Закрыть



Мультиварка Tefal RK816E32


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   С помощью мультиварки Tefal RK816E вы быстро приготовите любые блюда - уникальная технология сферической чаши обеспечивает равномерный нагрев и правильное приготовление. Благодаря продуманному строению и нескольким слоям металла чаша нагревается равномерно до нужной температуры и аккумулирует тепло внутри мультиварки со всех сторон. Дополнительный круговой обдув обеспечивает качественное приготовление любых блюд. С помощью интуитивно понятного и удобного дисплея из 43 предустановленных программ вы легко сможете выбрать нужную. Встроенная умная система Fuzzy Logic собирает информацию во время приготовления - количество воды, температуру, вес продуктов, этап - и оптимизирует выбранный режим в соответствии с этими параметрами. Ручной режим позволяет регулировать температуру, время и выбирать программу в процессе приготовления для получения уникальных результатов. Благодаря опциям отложенного старта и поддержания уровня нагрева ваши блюда будут приготовлены к назначенному времени, а устройство сохранит температуру до 24 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal RK816E32


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Tefal RK816E32


Хорошая мультиварка с интуитивным управлением, привлек дизайн и хороший бренд. Так как дома у меня все сковородки фирмы тефаль, то решила и мультиварку такую взять и не прогадала. Активно пользуюсь отсрочкой старта, для приготовления каш. Ничего не выкипает и не портится за ночь. Пробовала тушить мясо, получается нереально сочное, даже в духовке хуже. Соотношение цена-качество на высоте.

Достоинства: Хорошая чаша. Много программ.

Недостатки: Чаша- она и плюс и минус. Сама форма горшкообразная выпечка получается точно по этой формы. коржи точно красивыми не испечь.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Tefal RK816E32


Покупала этот замечательный прибор после рождения сына нужна была простая мультиварка для приготовления каш малышу. С первой готовки влюбилась по уши меню очень простое и понятное даже если вы всегда готовили только в кастрюльке или сковородке разберетесь в два счета. Очень понравилась чаша довольно толстая и самое главное что в ней ничего не пригорает. Готовлю почти каждый день каши получаются просто космос. Периодически готовлю в ней плов очень вкусно и рассыпчато получается. Очень довольна и счастлива иметь на кухне такую помощницу.

Достоинства: Отличная чаша удобное и понятное меню.

Недостатки: Не выявила

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Tefal RK816E32


Подарил муж. Понравилось удобство управления. пару кнопочек нажала и она начала готовить. Достаточно выбрать какой продукт готовлю и что с ним нужно сделать. Вкусный плов теперь моя фишка, рис рассыпчатый все продукты идеально приготовлены. Чаша очень удобная, толстая, никаких запахов там не остается. В общем, минусов у нее не нашла, только плюсы.

Достоинства: Функционал , внешний вид , необычная форма чаши , хорошее качество сборки , удобство .

Недостатки: не нашел

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Tefal RK816E32


Я стал жертвой маркетинга! Надо было читать инструкцию ДО покупки, а не во время готовки. Никак не ожидал, что в приборе за 7 тыс. руб. будет, по сути, одна автоматическая программа, и та для риса. "Искусственный интеллект", 43 в 1, это полная туфта! Подобный функционал предоставляла старая Panasonic SR-TMH18, жаль, что их уже не производят. И еще. В ручном режиме три функции, в которые можно сохранить любую базовую программу, эдакий быстрый набор. Сменить эту программу можно, а вот убрать совсем, чтобы вернуть непосредственно ручной режим, не получается. Конечно, я привыкну, потратив кучу времени и нервов, но разочарование останется.

Достоинства: Отлично выглядит. Оригинальная форма чаши, можете удивить гостей. Качественное внутреннее покрытие чаши. Гарантия 2 года. Коррекция времени и температуры на большинстве программ. Внутренняя крышка съемная. Программы жарка, тушение, выпечка, рис, плов нареканий не вызывают.

Недостатки: Комплектация, нет стаканчиков для йогурта. Столь специфичная чаша задает форму всей выпечки, будто ее пекли в собачьей миске. Если выпечку разрезаете на коржи, даже двух одинаковых не получите. Только две автоматические программы, рис и плов, но это одно и то же. Все остальные программы просто выставляют время и температуру. Ручной режим дублирует основные программы, автоматических настроек в нем нет. Режим суп/варка превращает мультиварку в жерло вулкана, суп так БУРНО КИПИТ, что его выплескивает через клапан! Клапан сложной конфигурации, его неудобно мыть. Очень краткая инструкция, что вполне соответствует скудному функционалу. Но самое удивительное, напрочь отсутствует емкость для слива конденсата, углубление на корпусе совсем мизерное. При открытии крышки вода с нее льется на корпус, переливается и попадает на нагревательный элемент!