Закрыть



Блендер Kitfort KT-1327-3


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Стационарный блендер Kitfort КТ-1327 с электронным сенсорным управлением и датчиком температуры предназначен для приготовления пюре, смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов и детского питания. В модели есть специальные программы, предназначенные для колки льда, приготовления смузи и джема, а также импульсный режим и режим нагрева. Нож с шестью лезвиями из высококачественной нержавеющей стали обеспечит превосходный результат измельчения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1327-3


24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


До этого у меня был блендер, но не такой мощный. В этом делаю смузи из замороженных ягод с добавлением любых фруктов. Также делаю растительное молочко - из кунжута, тыквенных семечек и ТД. Перемалывает в ноль. Очень вкусно и полезно. Также коктейли всегда взбивает с пенкой , что тоже приятно. Считаю очень удачным размер чаши - хватит для всей семьи, а не для одного))) мне не хватает ножки, потому что не всегда удобно все в чашу ложить, но этот вопрос решен покупкой другого менее мощного блендера с ножкой. В общем покупкой я довольна на все 100. Имейте ввиду, что чаша здесь пластиковая, а не стеклянная. Здесь плюсом является то что она не такая тяжёлая. Но пластик прочный безусловно! Брала за 7500 по акции. Цена более чем приятная. Стильный, красивый, мощный, удобный, вместительный. К тому же фирма зарекомендовала себя, поэтому сомнений не было.

Достоинства: Красивый, стильный, с большой чашей для всей семьи.

Недостатки: Не заметила

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


Непродуманный в деталях. Исходя из недостатков, получается неоправдано дорогая модель.

Достоинства: Мощный, сенсорное управление без нареканий.

Недостатки: Короткий толкатель-очень нужная вещь в процессе смешивания, нет импульсного режима.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


В моей жизни это далеко не первый блендер. Раньше предпочитала покупать не особо дорогие, стоимость от 1000 до 3000. Но когда каждого хватало на один год использования, надоело. Решила купить дорогой и качественный. Обратила внимание на эту марку, потому что покупала у них уже чайник, который работает достаточно долго. Блендер уже привезли, судя по качеству исполнения, должен быть надёжным. Посмотрим, насколько его хватит.

Достоинства: надеюсь на качество изделия

Недостатки: дорого

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


Готовит очень быстро, скорость у него высокая, но из-за этого наверно не самый тихий вариант. Но так как готовят быстро, дискомфорт шум не приносит.

Достоинства: быстро

Недостатки: немного шумноват

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


Чтобы блендер прослужил долго, необходимо внимательно прочитать инструкцию. Там должно быть указано, какое время его можно использовать непрерывно. Если указано не более 10 минут, то не надо его терзать в течение часа. Дайте ему отдохнуть.

Достоинства: надежный и мощный

Недостатки: нет, если следовать инструкции

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


Блендер с сенсорной панелью и стильным дизайном теперь есть у меня на кухне. Сделан очень качественно, с достаточной мощностью.

Достоинства: сенсор, мощность, металлическое сцепление

Недостатки: нет

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1327-3


Очень доволен этим блендером, и на кухне он отлично смотрится.

Достоинства: Выбирал блендер немного предвзято - год назад купил шнековую соковыжималку это же фирмы, которой очень доволен. Это мой первый блендер, поэтому сравнивать сложно. Блендит все отлично. Приятно что есть "горячие клавиши" для типичных ситуаций (смузи, колка льда и тд). Очень понравился футуристичный дизайн - приятно отличается от типичных квадратных блендеров других фирм. Удобное управление - крутилка не имеет ограничения. Сенсорные кнопки все срабатывают сразу, без задержки. В комплекте идет большая палка для проталкивания продуктов - тоже удобно. На столе стоит уверенно, в целом конструкция прочная, нигде ничего не болтается. В целом за эту цену вообще нет аналогов от известных европейских фирм, особенно учитывая мощность.

Недостатки: Было бы здорово добавить в комплект маленькую чашу, которую можно взять с собой в дорогу. Стандартная очень большая, особенно для одного человека. Ну и кофемолку было бы здорово, пусть даже в виде отдельного аксессуара.