Закрыть



Навигатор Navitel T700


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   NAVITEL T700 3G - современный 4-ядерный планшет с ярким 7-дюймовым IPS экраном на базе ОС Android. Планшет имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и слот для microSD-карт объемом до 32 ГБ. Процессор MediaTek MTK8321 Cortex-A7 делает работу устройства быстрой и снижает энергопотребление. NAVITEL T700 3G поддерживает интерфейсы USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, 2G/3G. Пользователь может установить в устройство две SIM карты и совершать звонки при помощи планшета. На NAVITEL T700 3G предустановлено ПО Навител Навигатор с подробными картами 47 стран мира, что позволяет использовать планшет в качестве надежного устройства для автонавигации. В поездке за границей владелец планшета может отключить Wi-Fi или 3G соединение и использовать офлайн-карты, существенно сокращая расходы на мобильный трафик. Подключение к сети Интернет дает доступ к онлайн-сервисам NAVITEL, в том числе к сервису Навител.Пробки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Navitel T700


4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


если буду еще покупать навигатор то только на андроид. Рекомендую

Достоинства: 1 год использования. Не перестает радовать. Установил Яндекс. Работает без тормозов (яндекс нав+слушать новости на youtube). Вопрос звука решился сразу при помощи шнура Jack3.5мм (m)- 3.5мм(m), подключился к штатной системе автомобиля, теперь как домашний кинотеатр. Батарея держит хорошо, все-таки li-pol. Отличный экран, высокое разрешение. В отзывах прочитал что отсутствует защитная пленка, так вот это не верно. Пленка присутствует! Она настолько ровно лежит что кажется ее там и нет вовсе, поле покупки мне тоже показалось что нет пленки, слегка подденьте ее от верхнего динамика и убедитесь в ее присутствии.

Недостатки: Зависаний, перегревов, самопроизвольных вылетов за все время эксплуатации не обнаружено. Необходимости в жесткой перезагрузке не возникало. Цену на данный девайс считаю немного завышенной, я покупал дешевле (а тогда это была новинка!), покупал в другом магазине.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


поначалу все нравилось но в процессе эксплуатации выявились серьезные недостатки за такие деньги лучше обычный планшет с яндексом

Достоинства: крепеж к стеклу в комплекте и все

Недостатки: тихий, скачет метка в центре москвы как сумасшедшая, летом сильно греется, проработал год в один прекрасный момент выкл и больше невключился

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


Стильный, все что я использую, работает без проблем.

Достоинства: Множество встроенных карт, надёжное крепление, крепкий корпус, емкий аккумулятор, поддержка мобильного интернета 3G.

Недостатки: По работе планшета недостатков не обнаружено.

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


Купил в начале апреля.жалею что не сразу поставил защитную пленку. Немного поцарапал стекло ногтем.До него был Лександ 6100 про HD на винде CE 6.0 .T700 вне конкуренции по всем параметрам,за исключением звука.У T700 звук на максимальных настройках тихий,в тишине его хорошо слышно,но если вы будете ехать или стоять в городе в пробках,вы его не услышите,решения я уже нашел,буду покупать bluetooth-колонку(бочонок),установлю в пепельницу.Чехол и пленку под T700 нашел случайно,они идеально подходят от планшета DEXP Ursus NS470. Из за звука поставил твердую четверку.Советую к покупке.

Достоинства: Андроид, Навител, Диагональ 7.0,Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Можно установить сторонние навигационные программы и приложения.

Недостатки: Звук.При движении не слышно голоса навигатора.

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


По названию, навигатор, а по сути, миникомпьютер. Чистый Андроид позволяет загружать любые программы, в том числе и навигационные. Прибор уместен не только в машине, но и в быту/на работе. Я, например, использую как читалку, когда еду в метро. Размер оптимальный, экран большой, не нужно щурить глаза, но и не настолько большой, чтобы прибор не влезал в сумку.

Достоинства: Экран, Андроид вместо Винды, Навител, крепкий корпус, читает карты памяти до 32 гигов.

Недостатки: Звук немного дребезжит на самой высокой громкости, этот момент можно доработать. В остальном претензий нет.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Navitel T700


Добротное многофункциональное устройство для авто. Есть все навигационные функции и встроенные пакеты карт. Маршрут показывает точно и без задержек. Также планшет поддерживает большинство форматов аудио и видео, коротать время в пробке самое то. Ребенка отвлекаю несложными играми в дороге.

Достоинства: Навител (классика автонавигации), хорошая сборка, гарантия, Wi-Fi, 3G, Android-шестерка.

Недостатки: Хаять пока не за что.