Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Таблетки Elly ECO - необходимый расходный материал для посудомоечных машин. Их специально разработанный состав - это минерально-органический комплекс без содержания вредных веществ и примесей. Активные компоненты эффективно справляются с любыми видами загрязнений, смягчают воду, защищают внутренние детали и механизмы от накипи, а также предотвращают помутнение столового серебра. В упаковке 30 штук (по 20 г каждая). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Elly ECO


22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


заказала сразу 3 пачки на прозапас. наверно,надо еще пока цена низкая))))

Достоинства: отличная соль. объем большой. цена супер по скидке всего 190р аж за 3кг

Недостатки: нет

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Отличная соль. Гранулы крупные. Пользуюсь посудомойкой почти каждый день, что бы заполнить резервуар моей посудомойки нужно 1,5 кг соли ( половина коробки) , этой половины хватает примерно на 1,5 мес , может чуть больше. До этого пользовалась солью finish , особо значимой разницы не заметила, только эта соль дешевле. Вообщем очень довольна.

Достоинства: Низкая цена при отменном качестве

Недостатки: Не обнаружено

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


До этого пользовался немецкими таблетками Filtero, но они стали стоить дороговато, плюс после них некоторая стеклянная посуда мутнеет, хотя в машину и соль заправлена и её доза в настройках увеличена. Вообще случайно прочитал про эти таблетки на sdelanounas.ru, решил попробовать. Очень удивился, что реально отлично отмывают, без какого бы то ни было запаха! И на стекле никаких разводов, всё блестит. Истратил уже две пачки, теперь наверное буду брать пачку Ultimate в 200 таблеток. Это те же таблетки, только упаковка больше. На короткую программу можно либо класть половину этой таблетки (ломаются легко), либо я пользуюсь ещё просто жидким гелем для 45-минутных программ для свеже-загрязнённой посуды, если вдруг понадобилось срочно вымыть, а не в штатную ночную мойку.

Достоинства: Отлично отмывают без разводов, хорошая цена

Недостатки: Нет

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Удивительно эффективно отмывает за такие деньги, на уровне таблеток Fairy

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Брал по акции, цена-качество супер, доволен.

Достоинства: Покупал несколько месяцев назад и вот начал использовать эти таблетки. Машина большая на 12 комплектов. И не полная загрузка и полная загрузка с пластиковыми контейнерами и посудой в селедке и другой рыбе все прекрасно отмывает. Правда использую и ополаскиватель и соль "Экстра" постоянно.

Недостатки: Не заметил

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Пару раз таблетки не растворялись полностью на режиме эко и авто при малой загрузке (машинка сименс 45см). В инструкции написано что такое бывает если мало посуды, и рекомендуют меньше сыпать порошка или класть мини таблетки (1/2). Исправил просто кладу половину (ломается легко и не крошится) при малой загрузке, получается 1 таблетка на 2 раза :)). Если нужна коробка побольше и хотите еще сэкономить берите фирмы ULTIMATE, они то же тут на юлмарте, это таже фирма, только фасовка по 100 и 200шт. и упаковка не синяя а зеленая.

Достоинства: Цена-это самые дешевые таблетки. Моет хорошо. Разводов нет.

Недостатки: Мелочи оправданные ценой: упакованы в нерастворимый целлофан, надо каждый раз его снимать, в целом не трудно :)

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Я покупаю, а оценку ставить жена. Одно время подсела на разрекламированные дорогие. Но методом перебора я нашел хорошее соотношение цена-качество. Жене хорошо и мне приятно.

Достоинства: Хорошее качество мойки. Цена.

Недостатки: Не критично, не растворимая упаковка таблетки.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Ничуть не хуже дорогих марок. Вполне можно пользоваться. Мне нравиться.

Достоинства: Качество. Цена.Количество.

Недостатки: Не обнаружила.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Каждая таблетка запаяна в индивидуальный герметичный пакетик. Это хорошо. Но неудобно каждый раз извлекать таблетку. После первой мойки половина нерастворенной таблетки оказалась на верхней полке рядом с посудой! Я уж было приуныл. Но с последующими мойками все стало нормуль. Отмывают не хуже Финиша, который рекомендован производителем паскудомойки. Буду пользовать далее.

Достоинства: Цена/количество в упаковке Импортозамещение

Недостатки: не выявил

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Elly ECO


Не покупайте! Даже при наличии отдельно залитого ополаскивателя и соли моет отвратительно! Белые разводы, недомывки. Не рекомендую. Скупой платит дважды.

Достоинства: Цена

Недостатки: Отвратительно моет