Закрыть



Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Карта памяти Kingston SDCG2/64GB имеет скоростные характеристики Class 10 UHS-I U3, что делает ее идеальным решением для фотографов, делающих снимки разного типа - от неподвижных изображений до детей или животных в движении. Она также идеально подходит для съемки видео кинематографического качества в формате HD и имеет небольшое время буферизации между снимками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Полет хороший

Достоинства: По работе симпатичная карточка. В фотоаппарате панасоник фурычит без проблем, пишет на нее фото в raw формате, чаще в jpg( это уже мой формат) а вот девушка моя любит делать в raw потому что обрабатывает потом сидит, фотошопит и так далее. Ну любитель она у меня таких дел.

Недостатки: Хм, стоимость адекватная , памяти хватает, 32 было бы мало.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Пока все хорошо у этой флешки - скоростные данные радуют, и они почти на 100% соответствуют заявленным данным. Греется не сильно, пережила жаркие времена - в египте и турции. Пока проблем ни разу не было, рекомендую.

Достоинства: Все хорошо, скоростные данные радуют.

Недостатки: Неа, проблем не возникало

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Все ок, греется в меру, Ноутбуком определяется с первого раза через адаптер, у меня адаптеров от всех флешек за всю жизнь много насобиралось)

Достоинства: На нее можно записывать в высоком разрешении и фото и видео, нормальная флеха, качественная, по крайней мере за этот месяц уже мнго дел с ней переделали, и ни разу не бились не портились файлы.

Недостатки: Неа, никаких проблемс

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Работает и ладно, трогать лишний раз смысла нет ее.

Достоинства: Карточка стоит в планшете, ну кто-то скажет,мол зачем я брал такую дорогую,но мне без разницы в принципе, главное, чтобы работала. Скорости зато на высоте, пиши видео и фото в высоком качестве и не парься. О надежности судить рано, знаете.. в воде не плавала, в пустыне не была) но пишут на коробке что держит очень низкие и высокие температуры, и не боится попадания влаги той же

Недостатки: Неа, вообще никаких нет

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Работает отлично, надеюсь еще годик проживет!

Достоинства: Третий месяц флешка работает с видеорегистратором, на нее пишется видео, каждый день ща рулем я где-то часа 3-4 , вот и все это время без остановки видео пишется, переписывается новое на старое и дальше. Греется в меру, всегда видна и регистратором и компьютером через кард ридер. Говорят, не боится воды, не боится падений и ударов например, да и самое главное - жары, выдерживать должна и жару и холод

Недостатки: Пока не было проблем, и я очень доволен