Закрыть



Action-камера Digma DiCam 150


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 150 - качественный вариант для съемки. Поразить всех своим уникальным контентом теперь не сложно, благодаря компактным размерам камера станет надежной спутницей будущего владельца и в экстремальных условиях, и в путешествии, и даже под водой. Она снимает видео разрешением Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду и делает фотоснимки разрешением 12 Мп. В комплекте с камерой поставляется набор креплений для надежной фиксации, а водонепроницаемый бокс позволит запечатлеть подводную красоту до 30 метров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 150


15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Спонтанно немного заказал, но девайс уже неединократно оправдал свою стоимость) Ездил и когда камера была на шлеме, и под воду погружался - крепления не отходили, всё получалось отлично. Видео чёткое, не трясётся, весит не так и много для 1080р, так что места на карте памяти всегда завались.

Достоинства: Фоткает и записывает видео хорошо, звук улавливает отлично. Что ещё надо за свои деньги?

Недостатки: Видео только в ави сохраняет.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Решили поехать семьей в горы отдохнуть, а на телефон снимать постоянно очень утомительно да и сам не можешь насладиться толком красотой. В итоге взяли недорогую экшн камеру. Девайс отличный, тем более стоит вообще дешево. Так удобно - прикрепил и снимаю от первого лица, пересматривать потом очень интересно и реально дух захватывает. Снимает хорошо, тут никаких вопросов. Важнее в таких условиях то что держит заряд аккумулятор долго, так что получилось много хороших фото и несколько интересных видосов. В общем, советую!

Достоинства: Ниже

Недостатки: Нет

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Учитывая сколько устройство стоит, я ничего нереального и не ожидал) На практике же оказалось что модель - очень неплохая бюджетка, видео в 1080р записывается хорошо, и на видео отлично видны все мелочи, встроенный микрофон звук записывает хорошо, ничего не зашумливается.

Достоинства: *Низкая стоимость *По крепежам есть вообще всё что только может понадобиться *Прочный корпус из хороших материалов, ничего не отходит и не болтается *Работает как часы.

Недостатки: Неа

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Экшн-камера у меня всего месяц, но уже успел поснимать и в дождь, и вечером. Качество видео очень даже неплохое, я всем доволен.

Достоинства: 1) Соотношение цена-качество за такой девайс приятно удивила 2) Видео снимает в высоком разрешении, детализация и цветопередача отличная 3) Комплектация хорошая, есть все необходимое мне и ничего докупать не пришлось. Больше всего кейс порадовал. Как раз планирую на подводной охоте испробовать его.

Недостатки: Их нет, нормально работает.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Качество съмки отличное, что в комнате, что на улице. Я доволен.

Достоинства: В помещении при искусственном освещении шума я вообще не заметил. Цвета яркие. Качественная матрицы делает свое дело. Если честно, такого качества видео я не ожидал. В слабоосвещенной комнате камера снимает без шума, может чуть теряется четкость (не значительно), т.е. практически воспринимает объекты так же, как и человеческий глаз. Фото хорошее.

Недостатки: Не хватает вспышки для фото иногда.

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Покупайте, я не жалею о потраченных деньгах.

Достоинства: Супер камера! Высокое качество изображения и особенно звука. Нет лишних (посторонних) звуков от рук, когда приходится перехватываться поудобнее. Также нет лишних настроек типа: заставки, рамки, заголовки, оформление и т.п., за которые переплачивают покупатели других видеокамер с такими функциями, но с худшими характеристиками. Это всё я делаю в программах на компе и получается более разнообразнее, чем одно и тоже на камере. Удобно скидывать с камеры на компьютер, высокая скорость передачи. Просто хорошая камера.

Недостатки: Минусов нет.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


В принципе, не разочаровался на на грамм за время использования - работа простая с самой видеокамерой, монтаж удобный с таким качеством видео, распечатанные фотографии получаются красивые, чёткие и с реальной цветопередачей.

Достоинства: Компактная, устойчивая к перепадам температуры или освещению видеокамера. По качеству картинки - что-то лучше за такую стоимость не нашел - естественное, реалистичное и четкое изображение как фото, так и видео.

Недостатки: Малое время работы от аккумулятора - меньше 2 часов, на продолжительную съемку надо брать еще второй в запас, но для велопокатушек - самое то.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Мне нравится как она снимает - по сравнению с предыдущей моей особой разницы в качестве изображения не ощущаю, хотя та была на порядок дороже, утопил в чёрном море. Не надо настаивать в некоторых моментах - чтобы получить хорошее достойное изображение. Хотелось бы, конечно, побольше режимов для съемки, но главное, что качество на уровне.

Достоинства: Удобная, хорошая цена, качество видеороликов и фотографий высокое, реальное Full HD.

Недостатки: мало режимов видеосъемки, но это мелочи.

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Использую камеру, как фотоаппарат и видеокамеру - всегда гарантирован хороший результат. По-моему, это лучшая камера - по цене, функциональности и доступности управления, лучше пока не нашел, разве что гоу про, но это совсем другая цена. Не портит впечатление ночная съемка - баланс белого цвета отличный.

Достоинства: Удобная форма, хорошая цена, качественное изображение.

Недостатки: нет.

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 150


Минусов нет, а вот плюсов: качественная оптика стоит, памяти много (поддерживает 32 ГБ с флэшкт), при подключении к компьютеру распознается как съемный диск. Хорошее изображение без дополнительных настроек возможно везде, даже в очень солнечную погоду или тёмной ночью. Доволен.

Достоинства: С камерой удобно работать на компьютере - он видит камеру как съемный диск.

Недостатки: За неделю использования сложно что-то сказать, но пока только радует.

Страницы: 1 2   >>>