Закрыть



Смеситель для ванны Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим дивертором


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Смеситель для ванны Atlantic с керамическим дивертором - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику гарнитура ванной комнаты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим дивертором


Очень длинный излив, мы такой как раз и искали. Хромированный, блестит, пока сохраняет внешний вид и блеск, думаю так оно и будет. Излив, то есть сам носик, держится крепко, легко поворачивается. А то у таких кранов носик чаще всего и отваливается первый.

Достоинства: Удобный стильный

Недостатки: Нет

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим дивертором


Хороший смеситель, для кухонной мойки глубиной 18 см гусак оказался идеальным. Собран хорошо и на вид приятный. Поворот без заеданий и перекосов, плавно настраивается напор и температура воды. Гарантия от производителя – целых 7 лет, что меня очень порадовало при покупке.

Достоинства: Удобный и стильный

Недостатки: Не обнаружил

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим дивертором


Хороший смеситель, на удивление отличного качества. Установил полгода назад. В установке сложности не было, комплект включал все для этого. Работает без вопросов, не протекает, аэратор легко выкручивается для чистки. За свои деньги очень удачный вариант для раковины в ванной.

Достоинства: Сложит хорошо

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Milardo Atlantic ATLSBC0M02 с керамическим дивертором


Для ванной просто супер, понравился этот угловатый дизайн, у нас в ванной получилось после ремонта много скругленных углов, так что все подошло как надо. Нам его аккуратно вмонтировали в стену, пока ничего нигде не подтекает и надеюсь не будет, если что у них гарантия 7 лет.

Достоинства: Все отлично

Недостатки: Нет