Закрыть



Весы Supra BSS-4206


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Стильные кухонные весы SUPRA BSS-4206 с удобным сенсорным управлением и датчиком высокой точности - практичный бытовой инструмент для современной хозяйки, помогающий отмерить нужное количество тех или иных ингредиентов для точного соблюдения рецептуры и предсказуемого результата. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Весы электронные
Максимальный вес, кг5
Шаг измерений, грамм1
Питание От батареек
Элемент питания2 х ААА
Цвет Рисунок
Материал поверхности Стекло
Отображение показаний Дисплей
Функции измерения Масса, Учет веса тары
Предупреждение о превышении веса Есть
Автоматическое отключение Есть
Размеры, мм18 x 160 x 230 мм
Вес, кг0.54
Размер упаковки (ДхШхВ), см23.5 x 16.5 x 3 см, вес 0.65 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://supra.ru/
Производитель SUPRA
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Supra BSS-4206


31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4206


Отличные не дорогие весы

Достоинства: Несколько режимов

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4206


Очень доволен, что приобрел именно такие весы, без чаши. Можно поставить любую (легкую) тару и взвесить любой продукт. Но следует учитывать, что суммарный вес тары и продукта не должен превышать 5 кг.

Достоинства: Компактные. Точное взвешивание. Учет веса тары. Автоматическое отключение при неиспользовании в связи с чем длительная работа батареек, пользуюсь такими весами более года. Рекомендую к покупке.

Недостатки: Не обнаружил.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4206


- не той стороной приклеили платформу/картинку, либо отверстие сделали не там, либо в Китае перевёрнутые дома сейчас в тренде; - не те батарейки указаны на этикетке, или этикетка не от этой модели, или задумано было так, но китайский мастер сделал иначе; я не знаю, но китайский ширпотреб в итоге предстаёт во всей красе. Товар неплохо работает, но имеет изъяны и не соответствует описанию, поэтому 3 балла.

Достоинства: 1. Недорогие. 2. Простые и удобные в использовании. 3. Приемлемая точность измерений. 4. Батарейки в комплекте.

Недостатки: 1. В описании весов на сайте Ситилинка и на этикетке самих весов тоже, указано: Батарейка CR2032 в кол. 1 шт. Однако, в действительности получается как у Козьмы Пруткова: Не верь глазам своим!, ибо по факту весы питаются от 2-х батареек типа ААА ("мизинчиковые"), которые на счастье идут в комплекте с весами. 2. Платформа весов сделана из стекла, что очень удобно, и картинка с красивым пряничным домиком в кофейных тонах, размещённая под стеклом, может гармонично вписаться в дизайн кухни. Для обеспечения возможности подвеса весов на стену, с нижней стороны размещено специальное отверстие. Всё вроде бы замечательно, НО: домик при этом получается вверх тормашками.