Закрыть



Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Оценка: 3.27 (11 отзывов)
   Беспроводные наушники Oklick BT-L-100 - это стильная Bluetooth-гарнитура для молодых и активных людей, живущих в динамичном городском ритме. Модель имеет регулируемое оголовье для комфортной посадки, мягкие круглые амбушюры, эффективно подавляющие внешние шумы, и встроенный микрофон с функцией ответа на звонки. Удобные элементы управления позволяют включать/выключать микрофон, переключать треки и регулировать громкость. Встроенный аккумулятор рассчитан до 6 часов работы, время зарядки составляет около 2 часов. Благодаря складной конструкции наушники занимают минимум места при хранении в рюкзаке или сумке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick BT-L-100


20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Купил на подарок сыну. Качество звука на мой слух ниже среднего, но сына всё устраивает. На 3 день эксплуатации внутри что-то отвалилось- если потрясти болтается что-то. Завтра несу по гарантии.

Достоинства: Цена, внешний вид, функционал.

Недостатки: Качество

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


за эти деньги однозначно брать, не раздумывая.

Достоинства: обычно не пишу отзывов, но прочла предыдущий негативный отзыв и не согласна. купила наушники, чтобы хватало на 2-3 часа, пока занимаюсь в тренажерном зале. так вот: заряжаю раз в неделю, занимаясь каждый день по 1.5-2 часа. звук вполне пристойный. разумеется, оглушительная металлика в них не так хороша, как в наушниках ценой в 10 раз выше, но тем не менее очень достойно. ничего не болтается, не гремит, не разваливается. соединение со смартфоном асус держит на расстоянии 10-15 метров без проблем.

Недостатки: нельзя заколачивать гвозди. хранить в спортивной сумке надо в сложенном виде.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


если хотите выкинуть деньги, то лучше сразу в ведро.

Достоинства: нет

Недостатки: Если телефон в кармане брюк, то соединение может пропадать. приходилось носить телефон в нагрудном кармане. Через полтора месяца у одного динамика качество звука стало гораздо хуже, второй перестал работать. После покупки пару раз пробовал использовать микрофон, но отказался от этой затеи.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Не доволен, музыку слушать не возможно

Достоинства: Только более менее хороший звук

Недостатки: Нормальное подключение только в пределах 20-30 см, через провод если подключать (который идёт в комплекте) телефон начинает вытворять дичь (громкость сам уменьшает или увеличивает, ставит на паузу и воспроизводит музыку когда хочет, открывает вообще иные программы)

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Не первая беспроводная гарнитура. так что есть с чем сравнивать. И так, по сравнению с чистыми китаёзами звук в этих лучше, басы глубже. Пришли заряженные. На данный момент работают уже 4 часа и судя по индикатору на телефоне осталось около 30 процентов заряда. Когда сядут полностью, поставлю на зарядку замерю точную емкость аккумулятора. По сравнению с китайскими дальность у этой гарнитуры меньше, но для квартиры вполне достаточно, через три бетонные стены при расстоянии около 7 метров прием нормальный, чуть дальше связь пропадает. В режиме разговора собеседник периодически как бы заикается, для меня не критично. Единственная ложка дегтя это кабель AUX в комплекте, длина которого чуть больше 40 сантиметров, по-моему это вообще издевательство.

Достоинства: Неплохой звук Мало помех Аккумулятора хватает более чем на 6 часов

Недостатки: Длина кабеля AUX больше 40 сантиметров

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Ну и какой смысл в bluetooth наушниках которые держат 2 часа прослушивания музыки. У меня дома беспроводные наушники работающие по радиоканалу Sony MDR-RF865RK. Там в них можно весь день ходить. Звук раза в два лучше. И это слышу даже я, человек, который далек от музыки.

Достоинства: Наличие BlueTooth.

Недостатки: 1. При разговоре в микрофон меня не слышно. Собеседник говорит что звук как из бочки 2. Автономность? Какая автономность? После ночи зарядки проработали 2 часа и разрядились 3. Звук так, на троечку. 4. Провод зарядки наверное сантиметров 20. Почему нельзя сделать хотя бы 1.8 метра???

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


За свою цену, отличная гарнитура.

Достоинства: Звук, автономность, функционал, всё соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки: Короткий родной кабель джек-джек.

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Хорошая беспроводная гарнитура, часто по ней разговариваю и меня отлично слышат, никто не переспрашивает что и как я говорил, да и я собеседника слышу нормально, говорю и в помещении, и на улице в ливень, все слышно здорово. На 7 метрах сигнал от телефона не пропадает, дальше не пробовал, удобно когда надо пройтись по офису и даже наушники снимать не требуется. Все кнопки на корпусе работают нормально, ничего не западает и не заедает. Очень доволен сделанным выбором. И да, музыка звучит прекрасно. Не нормально, не хорошо, а именно что прекрасно.

Достоинства: Встроенные звуковые сообщения. Множество функций, и через 3.5мм джек и при соединении по блютузу музыка играет хорошо, а после того как под свои предпочтения (басы побольше выкрутил) музыку настроил так вообще класс. Зарядку держат именно столько сколько и указано.

Недостатки: Нет.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Наушники заказывал вслепую, без примерки удобные или нет, низкая цена завлекла, и неплохо. Играют очень хорошо, громкость высокая и все мелочи в музыкальных композициях слышны хорошо, когда слушаю рок и гитару, и солиста и барабаны: все слышно отчетливо. Удобство просто зашкаливает, могу в них за компом по 2 часа просидеть и порядок.

Достоинства: Хороший глубокий звук , в те редкие моменты когда они работают, качественные материалы. Русский голос оповещения.

Недостатки: Блютуз постоянно отрывается , через шрур постоянно где то неконтачит одно ухо то тише то громче. Разговаривать по ним не возможно собеседник не может разобрать что я говорю. В других тоже слышно хуже но в этих ни в какие ворота.

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Oklick BT-L-100


Сначала хотел сдать назад , но в Лобне этого сделать нельзя, а тащиться в Москву за 900 руб влом. При очередном глюке разфигачил апстену. Получил массу удовольствия и моральное удовлетворение.

Достоинства: Отличный звук для наушников такой ценовой категории, даже басы чувствуются, довольно таки громкие, не ожидал. Сидят хорошо, на уши не давят и после долгого прослушивания уши не болят. Приятно удивило наличие разъема под карту памяти Micro SD.

Недостатки: Не знаю как у других, но у меня почему то наушники при первом включении, подключении по bluetooth или через карту памяти работают 1 минуту и выключаются, приходиться переподключать. При повторном включении играют без проблем и без прерываний.

Страницы: 1 2   >>>