Закрыть



Action-камера Digma DiCam 145


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 145 - качественный вариант для съемки. Поразить всех своим уникальным контентом теперь не сложно, благодаря компактным размерам камера станет надежной спутницей будущего владельца и в экстремальных условиях, и в путешествии, и даже под водой. Она снимает видео разрешением Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду и делает фотоснимки разрешением 12 Мп. В комплекте с камерой поставляется набор креплений для надежной фиксации, а водонепроницаемый бокс позволит запечатлеть подводную красоту до 30 метров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 145


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Нормальное качество съёмки за эту цену. Меню полностью на русском языке, удобные и простые настройки – долго разбираться не придётся. В целом – добротный девайс за демократичную цену, советую, если не гонитесь на наворотами.

Достоинства: Комплектация , цена, меню на русском языке, компактная.

Недостатки: Отсутствует HDMI выход.

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


УЖАС

Достоинства: видео приемлемого качества

Недостатки: Это ад какой-то.... Приобрели мужу данную камеру на рыбалку,начитавшись положительных отзывов. В ходе первой же съемки выяснилось, что присутствует треск в звуке. Обратились в магазин,на что нам предложили отправить камеру в сервисный центр для устранения проблемы,уточню,что камерой пользовались сутки. Короче в этом сервисе камера побывала аж два раза и проблему не нашли, уж не знаю искали ли((( в итоге деньги не вернули,камеру не починили,смотрю на нее и не знаю,может немое кино снимать.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Выбирая экшн камеру был немного ограничен бюджет, так что сильно тратиться не было желания, и по итогу купил 145 модель, и все нравится. Хотя бы стабильностью, все крепления хорошо держатся и регистратор просто снимает. На 2ух дюймовом дисплее камеры нормально видны все настройки, всматриваться и щуриться не требуется. Я доволен.

Достоинства: Недорогая, прочный пластиковый корпус, много креплений, здорово снимает.

Недостатки: Нет поддержки 60 кадров в секунду

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Поставил карту памяти на 32гб 10 класса и устройство стабильно пишет все видео. Особенно понравился водонепроцаемый кейс для камеры, с которым можно погружаться на глубину до 30 метров. Так глубоко не погружался, но на 10 метрах под водой камера отлично работала.

Достоинства: -Честные 1080р записи, фото тоже получаются хорошие; -В коробке огромное количество креплений; -Камера собрано хорошо, зазоров в корпусе и тому подобного нет; -Не отключается, не барахлит. Все настройки запоминает; -Высокая емкость аккумулятора; -Удобно скидывать видео, менять карточку памяти.

Недостатки: Скучноватый дизайн, но это мелочи.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Камеру в начале лета ещё купил) И на руль велика крепил, и под водой с ней немного поплавал, и она работает отлично - ничего не стало работать хуже, качество съёмки отличное, пользуюсь записью в 1080р и 30 кадрами в секунду и видео просто супер. Батарейка ёмкая.

Достоинства: Небольшие размеры, батарея долго держит заряд, отличное качество видео и фотографий, низкая стоимость, комплект поставки.

Недостатки: За пару месяцев использования не было выявлено.

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Для такой цены супер, брать можно.

Достоинства: Комплектация супер и самое важное есть бокс. Для меня самая актуальная штука. Сразу не решился сходу нырять с камерой, опробовал в ванне - норм. Потом уж до реки добрался. Снимает под водой хорошо, но от чистоты воды зависит, в принципе стабильно метров на 5-7 хорошо видно. На суше тоже камерой пользуюсь но реже, хотя снимал посиделки наши у костра и на удивление фото весьма неплохие получились.

Недостатки: Неа, никаких

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Пусть камера и бюджетная, особых требований не предъявлял, но функции выполняет отлично. Запечатлел уже концерт любимой группы и поездку с друзьями. Справилась камера отлично, я всем доволен.

Достоинства: а) Главный плюс для меня это качество записи. Смотреть записанные видео приятно, картинка яркая, все в деталях видно, по звуку никаких претензий. б) Комплектация отличная, крепления на все случаи жизни). Ничего докупать не пришлось.

Недостатки: Их просто нет

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Мне камера нравится. Долго подбирал из Digma даже, потому что моделей немало, эта подошла по характеристикам и цене. Подобрал! Не желаю ничуть, работает без зависаний, даже в жару.

Достоинства: Качественное изготовление; естественная цветопередача без излишней перенасыщенности; хорошая работа аккумулятора; очень ровный звук, достаточное количество дополнительных настроек и т.д.

Недостатки: Я могу придраться только к дизайну, что мог бы быть поинтереснее, а в остальном всё устраивает.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Камеру выбирал долго. Т.к барахло не хотелось покупать. Да и деньгами ограничен был в 20000 р. В общем, камера идеальная для использования!

Достоинства: Качество изготовления (прочная попалась), отличное качество съемки фото и видео (12 Мп), компактность (60x30x42 мм), легкость в управлении, и конечно ЦЕНА!

Недостатки: Пока не обнаружил. Ну может съемка в ночное время, хотя я ночью и не пользуюсь ей почти.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 145


Таких высоких результатов ожидал только от гоупро, поэтому приятно удивлён. Камеру в основном использую для велоспорта, но иногда и в машину ставлю. Снимает одинаково чётко, как при 16 км/ч, так и при 80 км/ч. Очень-очень доволен выбором.

Достоинства: Компактная, отличный звук. Цветопередача без искажений. Быстрая и умная фокусировка.

Недостатки: Нет чехла разве что для хранения, но я её держу в боксе, который для погружения, так надёжнее))

Страницы: 1 2   >>>