Закрыть



Блендер Sinbo SHB 3124


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Погружной блендер Sinbo SHB 3124 - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Скоростной режим регулируется поворотным переключателем, корпус имеет противоскользящие вставки soft-touch, а присоски на чаше измельчителя крепко держат его на столешнице. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHB 3124


7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Пол года как пользуюсь ни разу не подводил. Сейчас вот праздники так гостей полон дом. Только блендер и выручает, измельчить, взбить, пюрировать, огромное количество блюд помогает мне готовить. Советую.

Достоинства: Стоимость. Качественный корпус, сборка крепкая. Неплохая комплектация. Стоит дешево.

Недостатки: ---

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Блендер меня порадовал, производитель достойный.

Достоинства: Блендер по цене, экономвариант, по качеству и работе, премиум класс. Корпус приятный на ощупь, не трещит при взбивании. Удобно работать и кнопки нажимать. Практически все на турборежиме делаю, хорошая кнопочка. Блендер с измельчителем у меня первый раз, хорошая насадка. Делаю фарш, драники, капусту на салат можно измельчить, томаты на пасту и многое другое. Венчиком тесто взбивать одно удовольствие, быстро и воздушное получается.

Недостатки: их нет

4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Вполне устраивает, довольна выбором.

Достоинства: * Удобная рукоятка, небольшая, из рук не выскальзывает. До кнопочек легко достаю. * В измельчителе острые ножи, от мяса до замороженной вишни, все измельчает. * Венчик сразу показался хиленьким, но по факту с тестом на оладьи справляется, коктейли получаются воздушные, а больше и не требуется

Недостатки: Нет

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Купил в подарок жене. Она была в восторге. Я тоже доволен качеством техники. Сам мотор в корпусе уверенный, без люфтов и сколов. Шкала скорости ходит легко и мягко. Кнопки расположены эргономично, прямо под пальцы. Насадки из прочного металла, не порошковые. По работе уже оценивала жена. Сказала, что мощный и удобный. Я вижу, что она прямо удовольствие получает, когда замешивает тесто на пиццу. В насадке с ножами делает аджику и лечо, очень вкусно и руки морать особо не надо. Хороший получился подарок и полезный.

Достоинства: Цена, многофункциональность

Недостатки: На дне стаканов нет резиновых наклеек, скользят

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Довольна, что нашла практически идентичную замену своему блендеру за намного меньшую сумму.

Достоинства: У меня был до этого мулинекс, не из дешевых который. Но он вдребезги разбился, упав с холодильника. Искала что- такое же качественное, но по приемлемой цене. Переплачивать за бренд больше не хотелось. Нашла вот такую модель, все супер, дизайн, качество сборки, функциональность. Скорость выбираешь сам, это далеко не во всех дешевых блендерах есть. Венчик такой уверенный, не хлипкий, не гнется. Сама ступа блендера достаточно длинная, удобно взбивать не только в мерном стакане, но и в другой посуде, более глубокой. В измельчитель уже загружала замороженные ягоды, яблоки, картошку. Все измельчает практически в пюре.

Недостатки: не смогла выявить. Чему рада.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


выглядит очень хорошо и красиво. С необходимыми задачами справляется с успехом. Взбивает отлично, качественно измельчает, работает с умеренным шумом. В общем то довольна. И плюс в том что стоит недорого.

Достоинства: 1) Практичность. 2) Мощность. 3) Кчество используемого материала. 4) Скорость работы. 5) Комплектация.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3124


Перемалывает все на кашу. Я чаще всего рублю овощи, иногда икорку кабачковую. Ягоды, пюрешку, тыкву. Проблем ни с чем не было. Управляться с ним удобно, потому что корпус удобно держать и управление как раз под пальцами. Мощи достаточно имхо. Рада, что оторвала такой блендер за скромные деньги.

Достоинства: управление, мощность, здорово экономит время.

Недостатки: без каких-то проблем.