Закрыть



Робот-пылесос Genio Profi 240


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Робот-пылесос Genio Profi 240 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Вы сможете подобрать различные типы уборки, исходя из ваших потребностей и типа помещения. Благодаря большому количеству датчиков, функции определения загрязнённых участков и двойной системе фильтрации с антиаллергенным фильтром робот-пылесос автоматически приберет помещение, адаптируя траекторию движения и один из пяти режимов уборки под определённые условия, а блок с микрофиброй не оставит на полу даже самой мелкой пыли. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Genio Profi 240


23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


стоит тех денег, которые оплачены

Достоинства: в семье первый робот, все в восторге..модель довольно-таки не плоха за эти деньги, с влажной панелью хорошо пыль протирает,ковер отлично чистит.

Недостатки: за год эксплуатации по гарантии поменял батарею (умерла через 6 мес)и плату. теперь умерла одна щетка

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Отличный аппарат, жена довольна очень. Теперь приходится постоянно подбирать вещи с пола, в квартире стало чище еще и от этого. Твердая пятерка. Своих денег стоит.

Достоинства: Отлично собирает песок и собачью шерсть. Началась весна, скотинка - собачонок 35-килограммовый линяет, робота запускаю каждый день. Шерсти кругом больше нет. Через порожки переваливает и говорит человечьим голосом. В качестве бонуса есть возможность им управлять с пульта дистанционного управления. Можно безпалева погонять в машинки и побесить собачку.

Недостатки: Передвигает собачьи миски, разливая, при этом воду. На полах не должно быть проводов - путается в них и просит помощи.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Шла в магазин за пылесосом и бюджет мой был ограничен до 15 тыс. Честно, думала ничего путёвого не выберу на такую сумму. Но консультант в магазине мне предложил эту модель. Genio у меня уже был на слуху, т.к. у многих подружек есть пылесосы этой фирмы , но правда модели у них подороже. Консультант меня уверил, что модель хорошая по качеству, просто попроще она. Сейчас уже почти месяц им пользуюсь, довольна. Не придраться к качеству уборки, всё всё убирает до мельчайшего мусора.

Достоинства: Низкая цена. Внешний вид - смотрится стильно и аккуратно. В пользовании прост и удобен, есть пульт. Можно выставлять время уборки на таймер. Мебель не портит когда убирает, еще нравится что можно выставить виртуальную стену и он будет убираться только в указанном месте.

Недостатки: нет

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Честно признаться, к выбору робота серьезно не относился и выбрал ту модель которая была мне по карману. Но мне повезло конечно, потому что робот мне достался хороший. По уборке никаких минусов, волосы, шерсть и прочий мусор убирает без проблем. В принципе больше от него ничего и не требуется. Управлять им легко и удобно, можно даже таймер ставить и робот в назначенное время сделает уборку.

Достоинства: Низкая цена. Хорошо убирает.

Недостатки: нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Хороший недорогой робот с прекрасными характеристиками. Хорошо что купила именно его.

Достоинства: Цена низкая за пылесос, а качественно убирает. Убирает даже самый мелкий мусор. Робот сам переступает порожки, можно всё выставить и он сам будет убираться. Моего вмешательства в процесс вообще не требуется.

Недостатки: нет

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Сначала купил пылесос в подарок маме. Но когда увидел его в работе, приобрел и для себя. Я живу один и на уборку времени просто не хватало. Теперь всю работу за меня делает робот. Это просто находка. Он и ковры вычищает, и под диван забирается. Я только программу выставляю и иногда чищу контейнер. Одним словом - находка для холостяка.

Достоинства: пылесосит качественно, не шумный, компактный, многофункциональный, достаточно мощный и при этом экономично расходует электроэнергию

Недостатки: не обнаружил

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


Брала пылесос Genio Profi 240 не так давно. По уборке у меня к нему претензий нет. Чистит все хорошо, обслуживания лишнего не требует, достаточно периодически чистить пылесборник. На базу он возвращается сам, пороги преодолевает без усилий. Шума от него не так уж и много, при его работе можно спокойно смотреть телевизор

Достоинства: Экономит кучу времени на уборке, озвучивает все команды на русском языке

Недостатки: нету

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


мне как заядлому холостяку (а мне 33 года), надоело слышать упреки от мамы и моих гостей о беспорядке и грязном поле. Тем более мама приходила наводить порядки ко мне в самое неподходящее время. Увидев такой пылесос решил купить и попровобать. Не пожалел, включил и занимаюсь своими делами, он убирает все - и пыль и мусор и даже песок в коридоре от обуви. Не надо ходить с ним из комнаты в комнату, он сам переезжает порожки и вычищает все комнаты сразу и кухну, и ванну и коридор. Удобно опорожнять его, ниоткуда не торчат волосня и шерсть, как с обычной щетки. К тому же с голового пола, а не только с ковров и половиков удаляет загрязнения рахнообразного характера и полы мыть не надо ;) Теперь мои гостьи не боятся ходить босиком в моей холостяцой берлоге.

Достоинства: интересный внешний вид, не надо чистить щетку, пищит и говорит на родном языке.

Недостатки: может втянуть что-то упавшее, что не следует.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 240


купила этот пылесос своим пожилым родителям, им стало тяжело нагинаться с обычным, да и зрение их стало подводить. Но мама у меня такая чистоплюйка, все старый пылесос за собой таскала, потому что у них попугайчики, а от них вечно шелуха летит и перья в разные стороны. Теперь ненарадуется, и спина не болит и чистота в доме не только на коврах и половиках, но и линолиум чистый. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но я подумываю и себе купить. А что и время экономит и здоровье.

Достоинства: цена, по сравнению с другими аналогичными моделями, сам обращает внимание на особо запыленные или грязные места, идеально чистый пол без влажной уборки.

Недостатки: недостаточно хорошая уборка в углах, их лучше все равно протереть руками.