Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Дизайн Galaxy S9 подчеркивает единство корпуса и экрана. Безграничный экран, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус смартфона. Сканер отпечатков пальцев в переместился в более удобное место. Держите смартфон как обычно, и ваш палец сам естественным образом окажется на сканере. Стекло Gorilla Glass 5 и алюминий 7000 серии обеспечивают долговечность и прекрасный внешний вид. Galaxy S9 оснащены восьмиядерным 10 нм процессором и 4 ГБ оперативной памяти, а также системой охлаждения, используемой в ракетах и спутниках. Все это помогает смартфону с легкостью справляться с любыми задачами и экономить заряд аккумулятора. Благодаря Giga-LTE теперь можно загружать данные до 20% быстрее (чем в предыдущих флагманах) на скорости до 1,2 Гбит/сек. Наслаждайтесь плавной работой смартфона во время игр, просмотра фильмов и видео. Система безопасности основана на сочетании радужной оболочки глаза и функции распознавания лиц: смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения. Оба способа идентификации работают синхронно, обеспечивая как надежную защиту данных, так и удобство разблокировки смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy S9


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Через 8 месяцев после покупки, стал выгорать экран, причём сверху и снизу (всегда видны иконки меню от приложения вконтакте). Пока действует гарантия, отдам в сервис.

Достоинства: - яркий и чёткий экран - фотокамера - производительность - звук

Недостатки: - аккумулятор (заряжаю минимум 2 раза в день) - выгорание дисплея

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Можно брать, но есть смысл поискать промокоды и акции, флагманы у самсунга быстро падают в цене.

Достоинства: Отличный аппарат. Прошлогодний флагман от самсунга, все технологии собраны в одну кучу :) Великолепный amoled экран с разрешением 2K, яркость до 800 нит на солнце (при включенной автояркости), хороший баланс белого, углы обзора. Есть шим на низкой яркости, но восприятие мерцания индивидуально для каждого, смотрите при покупке или у знакомых, будут уставать глаза или нет. Нет моноброви, рамки сверху/снизу небольшие. Идеально лежит в руке (версия без +, тот чуть шире). Быстрый процессор, разумный минимум оперативки (в плюсе так вообще 6, здесь 4). Полный набор датчиков, к стандартным добавлены датчик радужки глаза, пульсометр. И всё это работает, а не для галочки. Камера практически на уровне топов от Huawei (а они лучшие сегодня в мобильном фото).

Недостатки: Низкая автономность, аккумулятор на 3000, mAh. Хватает на световой день при среднем использовании (интернет, пара роликов, звонки и оплата покупок). Может и не дожить до вечера ;) Кому как, а мне не нравится knox, защита, при которой невозможно сменить прошивку на кастом, а потом вернуться к заводскому состоянию. При любых манипуляциях срабатывает флаг knox и навсегда перестаёт работать Samsung pay и защищенная папка.

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Перешел с Galaxy S6, Edge. Сильная прибавка в производительности. Так как тут влагозащита, то установлен громкий разговорный динамик, хорошо слышно собеседника. Аккумулятор хватает на день, если не играть в тяжелые игрушки. Если использовать для звонков и немного интернета то и на 2 дня хватит. Огорчила фронталка 8мп. хоть я и не любитель селфи но ожидал большего. В комплекте шли наушники звук которых сначала не понравился, но видимо их нужно было погонять чтобы они размялись. Звук хороший. Над динамиками тоже поработали играют громко, сравнивал с galaxy s7, edge играют ощутимо громче и чисто насколько это возможно для смартфона. В общем смартфоном доволен, думал сэкономить рассматривал варианты с китайцами, у китайцев то камера слабая, то звук плохой если музыку слушать, то NFC нет, то влагозащиты. А тут все на высоком уровне, не чувствуешь себя ущемленным в чем-либо.

Достоинства: NFC, блютуз 5 версии, влагозащита, громкий разговорный динамик, влагозащита, amoled экран. Нет гейских челок и вырезов в экране.

Недостатки: Цена. Плохо распознает по лицу. Аккумулятор слабоват. Нет встроенного аудиочипа, думал за такие бабки есть.

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


От s 8 отличается более удобным расположением сканера отпечатка, лучшим звуком мультимедийных динамиков, экран при идентичных настройках выдает гораздо лучший белый цвет. Батарея такая же дохлая, как в s8.

Достоинства: Экран, камера, звук

Недостатки: Очень маркий корпус, батарея.

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Долго выбирала между S8 и S9. Однозначно, эта модель.

Достоинства: Долго выбирала между S8 и S9. Однозначно, эта модель. Камера-ну просто неперадаваемые ощущения от фотограий! Аккумулятор держит нормально-на сутки хватает прям

Недостатки: ------

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант


Телефон супер. После Ифона я просто балдею с него.

Достоинства: Быстрый, шустрый. Камера огонь. Дисплей супер. Количество полезных функций просто потрясает. Заряда, с использованием разных приложений и частых разговоров, хватает на день. Очень удобный.

Недостатки: Скользкий