Закрыть



Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Оценка: 3.73 (11 отзывов)
   Nokia 230 - это изящный телефон с функцией съемки селфи, имеющий в своем составе фронтальную камеру 2 Мпикс со светодиодной вспышкой и матовую алюминиевую заднюю панель, которая плотно облегает корпус по бокам. Прочный корпус из поликарбоната, алюминиевая задняя панель с матовым покрытием и тонкий профиль - Nokia 230 идеально сочетает в себе функциональность и непревзойденное качество сборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о NOKIA 230 dual sim dark


26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Всегда пользуюсь кнопочным тлф. Основная масса бывших у меня и у моей семьи мобильных (за 20 лет больше двух десятков) это были Нокиа. Были Моторолы, Сименсы, LG, но остановились на Нокиа из за их качества и продуманности. 230 модель перевернула все мои положительные ассоциации с Нокиа. Это единственный телефон, который не умер, не был потерян или украден, а был просто мной выброшен через полтора года эксплуатации по причине того, что я устал мириться с его недостатками. С мелочью вроде функции селфи которую невозможно сменить, или режима полет, который почему-то находится в подменю подключаемые устройства меню параметры, я со временем смирился. То, что блютуз существует только для наушников и кастрированный работы с автомагнитолой (ни о каком обмене файлами и речи быть не может) или то, что в меню куча неудаляемого платного мусора, это я даже за недостаток не считаю. Теперь о том, из за чего я от него отказался. Задняя крышка постоянно слетает, как следствие, выпадает аккумулятор, телефон перестает работать. При чем, если крышка слетает самостоятельно, то поставить её без инструмента проблематично. И после включения обязательно выставлять время заново. СИМ-карты две, и звонки принимаются на обе, но 3-4 раза в месяц происходит сбой и пропадает меню выбора возможности позвонить или отправит СМС со второй СИМ. Приходится возвращать телефон к заводским настройкам, что приводит к сбросу всех сделанных настроек. Со временем кнопки стали нажиматься сами по себе. С другими телефонами я не привык пользоваться блокировкой клавиатуры, было достаточно чехла. С этим телефоном одно мучение: вечером, если его положить крышкой вниз, то не слышно будильник и звонки, а если положить экраном вниз, то царапается экран, а самое главное, что кнопки нажимаются под собственным весом телефона. Меню работы с СМС сделано в виде чата, переключить его в нормальный режим не возможно. Если у Вас есть непрочитанные СМС или неприкрытые звонки, то пользоваться телефоном нет никако

Достоинства: Крупный экран, достаточная громкость, неплохая батарея, внешний вид. Но все преимущества скидываются недостатками

Недостатки: Ну ОЧЕНЬ много.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Звонилка для очень нетребовательного покупателя. Но за такие деньги можно взять смартфон Nokia 1, более достойный выбор.

Достоинства: Ничего лишнего

Недостатки: Тормозит, особенно при работе с СМС. Очень маленькое количество символов доступно при вводе имени контакта. Неудобная работа с контактами, нельзя отредактировать контакт, функция отправка контакта в СМС не работает. Обрезанный Bluetooth, к наушникам подключается, а к магнитоле в авто, нет. Хлипкая крышка. Качество сборки хромает, под края экрана быстро набивается пыль и мусор.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


красивая пустышка. По функционалу совсем не то что нужно. За эти деньги лучше купить бюджетную звонилку и денежка ещё на такую же останется, а разочарования будет меньше

Достоинства: ТИПИЧНЫЙ НОКИА, но!!! я признатья разочарована: при наборе смс с использованием Т9 не переключает слова(на предыдущем это можно было сделать при помощи джойстика, листать возможные варианты подбора нужного слова).

Недостатки: НЕ возможность листать возможные слова при наборе СМС-очень плохо. куча лишнего хлама в меню(логичность меню отсутсвует, возможность редактирвоания тоже), которое не возможно скрыть или удалить.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


отличный телефон!

Достоинства: стильный,функциональный,универсальный

Недостатки: нет

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Рекомендую с оглядкой, возможны скорые неисправности.

Достоинства: Хороший звук и заряд.

Недостатки: Недонеубиваемость: - Крышка держится слабо, отходит. При падении непременно рассыпается. - Через 7 месяцев перестал видеть одну из СИМок. Все предыдущие Нокии ходили годами без ремонта (до истлевания), отсюда и ожидания...

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Отличный аппарат для своего класса. Все работает хорошо. Барщина замену 206й модели.

Достоинства: Практичный, ничего лишнего. Яркий экран и хороший звонок.

Недостатки: Нет.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Как звонилка сойдет

Достоинства: Внешний вид, простота, отсутствие подключения к интернет

Недостатки: Очень урезанное ПО. Нет диктофона. Игрушки платные и не удаляются. Висят мертвым грузом в мизерной внутренней памяти. Кто-то может случайно купить. Змейка традиционно бесплатна, но не играбельна. То ли джойстик такой, то ли в ПО ошибка. Пластик корпуса быстро царапается обо все

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Кому нужно средство связи без всяких понтов, рекомендую.сам пользуюсь с сентября 2016-го.

Достоинства: Нормальная звонилка и СМС принималка-отправлялка. Неплохая камера(хотя и далека от совершенства).Хороший звук.весьма ёмкая АКБ, неделю держит заряд при 30-минутном ежедневном разговоре(но надо разогнать батарею).

Недостатки: Нет возможности ввести длинное имя в записную книжку.Немного отличающийся интерфейс от моей предыдущей Nokia-X2,но не критично.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Проработал 2 месяца и умер, невидет сим карты. Обидно

Достоинства: Неплохой звук, материал хороший, металлическая крышка

Недостатки: Не заметил

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон NOKIA 230 dual sim dark


Твердая 4 из 5.

Достоинства: Да достоин чтоб им пользовались, но...

Недостатки: телефонная книга ужасная, нельзя записать полностью ФИО (ограничена в символах), нельзя поставить дату дня рождения сразу в записной книге, также нельзя добавить дополнительную информацию (например эл. адрес).... может выйдет удачная прошивка, но пока не нашла!

Страницы: 1 2   >>>