Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Таблетки Elly ECO - необходимый расходный материал для посудомоечных машин. Их специально разработанный состав - это минерально-органический комплекс без содержания вредных веществ и примесей. Активные компоненты эффективно справляются с любыми видами загрязнений, смягчают воду, защищают внутренние детали и механизмы от накипи, а также предотвращают помутнение столового серебра. В упаковке 30 штук (по 20 г каждая). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Elly ECO


8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Отлично моют все, кроме кастрюль. Тарелки, чашки, ложки без проблем. А вот что посерьезнее - крышки, кастрюли, остатки пищи не справляются.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не справляются с сильным загрязнением и жирной посудой

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


берите. за такие деньги грех не взять. рекомендую

Достоинства: покупаю второй раз. отмывают на ура. экономия.

Недостатки: нет

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Отзывы больно радужные здесь: дешево и качественно. С тарелками/вилками/чашками справляется на ура! Кастрюли/сковородки/сильное загрязнение ни о чем. В дальнейшем планирую приобретать снова, ибо в основном тарелки-то и моем. А для сильного загрязнения буду искать что-то получше (финиш справляется, пробовал, но дороговато стоит)

Достоинства: Цена

Недостатки: Не справляются с сильным загрязнением или жирной посудой. Кастрюли/сковородки в любом состоянии не отмывают

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Не очень. Почитала отзывы практически все 5*. думаю попробую.....хотела с экономить с экономила......перемывала за ними....таблетки обычные просто белые и синие гранулы в ней, не трехслойная ни разноцветная......а просто как пресованый порошок для стирки белья. так что только 3*

Достоинства: Цена. Количество.Отзывы.

Недостатки: Мне не понравились. Плохо растворяются остаются в отсеке для моющего. Плохо моют ложила даже по 2 на одну мойку. результат не вдохновил.

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Крупная соль, гранулы, недорого. Не знаю буду ли покупать еще ее......посмотрю

Достоинства: Недорого за 3 кг. крупные гранулы.

Недостатки: посудомойка почему то не видит соль, индикатор горит сколько не насыпь в нее. Посудомойка ARDO. Раньше с другой солью такого не было.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Засыпала в машинку пару недель назад. До этого использовала людвик, паклан, сомат. Качество мойки не изменилось, хотя вода в районе жесткая. Удобная упаковка - 3 кг, должно хватить надолго.

Достоинства: стоит дешевле импортной соли, а качество мойки то же

Недостатки: нет

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Использую почти месяц - таблетки хорошие. Вроде простые, без замутов, но главное что отлично отмывают посуду (даже если стояла пару дней в посудомойке). Стаканы чистые, остатков пищи нет, разводов нет - возможно дело в воде.

Достоинства: Дешевые, удобная упаковка 70 шт., моют хорошо

Недостатки: не нашла пока

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Ежедневно пользуюсь посудомоечной машиной, семья большая. Однако, последнее время, стали тяготить затраты на средства для посудомоечных машин. Стала искать более дешевые аналоги. В интернет магазине наткнулась на таблетки ELLY. Видела отрицательные отзывы, но все же решила попробовать. Меня состояние посуды и самой машинки после использования этого средства вполне устроило. Приобрела также соль ELLY. Засыпала где то треть пачки (может чуть больше), при ежедневном использовании машинки в течение месяца, лампочка не загорается. Мое мнение - средства очень неплохи и экономичны, порекомендовала подругам.

Достоинства: Соотношение цена-качество

Недостатки: не нашла

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Почитал, как теперь понимаю, заказные положительные отзывы и купил, та небольшая разница в цене даёт непропорциональное ухудшение качества мытья!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Отмывает плохо, даже на стенках посудомойки остаётся жир, сначала запускали два цикла подряд но и это ситуацию не сильно исправляет, на дне после цикла мойки остаются синие гранулы, просто перестали использовать.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Ненавязчивый легкий запах,как аллергику для меня это важно, цена-качество очень радует. Напрягает снимать пленку каждый раз ,но с другой стороны за такие деньги это не смертельно.

Достоинства: Хорошо отмывают, не оставляют следов

Недостатки: не заметила пока