Закрыть



Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Смеситель для ванны Milardo позволяет подавать горячую и холодную воду, смешивать ее и регулировать напор. Изделие устанавливается в ванной комнате. Конструкция выполнена из первичной латуни, безопасной для человека. Смеситель покрыт никель-хромом для защиты от коррозии и истирания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Niagara NIASB00M02


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


Излив короткий, но так как он крепится к стене, получается нормальное расстояние, чтобы пользоваться водой из крана без неудобств. Лейка в комплекте хорошая. Хотя по опыту стандартная всегда бывает не очень. Тут хорошая. Цена отличная за такую модель. Используем его уже месяц.

Достоинства: Жене понравился)

Недостатки: Смотрится красиво

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


Бюджетный кран российского производства, латунный, производитель дает гарантию 7 лет. Неплохой вариант для кухни, имеет достаточно высокий излив для удобства пользования. Приобрел такой месяц назад примерно, поставил на кухню.

Достоинства: Качественный и не дорогой

Недостатки: -----

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


Пользуемся данной моделью уже более года. Работает исправно, ничего не разболталось, хотя, излив используем и для умывальника. Лейка в комплекте нормального качества, ничего не подтекает и не разбрызгивается. В общем, поставили и забыли.

Достоинства: Достойный - надежный

Недостатки: За время службы нареканий нет

18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


Поставил такой смеситель в прошлом году. Пока всё устраивает. К регулировке напора и температуры никаких претензий. Выглядит очень даже солидно, разводов от воды не остаётся. Силиконовая насадка хорошо задерживает осадок и легко чистится.

Достоинства: Надежный, работает уже второй год

Недостатки: Не заметил недостатка

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Niagara NIASB00M02


В первую очередь понравился своими плоскими формами, хорошо вписался в общий дизайн ванной. Переключатели работают без нареканий. Лейка со шлангом 1,5м были в комплекте. При установке проблем не возникало, всё отлично подошло. Надеюсь, прослужит долго, пока что впечатления положительные.

Достоинства: Легкая установка

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил