Закрыть



Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Вакууматор Kitfort КТ-1503 - современный прибор, призванный увеличить сроки хранения пищевых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. Гораздо лучше хранятся овощи: меньше портятся, не сохнут, картошка и лук не прорастают. Зелень, упакованная в вакуумный контейнер, остается свежей и не вянет. Из мяса, рыбы и фарша, завакуумированных в пакеты, при хранении в морозильной камере не вымораживается влага, они не приобретают посторонних запахов. Вакууматор Kitfort КТ-1503 настолько необходимый и простой в использовании, что вы не сможете им нарадоваться. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1503-3


26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Хорошо справляется со своей задачей. Пакует быстро, запаивает качественно. В целом - могу рекомендовать к покупке.

Достоинства: - недорогой (стоит своих денег) - в комплекте пакеты - простота обращения - компактный и лёгкий - несколько цветов на выбор (не испортит вид кухни) - качественный на вид пластик/сборка - понятная инструкция (на русском), масса видео в интернете по работе с устройством - наличие горячей линии, сервисных центров и гарантии 1 год

Недостатки: за время использования - не выявлено

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


советуюПетр

Достоинства: маленький и компактный

Недостатки: не заметил

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


хорошо справляется с поставленной задачей на производстве

Достоинства: миниатюрный и компактный размер

Недостатки: ненаблюдал

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


очень понравилось как он ловко справляется на производстве

Достоинства: миниатюрный и компактный

Недостатки: ненаблюдал

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Только положительные

Достоинства: Простой в использовании аппарат,в комплекте идет несколько пакетов для вакуумирования.Пакеты плотные,используем их под сушеную рыбу.Также были приобретены дополнительно несколько рулонов с пакетами разных размеров для этого же упаковщика,пакеты плотные и хорошего качества.Сразу после включения прибора быстро разобрались,что к чему:кладешь пакет,плотно прижимаешь и нажимаешь кнопку "авто",далее можно надавить на прибор,затем ждешь,когда вакуум закончит свою работу и включится режим пайки.После этого еще ждем пять секунд,открываем прибор и на получаем герметично упакованный продукт,который чудесно выглядит и отлично сохраняется.Спасибо производителю за качественную вещь с очень простой инструкцией и легким управлением.Рекомендую всем!

Недостатки: не обнаружено

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Отличный вакуумный упаковщик за разумные деньги!

Достоинства: Приобрел данную модель вакууматора KITFORT КТ-1503 спонтанно. Теперь не понимаю как раньше обходились на кухне без него! Супер быстро выкачиваетвоздух! Очень компактный. Пакеты можно использовать много раз. Отличное качество за адекватную цену.

Недостатки: Нет

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Качественно и сердито. Рекомендую.

Достоинства: На первый взгляд упаковка - эконом...., но вот внутри оказался качественный вакуумный упаковщик. В комплекте пару пакетов. Все просто и понятно. Если продержится более года - то супер.

Недостатки: - не понятно как давить на крышку, с какой силой...

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Отличный вакуматор, быстро откачивает воздух. герметично и прочно паяет пакеты. Яркий дизаин отлично смотрится. Не занимает много места, очень компактен. отличное качество за такую цену.

Достоинства: Отличный вакуматор, быстро откачивает воздух. герметично и прочно паяет пакеты. Яркий дизаин отлично смотрится. Не занимает много места, очень компактен. отличное качество за такую цену.

Недостатки: Нет

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Отличный вакуматор за смешные деньги.

Достоинства: отлично откачивает воздух и надежно запаивает пакеты. теперь готовлю только правильную пишу. Зимой будем наслаждаться компотом из свежих ягод) Отличный дизаин и приятный яркий цвет. Не занимает много места, компактен. Пакеты идут в наборе. Качество за низкую цену впечатлило!

Недостатки: Нет

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


приобрела данную модель вакууматора Kitfort. Цена качеству соответствует. Вакууматор в применении прост, в уходе не прихотлив. Использованные пакеты можно использовать много раз. Отрезаете место склейки моете и по новой запаиваете, поэтому рекомендую делать первый пакет побольше, что бы было что отрезать

Достоинства: пакеты можно использовать несколько раз

Недостатки: -

Страницы: 1 2   >>>