Закрыть



Action-камера Digma DiCam 385 4K


Оценка: 4.53 (15 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 385 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 385 4K


9 января 2019г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Видео круто выглядит и на большой диагонали. тщательно отсмотрел всё что камера наснимала при катании на лыжах, поездках на велике, тьюбинге и так далее и везде норм, нет перепадов яркости или цветопередачи. Картинка яркая, сочная, цвета передаются реалистично.

Достоинства: 750мАч батарея, видео и на 48 дюймовом 4К телике круто смотрится, кронштейнов в коробке много.

Недостатки: Никаких недочётов не нашёл.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Приятная и надёжная модель.

Достоинства: Все функции что заявлены производителем есть и отлично работают. Хорошее видео без засветов, искажений, или же артефактов, при съёмке при любом освещении качество получается отличное. Все детали в корпусе подогнаны хорошо, зазоров и нету. 64гб карточку памяти девайс определил сразу. И микрофон записывает звук нормально.

Недостатки: Нет, порядок.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Для активного отдыха классная вещь, много роликов уже прикольных наснимал) Да и при отдыхе, выполнении трюков можно не отвлекаться на камеру, она на креплении держится хорошо, на руле велике, шлеме - супер) В планах проверить ещё и работу влагозащитного бокса погружением под воду.

Достоинства: Обилие креплений, низкая стоимость, снимает в ультрахд качестве.

Недостатки: Нет нареканий, все хорошо.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Понравилось что есть датчик движения, для съёмки групповых фоток удобная фишка. Корпус сделан из прочного пластика, всё подогнано хорошо, и видео чистое, никаких артефактов, засветов или эффекта рыбьего глаза нет и близко.

Достоинства: Комплектация, Цена, 4К.

Недостатки: 3М скотча в комплекте маловато.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Полнейший брак. Перезаказывали камеру два раза и два раза пришла бракованная.

Достоинства: Различные крепления и аквабокс в комплекте.

Недостатки: Качество съемки в любом режиме отвратительное, из-за огромных пикселей ничего не видно. Плохое качество записываемого звука.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Советую брать

Достоинства: Корпус крепкий и в этом я уже успел убедиться, когда плоха закрепил камеру и она просто слетела с велосипеда. Осталась целой и невредимой. Экран отличный, хоть и небольшой очень удобно что можно сразу посмотреть отснятое и при необходимости удалить.

Недостатки: Кнопки бы побольше а так порядок

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Включается очень быстро, можно сказать что моментально. На любом разрешении видео получается хорошим, с равномерной освещённостью, цветопередача отличная. Корпус и не думает греться выше нормального уровня. Замедленная съёмка сделана прикольно. Конечно большей частью для поиграться, но всё равно норм) И цена не кусается.

Достоинства: Недорогая, множество настроек, наносит дату и время на видео, прочный корпус и не греется даже при длительной съёмке, при желании можно даже как регик в авто использовать.

Недостатки: По эксплуатации проблем нет.

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


камера супер

Достоинства: камера 16 мп , качество хорошее , батарея держится нормально , я довольна

Недостатки: нет

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Камера фотографии делает классные, а про разрешение видео даже и не знаю что сказать - всё крайне чётко получается, и видна буквально каждая мелочь. Батарея ёмкая, заряжается быстро и очень долго держит заряд. На шлем, на руль и просто в водонепроницаемый кейс камера крепится легко и просто.

Достоинства: Масса режимов и настроек записи (можно поставить хоть 120 кадров в секунду, но тогда будет чисто hd, или 60 кадров в секунду при full hd). Аккумулятор зарядку держит долго. И кейс для погружения в воду на 30 метров есть.

Недостатки: С меню не сразу разобрался.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Иногда выезжаю на несколько дней в путешествия и обязательно беру с собой камеру и целый комплект креплений. Опробовал уже немало, но самый классный на мой взгляд водонепроницаемый бокс. Понырять под водой с рыбками и поснимать видео - бесценно и главное красивые кадры получились. Советую!

Достоинства: Вариантов камер пересмотрел просто уйму, но с такой классной комплектацией встретил только у дигма, сразу взял не раздумывая. Ценник.

Недостатки: Даже придраться не к чему, полный порядок

Страницы: 1 2   >>>