Закрыть



Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Weber 17759 - крупные угольные брикеты Weber с бороздками изготовлены из высококачественного прессованного угля лиственных деревьев и связующего вещества - натурального кукурузного крахмала. Особая форма брикетов с бороздками увеличивают площадь излучения и обеспечивают максимальный жар. Данный вид топлива экологичен, а время его тления составляет около 2 часов. Вес упаковки составляет 2,5 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Weber 17759 Long Lasting


1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Рад, что несколько месяцев назад взял такую пачку на пробу. Слово «long» на упаковке не просто так, действительно долго горят и держат жар больше двух часов. Угольки один к одному, аккуратные. Разжигать их с помощью стартера одно удовольствие. И для гриля, и для мангала хорошо, для шашлыков. Мы с друзьями четыре кило мяса так пожарили на одних углях, и брикеты еще не до конца сгорели. Люблю коптить на гриле с этими брикетами, потому что реже приходится подсыпать новые порции. Для копчения прямо суперштука, лучше них не знаю. На мой взгляд, еще long lasting хорошо подходят для крупных блюд, которым нужен ровный жар. Очень практично, что брикеты «многоразовые»: если все приготовил, а они еще горят, то можно затушить и потом снова разжечь, когда понадобится. В общем и целом рекомендую. Недостаток только один: высокое качество стоит соответственно.

Достоинства: Долго горят и держат жар больше двух часов

Недостатки: Высокое качество - высокая цена

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Хороший качественный уголь выполняющий то, что и должен выполнять. Пользуюсь постоянно и очень доволен. Цена, конечно, дороговата, но это удобно

Достоинства: Качественный уголь, отличная упаковка, ну и вообще все на высоте у Weber как всегда.

Недостатки: Цена могла бы быть погуманнее.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Горят реально очень долго. Жар дают отличный. Жир который капает на них, не горит. Советую к покупке.

Достоинства: Отличные угли.

Недостатки: Нет.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Покупать, и желательно впрок. Привыкая к хорошему тяжело возвращаться.... Рекомендую.

Достоинства: Только положительные. Рекомендую. Очень хорошо для копчения или большого количества мьяса.

Недостатки: При сильном ветре приготовить проблематично. Дороговато.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Пробовал данный уголь, немного разбавив его обычным. Для того что, бы этот быстрее разогрелся. Начитался отзывов мол трудно разжечь. Разжигать просто: полил розжигом, подождал минут 5-10 и поджег с разных сторон. Я поджигание использую долго-горящие спички. Общие впечатления крайне позитивнейшие! Советую просто попробовать тем кто сомневается, этот уголь будет тлеть дольше чем обычный.

Достоинства: Долгое горение, реально два часа будет давать рабочий жар.

Недостатки: Упаковка 3 кило маленькая, нужно бы фасовку на 4 или 5, мне кажется было бы оптимально.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


угольные брикеты Weber - вообще суперские брикеты)))

Достоинства: Дают прямой жар более 2х часов (сколько точно не засекал) и самое главное нет они них никакой пыли и трухи как от обычных углей, а самое главное - они экономичные: на 4 кг мяса и 5 рыбных филе(не помню названия рыбы) ушло чуть меньше полпакета брикетов))

Недостатки: Немного кусается цена))

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Видел как эти брикеты кто то пользовал и хвалил. решил попробовать... с первого раза не привезли заказ... заказал повторно. привезли. Жарили на мангале, разжигали просто разведя небольшой огонь из щепок... брикеты прогреваются довольно долго, но как прогрелись - этот паровоз не остановить!!! Товарищ который давно практикует приготовление на мангале был весьма впечатлен... Вообще буду брать еще!

Достоинства: работает - горит - жарит!

Недостатки: тяжеловато разжигаются... дороговато немного для "УГЛЯ"

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


На большом веберовском гриле (57 см) за одну готовку уходит примерно пол мешка брикетов. Не меняя углей, за это время я успеваю приготовить две целые курицы, стейки, овощи и прочее. Даже спустя 2 часа в гриле остается хороший жар 170+ градусов. Рекомендую.

Достоинства: Хороший жар, долго горят

Недостатки: Цена

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Значит вынул я 16 брикетиков. Положил горкой в мангал. Слегка полил спиртом (ну не было у меня розжига), поджег. Через какое-то время впитанный спирт выгорел и все как бы потухло. Поплевавшись. отвлекся на поиски вариантов нормального розжига и уже хотел было отзыв написать, как спустя минут 10 все брикеты побелели (пока я болтался в поисках) и давали такой хороший жар, прям как и хотелось. Раскидал по мангалу. Пожарил на них 3.5 кг шашлыка. На удивление пожарился ровно и хорошо. Ни дыма, ни пыли. Красота. НО. Брикеты еще лежат, а шашлыка уже нет и не лезет он. Решил кинуть их в самовар (10л). Ага. 3 раза вскипятил самовар, думал они никогда не погаснут. В итоге поехал и купил еще. Мне понравилось.

Достоинства: Мне понравился результат - ровно поджареный шашлык, горячий чай и никакой грязи. Это ли не достоинство?

Недостатки: Их таки приходится разжигать. Ну и как всегда - всегда хочется подешевле.

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17759 Long Lasting


Свой ценник оправдывает с запасом (обычного угля уходило в 3-4 раза больше особенно если надо пожарить много)

Достоинства: Хорошо разжигается, очень долго держит жар. Позволяет закрыть крышку гриля, а потом через несколько дней разжечь повторно.

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>