Закрыть



Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4370 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Регулировочное кольцо на корпусе прибора позволяет настроить длину срезаемых волос с точностью до 0,5 мм. Емкий аккумулятор обеспечивает около 50 минут автономной работы, полный цикл зарядки составляет не более 8 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHC 4370


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Триммер показал себя хорошо в процессе стрижки. Это порадовало больше всего. Жужжание вполне терпимое. Не дерёт волосы как некоторые модели триммеров по той же цене. Прочитал в инструкции одно но, промывать после стрижки триммер не рекомендуется. В общем это правильно. Триммер не защищён от воды. Возможно более дорогие модели имеют водонепронецаемость. Но смысл не в этом. Смысл это качество стрижки. А этот аппарат стричь умеет.

Достоинства: Стрижёт мягко, хорошо, не выдирает волосы. Удобная и понятная настройка длины волос. Очистка лёгкая. Удобно лежит в руке. Цена приемлемая. Изготовлено качественно.

Недостатки: Быстро забивается волосами. Приходится часто снимать насадку и чистить.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Для дома, для семьи и развлечения потянет. Но не надолго. Всё одноразовое, и бритвенный блок и аккумулятор. Берите себе для прикола, вещь полезная, а дарить кому даже не советую, хотя упаковка хорошая.

Достоинства: Приятный внешний вид, негромкий звук, не повреждает кожу, удобен в руке, удобная настройка высоты реза. Лёгкий. Пластик корпуса не скрипит. Насадки одеваются и снимаются адекватно с нормальным усилием без болтанки. Цена лояльная.

Недостатки: В описании ошибка или обман, этот прибор нельзя не то что мыть водой, а даже касаться к нему влажными руками во избежание короткого замыкания или повреждения! Самое неудобное: зарядка 8 часов. Я даже хотел сдавать в магазин обратно, лампочка горит и горит. По-хорошему красная лампочка должна показывать зарядку, зелёная, что акк полон. А здесь зимой и летом одним цветом, непонятно зарядилось оно или нет. Провод слабый, опасный. Зарядник греется и очень дохлый, 3В 0,3А, производитель запрещает одновременно стричь и заряжать. Слово на коробке"профессиональный" (триммер) это китайская шутка, 5, 10 минут один раз в неделю, вот его практический режим работы. Вибрация на руке сильная, неприятная. Резаные волосы липнут к машинке от статического электричества, чистить неудобно. На заводе смазочного масла в пузырёк половину не долили.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


рекомендую

Достоинства: Не шумный!,стрижет отменно!)

Недостатки: не нашел

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Легкий, отлично стрижет, не рвет волосы, регулировка высоты стрижки без насадок. Работает от аккумулятора и от сети. Очень довольна. Рекомендую.

Достоинства: Качественно выполнен и упакован.

Недостатки: НЕТ

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Уже месяц как пользуемся, всё отлично. Жена стрижём меня, а я, сыновей. Стрижёт гладко, ровно, не царапается, не выдирает волоски. И не гудит особо, что важно при стрижке младшего- он нервничает, если что-то над ухом надрывно жижжит. Ну и в целом по качеству хорошая вещь, удобная и простая в управлении. Минусов нет.

Достоинства: удобная вещь, стрижёт хорошо. Не царапает

Недостатки: пока нет

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Машинку подарила жена, точнее как, подарила.. Решила упростить себе жизнь, потому что раньше сама меня стригла какой-то допотопной машинкой. Здесь и скорость стрижки в разы быстрее, и стрижет ровнее, не дёргает волосы, не заедает. Обращаться с ней просто, промывать лезвия хоть под водой можно. Пока ничего плохого о машинке сказать не могу, а там посмотрим.

Достоинства: Легко разбирать и чистить. Удобно, что есть индикатор заряда, вроде точен. Стильно смотрится и стрижет отлично.

Недостатки: Не нашёл недостатков никаких.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Длина регулируется гибко, и лезвия у модели хорошие, причём нравится что спустя многие месяцы эксплуатации ничего не затупилось, лезвия отличные. Зарядки на 2-3 стрижки примерно хватает, хотелось бы побольше конечно, но и так неплохо. Зато стоит дёшево, комплектация отличная и в руке ощущается хорошо.

Достоинства: Удобная, волосы не застревают, для руки не тяжелая

Недостатки: нет насадки для носа

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Раньше мужу приходилось для стрижки ходить в парикмахерскую и тратить время и деньги, но сейчас мы купили машинку для стрижки волос и очень рады, жалеем, что раньше ее не купили. Я раньше никогда не стригла машинкой, но у меня сразу получилось очень аккуратно и хорошо постричь мужа, даже сама не ожидала, что с первого раза все получится. Есть установки длины и я устанавливаю разную длину на разных участках получается стильно и красиво.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Отличный аппарат . Брал жене научиться стричь . Довольна

Достоинства: Две универсальные насадки, работа от аккумулятора, лёгкий вес, долгая работа

Недостатки: Хотелось бы видеть больше насадок в комплекте.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4370


Подбирали машинку для стрижки сына, парикмахерскую боится, поэтому решили пока самостоятельно справляться. Машинка просто замечательная, без провода удобно стричь, когда ребенок не может усидеть на месте больше 2 минут. Очень удобно с помощью колесика выставлять длинну. Легкая, не шумная, и в руке лежит комфортно.

Достоинства: 1. регулируется длина 2. для домашней стрижки подходит отлично 3. стильный дизайн 4. острые лезвия 5. богатая комплектация

Недостатки: 1. заряда хватает на одну стрижку 2. долго заряжается (до 8 часов)

Страницы: 1 2   >>>