Закрыть



Телевизор TCL L43S6FS


Оценка: 4.53 (49 отзывов)
   Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43S6FS


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Поменял бы его на другой телевизор не задумываясь.

Достоинства: Неплохое изображение,хороший звук

Недостатки: Ужаснейший смарт ТВ,если покупаете ради смарта,то поищите другую модель,желательно на андройде.Пришло обновление,обновился,теперь время от времени телевизор зависает,сам перезагружается.В Юлмарте естественно эту проблему не решат,на другую модель не поменяют,а отвозить в сервисный центр-гемморой.Либо сбросят настройки и в скором времени все будет повторяться,либо разведут руками.

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


До первого обновления было все отлично а потом началась какая то хрень. Жаль потраченных денег.

Достоинства: Показывает хорошо

Недостатки: Постоянные проблемы с зависанием и обновлением. Полная неадекватность оборудования.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


хороший телевизор за такую цену

Достоинства: небольшая цена, большая диагональ и неплохая картинка

Недостатки: неудобный и тормознутный SMART,

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Вот если бы не все минусы которые мне достались и все сразу, был бы отличный телевизор! Взяла его чтоб с дочкой через интернет смотреть мультики и фильмы ( не подключая кабельное телевидение) ну и с внешнего жёсткого диска. Но увы , мне не повезло !!!!!

Достоинства: Цена и размер ! На этом преимущества заканчиваются!

Недостатки: Видимо мне одной не повезло! Постоянно зависает, на пульт не реагирует, пропадает звук, перезагружается! Временами сильно греется! Разочарованна ! Фильмы больше половины форматов не читаем вообще!!!!

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Выглядит прикольно, очень быстро работает и с тяжёлыми приложениями смарта. Меню понятное, все сделано для людей, и сразу разобрался что где и как. Чёрный тут это чёрный, белый белый, засветов и битых пикселей нет. Качество на пятёру. В общем, советую.

Достоинства: Все приложения нормально работают. Когда ставлю игровой режим время отклика небольшое. Нет усталости для зрения и при продолжительной работе. Цена не кусается, материалы хорошего качества.

Недостатки: Лично я не находил, телевизор нормально работает.

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Прикольный телевизор за низкую стоимость, изредка пользуюсь функциями смарта, а так чисто телевизор смотрю и видео с подключенного по юсб харда.

Достоинства: Удобство в использовании. Дисплей не бликует, все хорошо видно в мелочах. Качество материалов, низкая стоимость. Максимальные углы обзора, отличное отображение всех цветов. Быстро откликается на пульт. Крепкие материалы, качественная сборка. Звук мне нравится, и по громкости и по качеству.

Недостатки: Претензий и нет.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Отличный телевизор.

Достоинства: Насыщенные, реалистичные цвета и широкие углы обзора, глядя буквально по касательной картинка всё равно не теряет в яркости или цветам. Звучание вроде неплохое, но я слушал мало динамики т.к. почти сразу подключил мои колонки. Нету битых пикселей, чёткая картинка без зернистостей, стабильность при работе и общее качество сборки. И цена не кусается.

Недостатки: Некоторые кнопки на пульте неудобно расположены, но тут кому как.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Пришлось сдать по гарантии и тут я оценил всю прелесть гарантийного обслуживания ситилинка, свинское отношение, мастер зная что битые пиксили не ремонтируются забрал на 40 дней телевизор якобы в ремонт, А на деле просто маурыжат до последнего что бы в следующий раз брал платную гарантию, зачем же делать бесплатную услугу удобной если нужно навязать платную. 40 дней смотрят на битые пиксили и ждут конца срока гарантийного обслуживания, хотя эту поломку выявить можно и за 10 дней было.

Достоинства: Красиво смотрится, все цвета отображает натурально и градиенты хорошие. Энергопотребление, встроенный блок питания, крепления под VESA, год гарантии, и встроенные динамики играют отлично.

Недостатки: после месяца работы появились огромные скопления битых пикселей, попросу черные пятна по центру экрана.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Все нормально работает, прошивка стабильная, и с приложениями смарттв проблем не наблюдалось, открываются быстро и работают с хорошей скоростью, ничего не лагает и не подтормаживает и в помине. Сборка отличная, и hd на 32 дюймах выглядит круто.

Достоинства: Тонкая рамка, очень красивый. Матрица с широкими углами обзора, высокой яркостью и отличным качеством сборки. Неплохие динамики. СмартТВ работает быстро.

Недостатки: Не сразу разобрался как на флешку записывать что сейчас идёт по тв.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Частенько с usb флешки на 64 гига видео смотрим, с FHD файлами с 60 кадрами в секунду устройство справляется легко, все открывается быстро и без тормозов. Качество сборки высокое, все подогнано очень хорошо, и на подставке телевизор фиксируется нормально. СмартТВ пользуюсь редко, в основном дочка с него мультики смотрит. Вайфай не теряет связи, всё оке.

Достоинства: Красиво смотрится, все цвета отображает натурально и градиенты хорошие. Энергопотребление, встроенный блок питания, крепления под VESA, год гарантии, и встроенные динамики играют отлично.

Недостатки: Лично мне в телевизоре нравится всё.