Закрыть



Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Оценка: 4.25 (12 отзывов)
   Компактный робот-пылесос Polaris PVCR 1012U - самостоятельный помощник для современной хозяйки, способный взять на себя один из самых трудоемких этапов домашней уборки и сэкономить ваше время, которое вы можете потратить на свое усмотрение с большей пользой и удовольствием. Его плоский обтекаемый корпус дает возможность осуществлять уборку не только на открытых напольных поверхностях, но и под мебелью, а боковые щетки позволяют выполнять свою работу еще эффективнее, с легкостью добираясь до труднодоступных мест. Чуткие ультразвуковые датчики служат для наилучшей ориентации в помещении, а амортизирующие колеса помогают преодолевать препятствия до 1.5 см. Емкий литий-полимерный аккумулятор рассчитан примерно на 80 минут (уборка на ровной твердой поверхности при условии полностью заряженной батареи) автономной работы прибора. В комплекте имеется сетевой адаптер для зарядки, полный цикл которой составляет около 5 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Отличный робот-пылесос. Когда дома маленький ребенок вообще идеально. Не шумный, не перегревается. Может спокойно работать хоть целый день. Хорошее качество и цена нормальная, адекватная.

Достоинства: качество, не глючит

Недостатки: нет

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Покупкой довольна. Работает за меня очень хорошо!!!

Достоинства: отличная качественная уборка, не шумный, подбирается ко всем труднодоступным местам, компактный, аккумулятор держит долго

Недостатки: небольшой пылесборник

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Купила робот-пылесос от поларис пару месяцев назад, что хорошо, это облегчение для повседневной жизни, работает хорошо. Что хотелось бы улучшить - эт вместимость пылесборника.

Достоинства: качество работы, цена

Недостатки: вместимость

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Сдал в сервисный центр, через 2 недели мне его вернули с результатом Дефект не обнаружен: зарядка акб по инструкции. Привез домой, попробовал поставить на зарядку и получил сигнализацию красным об ошибке. Сдал обратно, жду результата, похоже сервисники вообще ничего не делали.

Достоинства: Работает сравнительно тихо, в доме, где 2 кота, собака и нет ковров, вполне хорошо делает уборку

Недостатки: На лапки постоянно наматываются волосы. Нужно время привыкнуть к его ошибкам, он умеет только остановиться и замигать красным, а ты сам уже проверяй, что с ним не так. После двух месяцев эксплуатации стал глючить. Мы уже привыкли к его выкрутасам, когда он периодически останавливается и сигнализирует об ошибке (то на колесико что-то намагнитилось, то лапка накрутила волосы), но тут он стал сигнализировать об ошибке на ровном месте: 1. При постановке на зарядку он мигает красным. После нескольких попыток постановки на зарядку он таки начинает заряжаться. 2. Может отработать пол часа и потом встать с ошибкой. Выключить/включить поначалу помогало, потом перестало. Сигнализирует то красным сигналом, то быстро мигающим синим. Помогает либо дать ему пару дней отлежаться (иногда помогает), либо отключить барарею (тоже иногда). В интернете достаточно подобных проблем и все сводится к браку.

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Самая компактная модель что у меня была. Может легко поместится даже на книжной полке и никто не поймет, что это пылесос. Достает даже в самых труднодоступных местах, например под тумбочками или кроватью. Надо лишь убрать все нужные мелочи со стола, нажать на кнопочку и он сам начнет убираться.

Достоинства: Удобная модель, достает даже до труднодоступных участков

Недостатки: Нет

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Китайское барахло по завышенной цене!!! Сервисный центр не знает такой проблемы, хотя в интернете куча отзывов с данной проблемой!!!

Достоинства: Нет

Недостатки: Сломался после первой зарядки. Проезжает 30 секунд и встаёт!!!

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Несомненно очень нужная в хозяйстве вещь. Это незаменимый помощник в доме, особенно для пожилых людей. Наблюдать за его работой одно удовольствие. Ведь это одно из трёх наслаждений, где первое смотреть на огонь, второе, на воду, а третье, на то, как работает твой товарищ. Да-да! Именно Товарищ. Мы своему роботу даже кличку дали, Черепашка. А что... Он очень похож на черепаху. Круглый, и ползает. А главное, что ползает не просто так, а с пользой! Мама моя с Черепашкой даже разговаривает, хвалит его, подсказывает куда надо двигаться, пытается облегчить ему работу, убирая табуреты и стулья с пути.... Короче, за мамой тоже наблюдать интересно!

Достоинства: 1) тщательно собирает пыль и мелкий мусор; 2) легко снимается верхняя крышка; 3) быстро заряжается.

Недостатки: 1) ни разу не отработал заявленных производителем 100 минут (реально работает не более получаса); 2) трудно защелкнуть крышку, так как нет видимых ориентиров расположения защёлок (каждый раз сборка напоминает кубик Рубика, крутишь-вертишь....). В итоге выход был найден путём наклеивания белого пластыря в местах предполагаемой стыковки.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Мой любимый помощничек дома. Сам работает без подзарядки примерно полтора часа. Включаю его и забываю, не слышно не видно. Сам на ковер забирается, сам в углах чистит. Есть контейнер для пыли. Хорошая штука, очень облегчает уборку. А цена вполне адекватная для роботов, я раньше думала, что они гораздо дороже. Полярис хвалю как фирму, не первый прибор их техники, всегда очень долго служит.

Достоинства: отлично выполняет свою работу, прочный

Недостатки: нет

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Давно хотела себе приобрести. И вот настал момент когда такой пылесос стал мне просто необходим. С появлением в доме детей времени на уборку вообще нет. Робот-пылесос отличный помощник. Выполняет свою работу замечательно, как положено без проблем. Качество высшего уровня. Не тормозит, не заедает а главное практически не шумный. И цена нормальная. Дома чисто я довольна.

Достоинства: Не шумный. Справляется отлично! Цена Спасение для тех, у кого животные. Просто его чистить. Отлично убирает в углах комнат и под мебелью. Объезжает животных, что для нас важно. Собака на него не обращает внимания. Легкий.

Недостатки: нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Для меня он решил проблему с шерстью, песком, тасканием пылесоса, и теперь я не убираюсь каждый день. Очень чисто. Провода/зарядки он собирает в кучку, садится на них сверху и выдает ошибку. Площадь его уборки 100 кв.м., за 80 минут его работы хватает. Иногда заряжаю его и пускаю еще раз, для сверх чистоты. Контейнера для сбора мусора, достаточно. Чистить, очень просто. Мой супер-пупер моющий пылесос забыт навсегда. Спасибо за такую маленькую штуку, по адекватной цене, которая облегчила мой быт. Жалеют только об одном, почему я не купила его раньше.

Достоинства: Не шумный. Справляется отлично! Цена Спасение для тех, у кого животные. Просто его чистить. Отлично убирает в углах комнат и под мебелью. Объезжает животных, что для нас важно. Собака на него не обращает внимания. Легкий.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>