Закрыть



Мобильный телефон LG G360 titan


Оценка: 3.92 (12 отзывов)
   LG G360 представляет собой удобный раскладной мобильный телефон с большими кнопками. Он оснащен ярким 3,0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Увеличенный масштаб иконок и элементов управления делают использование данного устройства простым и понятным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG G360 titan


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Лучший вариант если нужен просто телефон. Искала именно раскладушку.

Достоинства: Удобный, функциональный. Долго не разряжается.

Недостатки: Нет

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Денег своих не стоит. Но если хочется раскладушку и деньги есть, то единственный выход.

Достоинства: Большой, удобный, раскладушка.

Недостатки: Нет сопряжения компьютером. Возможно соединение телефона только как внешний диск. Перенос большого числа контактов (более 250) из-за этого только в ручную или через СИМку. Нет второго экрана с временем, датой и номером звонившего. Хлипковаты крышки.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Отличный аппарат.Советую для пожилых людей , больше для женщин.К тому еще и стильный и удобный.

Достоинства: Большие кнопки и экран.Видно все без очков.Громкий звук.

Недостатки: Набор сигналов вызова и прочего в телефоне беден.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Если у вас не очень много контактов, которые не хотелось бы потерять, то рекомендую. Всем остальным аппарат хорош.

Достоинства: Оптимальный размер, крупный экран, удобные кнопки, хороший звук

Недостатки: Недостаточно продумана реализация настройки звуков (будильника, звонков, СМС), но с этим еще можно жить. Больше всего огорчило, что так и не удалось настроить сохранение и синхронизацию контактов между телефоном и ПК.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Печально, что современные не дешевые телефоны, не дотягивают по функционалу до простеньких телефонов начала века. Зарядки хватает не более чем на 3 дня.

Достоинства: 1) Кнопочная раскладушка 2) Устойчивый сигнал 3) Длинные СМСки приходят целиком (в отличии от Nokia) 4) Яркий дисплей 5) Неплохая записная книжка. На контакт можно записать несколько номеров, адрес электронной почты, назначить мелодию вызова и аватарку.

Недостатки: 1) Для подключения к автомобильной Bluetooth гарнитуре необходимо каждый раз производить подтверждение подключения. Если подтверждение не произошло (сигнал при запросе очень тихий) - остаешься без громкой связи. 2) Для быстрого набора номера доступны только клавиши "4", "5", "6", "7", "8".

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Цена = качество!!!

Достоинства: Большой экран, большие кнопки. Громкий как внешний динамик, так и внутренний. Не знаю кто там пишет что он тихий. Это не верно. Достаточно громкий. Перед тем как брать, проверили в Юлмарте, с возможностью возврата. Всё устроило! )

Недостатки: Немного большеват в руке. Даже в мужской. Но дело привычки. Камера конечно так себе, но это и не главное в этом телефоне.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Хороший телефон и именно, как телефон вполне меня устраивает. А занижать оценку телефону за то, что у него слабая камера, это, на мой взгляд, не совсем корректно. И тем более сетовать на то, что у него "идиотские сигналы при открывании", которые, при наличии у человека интеллекта, очень просто отключаются в настройках профиля. Просто нужно помнить, что есть множество людей, которым нужен простой мобильный телефон и если у него присутствуют какие-то дополнительные опции - спасибо, нет - и не надо. Кому нужны навороты - покупайте смартфон. На мой взгляд,LG качественная модель, советую.

Достоинства: Приятный дизайн, крупные кнопки, клавиши SOS и камера выведены прямо на панели корпуса. Довольно емкий аккумулятор. Простой в обращении. Карта памяти вставляется сбоку корпуса, не нужно снимать аккумулятор.

Недостатки: Немного массивен, если для женской руки.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Год назад покупал в подарок такой же, только красный. Работает стабильно, без нареканий, выглядит как новый, хотя носили его в кармане джинсов. Купил себе такой же, только титан. Выглядит достойно!

Достоинства: Дизайн; размер как самого телефона, так и экрана; качество материалов и сборки; качество звука и приема сигнала.

Недостатки: Отсутствие какого-либо оповещения о пропущенных событиях (звонках, СМС).

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


простая звонилка

Достоинства: привлекательный внешний вид, да и только!

Недостатки: за 4 месяца работы дважды побывал в гарантийной мастерской, периодически пропадал звук, в результате замена динамика. за такие деньги маловато функций, звук не регулируется

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LG G360 titan


Через четыре дня сдал в магазин, спасибо, что приняли. Если в машине забыл включить блютуз, то можно остаться без связи. Камерой даже не интересовался. Не советую покупать.

Достоинства: Прием хороший. Батарея хорошая.

Недостатки: Блютуз надо включать вручную. Толстый. В руке держать не очень удобно. Не шибко громкий. Идиотские сигналы при открывании и закрывании, Люди вокруг пугаются.

Страницы: 1 2   >>>