Закрыть



Видеорегистратор Navitel R1000


Оценка: 3.14 (7 отзывов)
   NAVITEL R1000 - многофункциональный автомобильный видеорегистратор в стильном компактном корпусе. Высокое качество съемки достигается благодаря современной 6-слойной стеклянной линзе. NAVITEL R1000 имеет широкий угол обзора 165°. Регистратор записывает FullHD-видео с разрешением 1920х1080 и частотой кадров 30 fps, сохраняя его в формате MP4. В устройство встроен G-сенсор и чувствительная GPS-антенна, благодаря которой вы всегда точно будете знать, где была сделана запись. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Navitel R1000


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


Хороший регистратор за небольшую сумму, так еще и круто выглядит. Теперь отец просит купить ему такой же.

Достоинства: Крутой дизайн. Наличие GPS-антенны, датчик удара.

Недостатки: Не сразу словился с GPS

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


Качество отличное. Цена адекватная. Отличный видеорегистратор. Рекомендую

Достоинства: - магнитное крепление. Регистратор легко закрепить и также легко снять - наличие мобильного приложения. Сразу можно отсмотреть, не надо выгружать на комп - порадовала качественная съемка

Недостатки: - пока не обнаружено

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


Недешевый китайский прибор нонейм, взято имя Навител, есть дополнительная опция-приложение Wi-Fi для связи с аппаратом, но с небольшим количеством настроек.Качество видео-среднего качества,особенно ночью. Не рекомендую к покупке, дороговато на 1год

Достоинства: Компактный. Запись на видео координат

Недостатки: Нет сервисного даже гарантийного обслуживания-одноразовый, через год,если сломается-на выброс. Аккумулятор мёртвый-ничего не держит. Очень сильно нагревается, а вот по инструкции не работает при минусовой температуре(не успел проверить-сдал)-придётся забирать с собой из авто.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


После 7 месяцев использования, меняю отзыв. Первый девайс был заменён по гарантии, причина, не пишет видео. Создаёт файлы, но в некоторых из них тьма и аудиодорожка, проверено на нескольких ПК. Отделу гарантии респект, заменили на новый, в упаковке, точно такой же глючный. На этот видеорег нельзя положиться.

Достоинства: wi-fi

Недостатки: софт и надёжность.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


В общем задумка была неплохая, но как обычно все запороли отсутствием достойного качества и сервиса

Достоинства: По началу понравился, интересный дизайн, компактный , не мешает, смотрится прилично, качество пластика на 4-, функция передачи видео на смартфон и возможность просмотра по wi-fi

Недостатки: Очень сильно грелся, родной аккумулятор безполезен. Меньше чем за три месяуа в нем умерла SD карта. Поменял. Через какое-то время начал писать что карта переполнена и уходить в ошибку. Сброс не помог. По гарантии принимает один сервисный-центр в Москве. Поддержки от навител толковой нет.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


Не знаю, брак это или так должно быть, но такое ощущение что аккумулятора в нём нет. Заряжал в машине и от обычной розетки, толку ноль. Хватает на несколько секунд и выключается. Сдавать обратно не стал, потому как с базы его не снимаю, но если вдруг понадобится вести съёмку вне машины, то не судьба.

Достоинства: Очень компактный, крутится на 360 градусов, хорошее качество видео, удобное магнитное крепление.

Недостатки: Не заряжается, вообще. Плохое качество записи звука, очень тихо. На видео скорость показывается в милях.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R1000


Проблемы в моем экземпляре устройства, купленном в Ситилинк неделю назад: 1. Запись видео не включается автоматически, когда регистратор установлен на док-станции в машине и я включаю зажигание. Приходится стартовать запись кнопкой на регистраторе. 2. Единици скорости, записанной на видео, Mph (мили в час) вместо kmh (километры в час), и это полная ернуда, видимо мне продали устройство, рассчитанное на Индию или Северную Америку. Пытаюсь добиться устранения проблем от техподдержки Навител, т.к. в целом устройство нравится...

Достоинства: Очень удобное и надежное (благодаря малому весу регистратора) крепление на магнитах к док-станции, камеру можно повернуть как угодно. Днем отлично снимает. Есть опция автоотключения экрана, чтобы не слепил глаза в темное время суток. Удобно просматривать, копировать и удалять видео на смартфоне через WiFi через фирменное приложение Navitel R1000. Интефейс WiFi отключаемый, что хорошо, он нужен только для передачи видео на смартфон или планшет. Есть запись коориднат и скорости GPS на видео.

Недостатки: Нет возможности подключения регистратора к ПК чеерз mini-USB порт для просмотра и копирования видео, это порт видимо только для питания устройства вне автомобиля. Т.е. видео на карте памяти читать либо через WiFi и приложение, либо покупать картридер, навреное можно еще в смартфон ее переткнуть, хотя не пробовал. Скорость соединения по WiFi невысокая, хотя возможно это зависит и от модели смартфона. Качество записи звука через встроенный микрофон посредственное, звук очень слабый. Устройство перегревается, если не отключить WiFi и экран, при отключении оных все в порядке с температурой. Можно было бы сделать автоотключение WiFi при отсутствии соединения через 5-10 минут. В целом, устройство выглядит несколько сырым, в моем есть пара неприятных багов, см. ниже в комментариях.