового образа жизни. Модель имеет гибкий плоский провод, соединяющий правую и левую чашки, эргономичные круглые амбушюры, идеально сидящие в ушах благодаря заушным дуговым креплениям и эффективно подавляющие внешние шумы, и встроенный микрофон с функцией ответа на звонки. Удобные элементы управления позволяют включать/выключать микрофон, переключать треки и регулировать громкость. Встроенный аккумулятор рассчитан до 5 часов работы, время зарядки составляет около 2 часов. Благодаря гибкой и компактной конструкции наушники занимают минимум места при хранении в рюкзаке или сумке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick BT-S-120


21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


не айс

Достоинства: белые:)

Недостатки: умерли первый раз через час, после обмена через месяц.

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


В целом пойдет, если бы не болтающаяся качелька, все было бы ОК.

Достоинства: легкие. крепко сидят. Качество звука приемлемое. Даже есть немного басов.

Недостатки: качелька громкости имеет зазоры по пластику, и как следствие болтается в своем месте, и если вращать головой или бегать или создавать вибрации (одним словом проявлять какую либо активность) то стук пластика об пластик слышно в левом наушнике как неприятные щелчки и пошкрябывания. раздражает. Если будет сильно раздражать, прийдется качельку замазывать силиконом.

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


покупал племяннику на др, тот остался доволен. пока жалоб не было после первых дней ношения, он их не снимает. Похожая модель от другой фирмы по той же цене, с мягкими дужками набором резинок, при проверке даже не включилась,сдал не отходя от магазина,и выбрал эту по количеству, а не качеству отзывов. держутся, хотя корпус, конечно, смешной, не для дождя и даже сырости, но зато работают, а ломается всё даже дорого купленное!

Достоинства: Простые, понятные, русифицированная озвучка

Недостатки: нет комплекта резинок

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Отстой

Достоинства: Не рекомендую

Недостатки: Правый наушник развалился сразу же.

5 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Взял первые в жизни беспроводные уши больше чисто из любопытства, попробовать, что это такое. Плюсы и минусы выше. Общее впечатление, наверное в качестве гарнитуры их использовать вполне можно, но для прослушивания музыки/просмотра фильмов они вряд ли подойдут. Кроме того, по какой-то причине из трех устройств на Android (одно на 4.4 и два на 6.0) ни с одним спарить не получилось, уши видятся, но попытка коннекта длится вечно. Linux и Windows уши подхватили без проблем.

Достоинства: 1. Беспроводные уши за недорого 2. Без проблем подхватились в Linux, настройка заняла пару минут 3. На удивление неплохо сидят на и в ушах, даже несмотря на то, что я не любитель внутриканальных наушников 4. Звук в некоторых моментах приятно удивил, средние неплохи 5. Покрытие достойное, пробивает бетонную стену и дверь, по квартире можно гулять без проблем

Недостатки: 1. При работе постоянные очень тихие щелчки то в одном, то в другом ухе 2. Не сохраняется уровень громкости, то есть вкл/выкл и опять переключать как надо + голосовые сообщения не учитывают текущий уровень громкости, при включении, выключении и соединении наушники лучше держать подальше от ушей 3. В моменты тишины в фильмах/музыке слышно, что наушники переключаются в режим энергосбережения и потом обратно, это напрягает 4. Поскольку уши беспроводные, то всегда присутствует небольшая задержка, необходимо убедиться, что используемый плеер умеет ее компенсировать 5. Низких частот нет вообще, но это ожидаемо для данного типа ушей 6. Неудобное управление: громкостью на длинное нажатие, треками, на короткое, наоборот было бы лучше 7. В комплекте почему-то была инструкция от BT-S-100, а не 120, 8. Ни с одним из имеющихся устройств на Android так и не смог спарить 9. Небольшие неприятные ощущения от амбюшур при долгой носке все-таки остаются

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Понадеялся на авторитет магазина и не стал проверять.Пришел домой,открыл упаковку и какая прелесть-на одном наушнике нет амбрашуры.Пришлось возвращаться.А сотрудница еще решила меня виноватым сделать.Не получилосьЭто в Конаково Тверской области.Так что проверяйте в магазине все товары.В Юлмарте как оказалось есть некачественный товар.

Достоинства: Не успел их ощутить

Недостатки: Нет амбрашуры на одном наушнике

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Пожалел, что взял их, хотя качество звука порадовало. Если бы не время работы и провод то хороший вариант. Насчет времени работы могу порекомдовать умельцам поменять аккум, тогда достойный вариант.

Достоинства: 1. Качество звука (для этой цены) 2. Ну они беспроводные

Недостатки: 1. Время работы (2ч 40м) 2. Провод не внушает доверия

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


Лучше купить подороже и сэкономить время и нервы...ну и здоровье

Достоинства: -цена -звук более-менее хороший

Недостатки: -выдали на складе без 1-го силиконового амбушюра -крепления натирают за ушами -проработали часов 5... после этого перестали включаться -периодически звук пропадает -недолго живут на одном заряде

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


брал такие же только белые. сейчас не вижу в продаже. та же фирма. заряд очень долго держат. звук высший. год пользуюсь.

Достоинства: звук как в кинотеатре. акустика супер

Недостатки: нет.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-S-120


мне понравились.взял вторые жене.

Достоинства: Цена качество.Громкие.Достаточно чистый звук.Щаряда хватает часа на два на почти максимуме громкости.То есть для тренировки ,хватает.(для чего впринципе и брались.)

Недостатки: Как гарнитура ацтой.Микрофон слаб.Не подцепились к компу,ну да может я что-то криворучко,и не сильно копал.

Страницы: 1 2 3   >>>