Закрыть



Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Этот датчик температуры внутри продукта позволит вам профессионально оценить истинную готовность блюда. Задайте требуемый уровень готовности - и он сам отключит духовой шкаф, когда блюдо будет готово. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EOA 55551AK


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Я очень люблю эту духовку

Достоинства: Удобная духовка. Температура выставляется правильно. Есть будильник.

Недостатки: Немного дороговато

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Рекомендую данный духовой шкаф.

Достоинства: Вместительная, термощуп в комплекте, телескопические направляющие, доводчик на двери.

Недостатки: Нет.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Когда установил шкаф с новым гарнитуром, то шкаф сразу вписался в интерьер кухни и смотрится стильно. Первым делом пожарили курицу и на удивление были разы приготовлением, вкусно и красиво с румяной корочкой сверху, как мы и любим. Затем жарили на противне курники и вот тут пригодилась телескопичка, удобно. Жарили на удивление быстро, все пропеклось как и хотели. Стекло не сильно грелось, все таки тройное. Сейчас пользуемся регулярно около месяца и за все время готовки не заметил чтобы внутри испачкалась. Поэтому даже не чистил еще не разу.

Достоинства: Для меня был первый критерий-производитель, уж больно много Китая, а тут сразу немец. Купил и не пожалел, хотя в январе этот шкаф стоил на порядок выше даже со скидкой. Выбирал между AEG и Elektrolux, обои немцы. Но первого с таким функционалом не было, взял второе.

Недостатки: Пока не обнаружил, если не считать ярких цифровых часов на дисплее. Ночью хорошо заметно. Одно радует, что не красные или зеленые, а холодный с синевой цвет. Но это наверное мои лично придирки.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Мне очень нравится!ни разу не пожалела, что взяла именно Electrolux

Достоинства: Большой вместительный духовой шкаф! Всей семье нравится.Идеально пропекает. Есть защита от маленьких детей, что очень удобно! Дверцы не обжигают

Недостатки: Нет их

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


В целом хорошая духовку, рекомендую.

Достоинства: Красивая, отлично готовит, съемные стекла, каталитич очистка

Недостатки: Люфт переключателей

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Мне очень нравится особенно то что не сильно тонированное стекло и можно видеть все что ты готовишь не открывая при этом духовку.

Достоинства: Отлично нагревается. Очень легко чистится. высокое качество

Недостатки: Не выявила

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Покупкой очень доволен. Нравится качество немецкой сборки. Хотел сначала выбрать новую версию этой модели, но в итоге решил взять эту. Черный вписался отлично. Покрытие не оставляет отпечатков. Стекло не обжигает, только на температуре свыше 200 ощущается тепло. Каталитическое покрытие везде кроме дна. Нравится, что это не панели, а именно покрытие. Хороший плюс в наличии пары телескопических направляющих, хотелось бы больше, но в случае чего их можно докупить. Есть термощуп, но ещё не пользовался.

Достоинства: Сборка Телескопические направляющие Объем Каталитическая очистка 3 стекла

Недостатки: Небольшой люфт переключателей температуры и режимов Нельзя отключить лампу во время работы Нет оповещения о достигнутой температуре

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Большой вместительный духовой шкаф, не многие производители могут похвастаться такими размерами духовки, очень удобные противни, к ним ничего не пригорает, легко моются, готовить с ними одно удовольствие, еще один большой плюс, телескопические направляющие, отличная вещь, направляющие установить можно на любом уровне, стильный дизайн, дверца снаружи практически не нагревается, очень удобно, если есть маленькие дети, есть блокировка от детей. Кстати, дверцы съемные, можно вытащить стекло и помыть его, вытаскивается очень просто, без усилий, эмаль легкой очистки, не нужно начищать духовку, достаточно включить функцию очистки, по окончанию протереть влажной тряпкой. Очень много плюсов, любая хозяйка оценит такой духовой шкаф.

Достоинства: Телескопические направляющие, дизайн, простота в управлении, эмаль легкой очистки

Недостатки: нет

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Термощуп отличная вещь, готовили курицу получилось отлично, не нужно постоянно бегать и проверять готова она или нет, просто выставляешь необходимую температуру и все. Духовка проста в обращении, все необходимые функции есть. Также отлично работает функция очистки ,оказалась очень удобной.

Достоинства: Духовка очень объемная, в комплекте два тяжелых разноса. Классный дизайн, а когда готовится еда, просто загляденье)

Недостатки: нет

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 55551AK


Термощуп оказался в тему. 80 градусов для свинины и час времени, получаем идеально прожареное мясо .

Достоинства: Идеально пропекает. Дверцы не обжигают. Каталитическая очистка работает отлично.

Недостатки: Не выявил.