Закрыть



Электробритва Braun Series 3 300s


Оценка: 4.79 (39 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 300s для сухого бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 300s


18 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Доволен, не жалею о покупке!!

Достоинства: Отличная бритва!! После полной зарядки, использовал 7 раз, аккумулятор не сел!!

Недостатки: Нет.

18 августа 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Опытным путем установлено , что цепляет центральный нож . Выдрав который бритва превратилось в безболезненную , но с потерей качества бритья . фото "доработки https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/18/48911b595d589f377f3a8627b8b92d88-full.jpg

Достоинства: недорогая

Недостатки: Через месяц стала выдирать и цеплять на шее . И трехдневную щетину и однодневную . Не ожидал такого сюрприза от именитого бренда .

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


в пользовании 5 месяцев, за такие деньги очень достойный аппарат

Достоинства: Чисто бреет Цена

Недостатки: нет индикатора емкости аккумулятора, непонятно сколько ему заряжаться, или непонятно пора ли ставить на зарядку слабоват аккумулятор бреющая головка держится слабовато, при снятии защитной крышки частенько снимается вместе с ней

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Очень хорошая бритва, бреет гладко, по крайней мере торчащую щетину. Филипс с дисками и рядом не стоит.

Достоинства: Удобная, хорошо бреет, аккумуляторная. Есть сменные ножи и сетки.

Недостатки: Нет тримера (это скорее придирки). Аккумулятора маловато :)

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Подарила сестра на ДР почти 9 лет назад. Честно, я не думал, что столько лет что-то может проработать. Правда моя бритва производство Германия, а не Китай.

Достоинства: Пользуюсь такой бритвой почти 9 лет!!! Работает как часы( Сделано в Германии) До этой была Филипс, земля и небо. Головку не менял. Бреет чисто и без раздражения. В обслуживание удобная (промыл просушил, смазал маслом и можно опять в бой).

Недостатки: Нет недостатков. Вот только сломался фиксатор головки, не критично.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


В целом, за свою цену, афигенный вариант, не ожидал что бритьё будет таким гладким! В документации описано что желательно менять насадку 1 раз в год. (насадка около 1,5-2т.р.) думаю что 1 раз в год это не много. Но и гарантия на изделие на 1 год.

Достоинства: Гладко выбривает, прям на 98% как от обычного бритвенного станка, не ожидал (впервые пользуюсь сухим притьём). Удобно держать в руке, быстро привык, как я только раньше жил без неё? Хорошая на вид, отличный вариант как подарок мужику.

Недостатки: Ожидал что будет чуть потише, что бы не разбудить других, всё же нужно уходить минимум в другую комнату. Чуть-почуть но подёргивает щетину вовремя бритья, после бритья хочется охладить мордулица Там где мягко (на шее) нужно прям внимательно повыбривать, в таких местах схватывает шетину не сразу

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


общие впечатления положительные т. к. недостатки несущественные и для данного ценового сегмента бритв достаточно частые. до этого поменял много бритв как роторные так и с линейными лезвиями. даю свои 4+ (так как нет такой оценки и впечатление ближе к 5 баллам ставлю 5)

Достоинства: 1. удобно лежит в руке. 2. соотношение цена /качество 3. хорошо держит заряд. 4. достаточно качественное бритье для своей ценовой категории.

Недостатки: 1. вес2. шум.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


За 2 месяца пользования бритвой остался ей очень доволен. Чисто бреет, без раздражения. Приспосабливается к контуру лица. Рекомендую!

Достоинства: Гладкое бритье, долгий заряд батареи, надежность, стильный дизайн

Недостатки: Нет

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Сам не выбирал, жена подарила.Одна из лучший недорогих и качественных электрических бритв. Красивый и интересный дизайн, корпус прорезиненый с руки не выскальзывает (даже если мокрые руки). Бреет чисто как при влажном, так и при сухом бритье, раздражения нет. Мало шумная, работает от батареек и от сети. Легкая и компактная, удобно брать с собой. Всем рекомендую

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Нет тримера

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 300s


Около двух месяцев пользуюсь этой бритвой и впечатления самые хорошие. В руке сидит идеально, не скользит. Выглядит стильно и ярко. Индикатор всегда вовремя покажет о необходимости подзарядки. Два встроенных аккомулятора отлично держат заряд и быстро заряжаются. Имеется возможность использования бритвы не только от аккомулятора, но и на прямую от сети. Благодаря тройной бритвенной системе удаляются самые короткие волоски. Чувчствительная к коже бреющая сетка SensoFoil не повреждает кожу при бритье. Бритву легко можно очистить под струей воды, благодоря полной водонепроницаемости корпуса бритвы. В комплект так же входит защитный колпачек на бритвенную систему. Мне бритва очень понравилась.

Достоинства: Качество отличное. Яркий дизайн. Проста в эксплуатации. Не высокая цена.

Недостатки: нет