Закрыть



Самокат Navigator DC Super Heroes


Оценка: 3.91 (11 отзывов)
   Самокат Navigator DC Super Heroes - яркий вариант для прогулок подрастающего супергероя. Стильный дизайн наверняка оценит юный поклонник комиксов и фильмов про приключения людей со сверхспособностями, а родителям приглянется его безопасная и надежная конструкция. Управление направлением движения посредством наклонов доставит еще больше удовольствия от катания, а колеса оптимального диаметра обеспечат плавный ход по поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Navigator DC Super Heroes


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Я привык с этой фирмой работать. Уже 4тый использую этой фирмы. Пробовал и другие. Делинкик, Тепелинг, Загзель, Ксяоми все не то.

Достоинства: Удобное меню как и на старших моделях. Хороший производитель.

Недостатки: этот один диапазон.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Недорогой, хорошо работает. Купили ребёнку для школьных занятий. Спасибо!

Достоинства: Классный

Недостатки: Нету

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Взял этот роутер буквально на днях по совету продавца в самом магазине Ситилинк (хотел взять dlink или zyxel но посоветовали этот). Брал я его для работы в режиме REPEATER (т.е. повторитель сигнала для увеличения зоны охвата сети). Задача была, принять сигнал по WiFi от моего основного роутера netgear wnr3500l и раздать его на ноутбук и 1 домашний сервер по проводу. Роутер был обновлён последней доступной прошивкой с официального сайта asus (3.0.0.4.380-10410-gea9e8bc). Самостоятельно эту прошивку он не находил. Важная деталь, связывать он должен был, фактически, комнату и балкон на кухне, с расстоянием 4-5 метров по прямой. До установки на балкон мной был проведен тест (при нахождении обоих роутеров на расстоянии 1 метра друг от друга и работе в режиме репитера). Скорости были от 50 до 80 мегабит на прием и от 40 до 70 на передачу при подключении по КАБЕЛЮ к роутеру ASUS (который был подключен к основному по WIFI). При подключении к роутеру ASUS по WIFI скорость резалась до 30-50 и 20-40 соответственно (чаще 30-30). При переносе роутера на балкон скорость упала до 3-4 мегабит (и на отдачу и на прием). Напомню, расстояние между роутерами 4 метра. Делал прямую видимость (помехи только в виде стеклопакетов), не помогло. В лучшем случае получилось что-то около 10-10, через 1 кирпичную стену (без железной арматуры). Расстроен. Вероятно буду сдавать и менять на пару wifi адаптеров т.к. явно есть проблема с wifi передатчиком. Конкретно моя модель, RT-N12, VP B1

Достоинства: Дизайн, базовый функционал

Недостатки: Режет скорость WiFi в моём конкретном случае (читать ниже)

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Сравнить не с чем. Это мой первый роутер. Но мне хватает и этого.

Достоинства: О достоинствах писал ниже.

Недостатки: Через 1-2 недели стал резать скорость по WI-FI, по проводу 100МБ/с, по WI-FI 30-40МБ/с. С чем связано, не знаю. Канал был настроен на свободную от других сигналов частоту (13канал) и на передачу по протоколу 802.11n, но не помогает (скорость указана выше по тексту).

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Отработал три года и десять месяцев. Стала плохо работать Wi-fi сеть, дисконекты и не стабильный сигнал. Из всего срока работы, непосредственно наработка пятьдесят процентов от общего времени пользования при этом LAN работает отлично, по Wi-fi подключались только телефоны и ноутбук, торренты и другая нагрузка на Wi-fi чип не ложилась.

Достоинства: Отработал 3,5 года, примерно как написано на коробке..

Недостатки: Сдох, в домашних условиях. Радиаторов на чипах нет.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Покупал асусы давно. Разные, в основном все прекрасно работало. Последние 2 куплены в апреле. Первый помер меньше чем через месяц. Просто отваливался то интернет в целом, то вайфай. Возврат. Второй продержался сильно дольше, почти полгода. Но внезапно просто стал рушить сеть. Сеть включает три роутера, 1 основной, два вспомогательных. Началось с того, что Асус стал принимать на себя dhcp. Выключение приводит к тому, что он просто перестает работать как роутер. Включение обратно не возвращает номральную работу. Сброс настроек возвращает тему с перехватом dhcp функций на себя, отключение оного опять падение сети. Вобщем очень странное для меня поведение роутеров которые покупал неоднократно много лет, плюс минус разные модели, но не кардинально разные.

Достоинства: Быстрая, понятная настройка.

Недостатки: стало непонятное качество приборов в плане работоспособности

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Лучше доплатить до более дорогой модели, в идеале не азус. Роутеры азус, не конек компании азус. Прошивки сыроватые, даже если периодически обновлять, все равно глюки в работе сохраняются.

Достоинства: Простой в настройке/установке. Удобный Web-UI.

Недостатки: Слабое качество покрытия WiFi. Частые глюки. Если нужен роутер 24/7 без проблемной работы, то точно не этот вариант.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Ну это же АСУС всё замечательно /

Достоинства: Да отличный роутер, всё просто и понятно.

Недостатки: нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


За эти деньги,нет конкурентов.

Достоинства: Быстрый,легко настраивается.

Недостатки: Их нет

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Navigator DC Super Heroes


Покупкой полностью довольна.

Достоинства: Красивый, качественный пластик. Ребёнок в восторге от светящихся колёс. Для деток до 5 лет подходит отлично.

Недостатки: Их нет.

Страницы: 1 2   >>>