Закрыть



Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Комбинированная плита Hansa FCMW58240 - утонченный современный дизайн и умные технологии гармонично объединились в линейке плит Integra. В основе названия модельного ряда лежит интеграция функциональных возможностей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hansa FCMW58240


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Купил за 22, 380р, как только привезли, плита подешевела до 21890. СПАСИБО ТЕБЕ СИТИЛИНК!!!

Достоинства: Плита очень понравилась.

Недостатки: нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Выбрала данную плиту по совету знакомых и не пожалела. Она великолепно вписала в мою кухню. Пироги в духовке получаются вкусные, все советую данный товар.

Достоинства: Решили поменять старую газовую плиту, которая служила нам 15 лет. К тому же я начала увлекаться выпечкой, нужна был плита удобная и простая в работе! Долго выбирали и выбрали газовую плиту [HANSA FCMW58240](https://www.citilink.ru/catalog/387214/ Газовая плита HANSA FCMW58240 духовка, белый) Для тех, кому сложно разбираться в электронном управлении можно отключить и работать в обычном механическом режиме. Духовка прекрасно моется! Очень точно настраивается температурный регулятор. Мои коржи для Наполеона получаются великолепно!!! Еще удобно часы на панели. В общем все очень порадовало! Готовить с этой плитой очень приятно!!!! Советую как профессионалам так и любителям!:) Недостатков просто нет!!!!Пожаловаться Отзыв помог? 109 ноября 2018Анастасия☆☆☆☆☆

Недостатки: Отсутствуют

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Выбрала данную плиту по совету знакомых и не пожалела. Она великолепно вписала в мою кухню. Пироги в духовке получаются вкусные, все советую данный товар.

Достоинства: Функционал (размораживание, электроподжиг, быстрый нагрев). Габариты, дизайн.

Недостатки: Отсутствуют

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Комплектация- 2 листа прокук для жарки и выпечки, решетка для сушки, 4 конфорки,набор для сжиженого газа там 4 винта и хомут . В этой модели не идет вертел, кому интересна гуглите оф сайт производителя. В Ситилинке заказываем 1 раз, понравилась быстрая доставка и то что товар запакован в заводскую пленку, пенку и обит рейками т.е. видно что товар новый, со склада,а не витринный образец запиханый типа тяп-ляп и так сойдет. По поводу доставки заказывал с 10 до 6 , в 9, 45 позвонили в 9, 50 уже плита была у меня, экспедитор поставил печать в гарантийнике сказал что у вас есть 7 дней на проверку.

Достоинства: Дизайн Integra , функционал(гриль, быстрый разогрев,конвекция в разных комбинациях,таймер включения выключения автоматический и полуавтомат,звуковой сигнал,электроподжиг, листы прокук). На крышке указатель времени температур и секции листа какое блюдо сколько и при какой температуре готовить оч понравилось. Перешли с газовой плиты на электро, вобщем вкусная еда получается тк. держит нужную температуру.

Недостатки: Кому как, нет газ контроля,но кому как, защиты от детей, но и как писали уже перед 1 применением прогревать плиту, будет сильный запах открывать окна , включать вентиляцию. Это не недостатки,а так ерунда,но может кому то принципиально.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Плитой довольна,особенно духовной,запрещается конечно все очень быстро! Бисквитный коржи для торта получились идеальными! Одними словом духовка-супер!!!

Достоинства: Лего моется,в духовке все очень быстро подготавливается,неожиданно приятно!

Недостатки: Маленький огонь,не совсем маленький и на некотором положении шумит газ.

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


Покупкой довольна полностью, цена отличная . Пока все устраивает, посмотрим как пройдет проверку временем, как будет работать дальше.

Достоинства: Внешний вид, цена ( купили со скидкой) ,легко и быстро срабатывает электророзжиг ( 2 года назад купили гефест ,цена около 23 тыс была, там приходилось долго нажимать на ручку, так как не сразу срабатывало и зажигалось) в этой плите такого нет всё отлично и зажигается намного тише ,работает тоже тихо. Духовка отличная, купили недавно, пользовались 2 раза ( куриные окорочка получились просто класс и сметанник супер) . Есть дисплей, всегда показывает текущее время, легко настраивается, очень удлбно, что можно выставить время приготовления, срабатывает звуковой сигнал по окончанию приготовления. В комплекте 2 противня, стеклянная крышка, чугунные решётки. Сделана в Польше. Пока я вижу только + у данной плиты.

Недостатки: Как и написано в инструкции, перед первым применением духовки, нужно прогреть, был запах, но после протирания мыльной водой и прогревом, все прошло.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Плита комбинированная Hansa FCMW58240


покупалась в основном из за электро духовки.

Достоинства: классная плита,до конца пока ещё не разобрался ,брал её в основном из за духовки.

Недостатки: пока не нашёл.