Закрыть



Телевизор TCL L49C2US


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L49C2US


4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Телевизор выглядит отлично, и даже при такой диагонали пиксели не усмотреть, 4к просто впечатляет. Выбрал модель во многом из-за стоимости, в сравнении с аналогичными стоит недорого. Разъёмы подключаются хорошо и плотно, в корпусе ничего не болтается. Звук норм, смысла в саундбарах или акустике нет.

Достоинства: Разрешение, smartTV, цена, есть HDR и подставка классная.

Недостатки: Проблем нет.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Динамики стоят хорошие, оба по 8 Ватт и на высокой громкости выдают такой звук что разве что всё не трясётся. На 49 дюймовом экране засветов не обнаружил, картинка качественная и четкая, на 178 градусных углах обзора все видно нормально, как ни отклоняйся. СмартТВ частенько пользуюсь, работает плавно и быстро, подтормаживаний нет.

Достоинства: SmartTV, HDR, Wifi, стоимость, надежность, отличное качество сборки.

Недостатки: У меня жалоб по работе телевизора нет.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Очень здорово смотрится, и глаза сколько-то серьёзно не утомляет) В играх, в фильмах, при просмотре телевизора картинка плавная, переходы между цветами сделаны аккуратно, а детализация так просто высший класс. Дистанционка хорошая, пользуюсь ей кучу времени и ничего не разболталось. Советую, что ещё сказать =)

Достоинства: Стоимость, точная подгонка всех деталей корпуса, Hdr и 4к, тонкие рамки дисплея (за исключением нижней).

Недостатки: Я доволен приобретением.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Может стоимость немного кусается, но дешёвых телевизоров с 4к и такой диагональю ещё не придумали) Изображение тащит, статичные и динамичные сцены выглядят потрясающе, очень нравится что даже когда идут погони, взрывы, гонки и всё в таком духе все равно нету глоу эффекта, тормознутости или хоть чего-то такого. Сборка очень хорошая и прочная. Доволен однозначно =)

Достоинства: *Картинка с высоким разрешением, яркостью и отличным качеством; *Быстрая работа смартТВ, подключение по вайфаю держится отлично; *Сделан очень хорошо и прочно.

Недостатки: Нет.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Детализация - высший класс, цвета передаются равномерно и насыщенно, первое время даже рассматривать пейзажи, лица и мельчайшие элементы было интересно) Цвета отрисовывает хорошо, претензий по отображению цветов нет. Умное телевидение работает быстро и очень плавно, траблов с прилагами или игрушками не было. Ну и hdr10 оч радует)

Достоинства: Тонкий, красивый, разрешение ультраХД, надежность.

Недостатки: Обнаружено не было.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L49C2US


Экран у телевизора отличный, цветопередача глубокая, дискомфорта для глаз нет. Настройки почти и не трогал, только яркость чуть поменьше поставил, а так все настроено хорошо что называется из коробки. Битые пиксели, равно как и засветы отсутствуют. Картинка очень классная, красочная, четкая, смотрел бы и смотрел.

Достоинства: Стоимость, красивая рамка, яркость огромная и разрешение 4К, с любых источников видео смотрится отлично.

Недостатки: Не сразу со всеми настройками только что разобрался.